«Челси» не готов платить 50 млн. фунтов за Кулибали

«Челси» не готов платить 50 млн. фунтов за Кулибали

13.07.2016, 15:11
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лондонцы могут потерпеть фиаско в погоне за центрбеком «Наполи» Калиду Кулибали, передает London Evening Standard.

Футболист так же интересен «Эвертону», чьи финансовые возможности позволяют мерсисайдцам предложить за Калиду 40 млн. фунтов. Это больше той суммы, с которой готовы расстаться «синие» на данном этапе переговоров.

Все же «Челси» готов продолжить переговоры по центрбеку неаполитанской команды, однако боссы английского клуба опасаются, что торги перевалят за отметку в 50 млн. фунтов. Клуб Романа Абрамовича не готов платить за оборонца такие деньги и свернет переговоры, если «Наполи» запросит столь баснословную сумму.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. EdenHazard
    Цитата: Бано
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Бано
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Бано
    Цитата: EdenHazard
    Какие простите нахрен 50 млн?? Откуда такие цены? Мы что Месси второго покупаем?? Деньги не мои , но все же. Мы Луиса продали за 50 млн евро шапку кидали, самый громкий трансфер был, а сейчас это уже стало нормой..

    вот именно Луиза продали, так что можно взять, раз не твои деньги темболее

    Ахахах как-будто твои?! Здесь черным по белому написано , что Челси не собирается брать за такие деньги. А со своими "можно взять" иди мороженное возьми в магазине))

    Ну, да ты же главный бизнесмен, "за это много, за того мало" не надоела считать эти гребаные деньги? просто ответь да или нет?

    На что мне тебе ещё ответить " да или нет " ??)))) слушай парень расслабься немного - меньше негатива! Мы тут для чего комментируем? Меняемся мнениями либо выводами? Если тебе что-то не нравится , не следи за мной хорошо? А я придерживаюсь своего мнения и согласен с руководством Челси, как болельщик этой команды! Так что нравится тебе или нет - ты просто можешь с этим смирится.
    P.S. Ничего плохого и негативного в моём комментарии не вижу.

    ок, брат

    Мир!
    13 июля 2016 22:30
  2. Бано
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Бано
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Бано
    Цитата: EdenHazard

    ок, брат
    13 июля 2016 21:56
  3. EdenHazard
    Цитата: Бано
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Бано
    Цитата: EdenHazard
    13 июля 2016 21:46
  4. Бано
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Бано
    Цитата: EdenHazard

    и я тебе же не говорил, типо здесь то написано это, ты написал продавали Луиза, я сказал а он чем хуже Кулибали, странно, а на счет тебя уже вижу не 1 раз,а раз 10 когда ты пишешь про эти деньги...
    13 июля 2016 21:15
  5. Бано
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Бано
    Цитата: EdenHazard
    13 июля 2016 21:11
  6. EdenHazard
    Цитата: Бано
    Цитата: EdenHazard
    13 июля 2016 20:06
  7. Muslim
    С Карло Анчелотти связаться и Бенатия надо взять, по моему цена 25 млн евро