Daily Mail. «Челси» попробует арендовать Морату

Daily Mail. «Челси» попробует арендовать Морату

6.07.2016, 20:57
Лорс Амачиев
Главный редактор

Daily Mail. «Челси» попробует арендовать Морату

По данным английских СМИ, «Челси» попробует уговорить боссов «Реала» заключить арендную сделку по форварду сборной Испании Альваро Морате.

Лондонцы не готовы платить за 23-летнего нападающего 50 миллионов евро. В тоже время, «Арсенал» пытается опередить своих конкурентов в Премьер-лиге, предложив за Морату 38 млн. евро, однако такое предложение не устраивает руководство «сливочных».

Руководители «синих» намерены предложить «галактикос» арендный договор, согласно которому опция выкупа испанца по окончанию сезона будет составлять фиксированные 50 млн. евро. Английский клуб активирует эту клаусулу лишь в том случае, если Мората сможет оправдать ожидания Антонио Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Торрес
    Они ещё и условия ставят. Морату купит тот, кто деньги на стол положит, ровно столько, сколько за него просят, и не сольди меньше, а всех нищих пошлют к коту Базилио и лисе Алисе. Нет денег, не ходите на базар.
    8 июля 2016 06:43
  2. Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано



    Эй бано!!Я болею за германию!!!В разделе "КТо выиграет евро" я уже написал давно это!!!А за уельс я болелл,потомучто против бельгии!!

    хахаха, вот поэтому ты тупой глор, ты писал с детсво болеешь за них, либо ты болеешь за кого-то либо нет, бывает что ли против?вот поэтому тупой глор

    Ты че тварь кто тут тупой??
    тебя колышет за кого я пру!? ты валентин штопаный
    ты васек слова выбирай когда пишешь!Малолетка обоссаная!

    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано



    Эй бано!!Я болею за германию!!!В разделе "КТо выиграет евро" я уже написал давно это!!!А за уельс я болелл,потомучто против бельгии!!

    хахаха, вот поэтому ты тупой глор, ты писал с детсво болеешь за них, либо ты болеешь за кого-то либо нет, бывает что ли против?вот поэтому тупой глор

    Ты че тварь кто тут тупой??
    тебя колышет за кого я пру!? ты валентин штопаный
    ты васек слова выбирай когда пишешь!Малолетка обоссаная!

    сам знаешь, кто тут тупоф глор
    7 июля 2016 17:33
  3. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано



    Эй бано!!Я болею за германию!!!В разделе "КТо выиграет евро" я уже написал давно это!!!А за уельс я болелл,потомучто против бельгии!!

    хахаха, вот поэтому ты тупой глор, ты писал с детсво болеешь за них, либо ты болеешь за кого-то либо нет, бывает что ли против?вот поэтому тупой глор

    Ты че тварь кто тут тупой??
    тебя колышет за кого я пру!? ты валентин штопаный
    ты васек слова выбирай когда пишешь!Малолетка обоссаная!
    7 июля 2016 13:40
  4. Kamron0912
    Цитата: JasurJr
    На фото,это поза Торреса помните гол в варота Туниса))) срочно надо купить он второй Торрес)

    Да, точно)))
    7 июля 2016 13:28
  5. Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано



    Эй бано!!Я болею за германию!!!В разделе "КТо выиграет евро" я уже написал давно это!!!А за уельс я болелл,потомучто против бельгии!!

    хахаха, вот поэтому ты тупой глор, ты писал с детсво болеешь за них, либо ты болеешь за кого-то либо нет, бывает что ли против?вот поэтому тупой глор
    7 июля 2016 13:27
  6. JasurJr
    На фото,это поза Торреса помните гол в варота Туниса))) срочно надо купить он второй Торрес)
    7 июля 2016 11:27
  7. D i e g o 19 C o s t a
    [quote=Бано][/quote]


    Эй бано!!Я болею за германию!!!В разделе "КТо выиграет евро" я уже написал давно это!!!А за уельс я болелл,потомучто против бельгии!!
    7 июля 2016 11:26
  8. Бано
    Цитата: PROX
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: PROX
    А Конте знает что делает))молодец,сообразительный подход

    Неужели ты думаешь что в реале лохи сидят?)))Никто его в аренду не отдаст
    по крайней мере сейчас!!Пока есть спрос его будут пихать!!!Его выкупили ,что бы по арендам шастаться,я так не думаю!!!Или он останеться в реале или продадут 100% никакой аренды не будет!



    я про реал разве написал????вообще то про Конте!и с его точки зрения это верный подход!а если не согласятся то ничего страшного.не особо он нам и нужен!а ты мне тут про реал рассказываешь

    Цитата: PROX
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: PROX
    А Конте знает что делает))молодец,сообразительный подход


    он фан реала, еще мс и мю, и кстати Уэльс за который он с дество болеет отправили домой
    7 июля 2016 11:16
  9. PROX
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: PROX
    А Конте знает что делает))молодец,сообразительный подход

    7 июля 2016 07:26
  10. grimtm
    вот же раздули из этого обычного футболиста, типа звезду.
    7 июля 2016 06:40
  11. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: PROX
    А Конте знает что делает))молодец,сообразительный подход

    Неужели ты думаешь что в реале лохи сидят?)))Никто его в аренду не отдаст по крайней мере сейчас!!Пока есть спрос его будут пихать!!!Его выкупили ,что бы по арендам шастаться,я так не думаю!!!Или он останеться в реале или продадут 100% никакой аренды не будет!
    7 июля 2016 01:01
  12. PROX
    А Конте знает что делает))молодец,сообразительный подход
    6 июля 2016 23:22
  13. Grizzly
    Было бы не плохо сначала аренда а потом можно и выкупить
    6 июля 2016 21:18
  14. skipperJT
    Толково, по крайней мере можно будет посмотреть на его игру в АПЛ и сделать выводы. Всё таки в ЛаЛиге и Серии А совсем другой футбол, а 50 млн сумма серьёзная.
    6 июля 2016 21:14