A Bola. «Челси» близок к приобретению Мариу

A Bola. «Челси» близок к приобретению Мариу

12.07.2016, 17:17
Лорс Амачиев
Главный редактор

A Bola. «Челси» близок к приобретению Мариу

Лондонский «Челси» намерен усилиться атакующим полузащитником «Спортинга» Жоао Мариу, передает португальское издание A Bola.

Идея приобретения плеймейкера является личной инициативой Антонио Конте, который был впечатлен игрой португальского исполнителя на турнире во Франции. Напомним, что подопечные Фернанду Сантуша стали победителями чемпионата Европы 2016.

Источник сообщает, что стороны уже ведут переговоры по поводу возможного трансфера Мариу в «Челси». За переход футболиста «Спортинг» запросил 34 млн. фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Бано
    Цитата: Andro
    Нн индивидуально ничего не сделал. Просто лучше никого не было, чтобы в основу ставить. Ни голов, ни ассистов, ничего вообще.

    Куарежма
    13 июля 2016 23:43
  2. Andro
    Нн индивидуально ничего не сделал. Просто лучше никого не было, чтобы в основу ставить. Ни голов, ни ассистов, ничего вообще.
    13 июля 2016 21:31
  3. Бано
    Цитата: Andro
    Цитата: Бано
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Бано
    просто столько умников, показал сыграл... по себе знаю, что футбол штука не легкая... сидя дома и говорить плохо хорошо

    На то мы и фанаты, имеем право)

    какое право? тупо унижать игроков?

    что значит унижать? Я факт тебе предоставил, ни хрена он не показал, вот и всё

    во-первых его сборная выиграла евро, во-вторых он был основным игроков Португалии, в-третьих сыграл он на уровни, где твои факты, что он не хрена не сделал, чувак выиграл евро, выигрывает команда!!всем бы так ничего не показывать
    13 июля 2016 16:20
  4. Andro
    Цитата: Бано
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Бано
    просто столько умников, показал сыграл... по себе знаю, что футбол штука не легкая... сидя дома и говорить плохо хорошо

    На то мы и фанаты, имеем право)

    какое право? тупо унижать игроков?

    что значит унижать? Я факт тебе предоставил, ни хрена он не показал, вот и всё
    13 июля 2016 14:57
  5. Бано
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Бано
    просто столько умников, показал сыграл... по себе знаю, что футбол штука не легкая... сидя дома и говорить плохо хорошо

    На то мы и фанаты, имеем право)

    какое право? тупо унижать игроков?
    13 июля 2016 10:46
  6. admin
    Цитата: Бано
    просто столько умников, показал сыграл... по себе знаю, что футбол штука не легкая... сидя дома и говорить плохо хорошо

    На то мы и фанаты, имеем право)
    13 июля 2016 02:13
  7. Бано
    Цитата: Andro
    Цитата: Бано
    Цитата: Andro
    Да ничего он не показал на чемпионате Европы!

    ты выйди покажи

    Умную вещь сказал?

    просто столько умников, показал сыграл... по себе знаю, что футбол штука не легкая... сидя дома и говорить плохо хорошо
    12 июля 2016 22:31
  8. Бано
    Цитата: Andro
    Цитата: Бано
    Цитата: Andro
    Да ничего он не показал на чемпионате Европы!

    ты выйди покажи

    Умную вещь сказал?

    кто? я - нет
    12 июля 2016 22:30
  9. Andro
    Цитата: Бано
    Цитата: Andro
    Да ничего он не показал на чемпионате Европы!

    ты выйди покажи

    Умную вещь сказал?
    12 июля 2016 21:49
  10. Бано
    Цитата: Andro
    Да ничего он не показал на чемпионате Европы!

    ты выйди покажи
    12 июля 2016 21:25
  11. EdenHazard
    Помоему толковый парень
    12 июля 2016 21:17
  12. ryaba10
    Интер вроде ближе был к его приобретению
    12 июля 2016 20:57
  13. Andro
    Да ничего он не показал на чемпионате Европы!
    12 июля 2016 20:19
  14. Gpetch
    Возил погбу как ребенка в финале )
    12 июля 2016 17:36