Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Анонс матча: «Челси» – «Ливерпуль»

Анонс матча: «Челси» – «Ливерпуль»

Анонс матча: «Челси» – «Ливерпуль»

В ближайшем товарищеском матче подопечных Антонио Конте будет ждать, пожалуй, первое сложное испытание в рамках предсезонной подготовки.

Коэффициенты букмекеров

«Челси» — фаворит встречи

Ориентировочные коэффициенты букмекеров:

П1: 2,3
Н: 3,5
П2: 3,0

Сделать ставку через:

Сделать ставку через LeonBets Сделать ставку через 1xBet Сделать ставку через PariMatch

Ситуация с составом

На сегодняшний день «синие» практически не испытывают никаких кадровых проблем, не считая Курта Зума, который по-прежнему восстанавливается от повреждения. В США к лондонскому коллективу должны присоединиться Эден Азар и Тибо Куртуа, у которых заканчивается отпуск. За океаном дружина Антонио Конте полностью воссоединиться и будет готовится к сезону в полноценном режиме. После разминочных встреч в Австрии «Челси» попытается продемонстрировать зрелую и качественную игру в противостоянии с более серьезным соперником. Безусловно, речь идет о товарищеских матчах, но до начала сезона остается не так много времени, поэтому команде очень важно проверить собственную готовность накануне старта розыгрыша.

Ожидается, что в игре с «Ливерпулем» Антонио Конте пошлет в бой свои лучшие силы, но шанс так же получат и представители молодежного состава, которыми так восторгается итальянский менеджер.

Так же свои силы смогут проверить новички команды Миши Батшуайи и Н'Голо Канте, приобретенный из «Лестера». К слову, полузащитник сборной Франции так же по-прежнему не вернулся в расположение «синих».

Мнения

Конте отмечает важность работы, которую проделывает его клуб этим летом. Итальянский наставник считает, что успех в Премьер-лиге, в первую очередь, определяется качеством подготовки кадров, а не успехами «синих» на трансферном рынке.

Анонс матча: «Челси» – «Ливерпуль»Антонио Конте, главный тренер «Челси»«Я вижу желание в своих игроках, все они хотят реабилитироваться из-за неудачного сезона, когда клуб занял 10-ю строчку. Для меня важно видеть, насколько сплоченной стала команда, как все они работают, становятся одним целым. Каждый из игроков ставит перед собой задачу совершенствоваться на тренировках и становиться лучше, для меня очень важно видеть, как слаженно они работают. Мы хотим сделать так, чтобы наши болельщики гордились командой, руководством, игроками».

Трансляция матча Челси — Ливерпуль

Известно, что Матч ТВ и некоторые каналы НТВ Плюс будут показывать игры международного Кубка Чемпионов. Поединок между «синими» и мерсисайдцами будет транслироваться в 06:00 по МСК (28 июля). По киевскому времени матч так же будет сыгран в 06:00. По времени в Астане встреча состоится в 9 часов утра.

{post_rating_buttons} {post_rating}
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Бано
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2016 12:12
    Кто ставит на ливер?!в 6... утра вообще печально
  • NurzhanKZ
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2016 11:12
    Надеюсь Конте уже определился и наигрывает стартовый состав. Центр обороны и правый деф только настораживают. Никого пока не купили
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2016 11:01
    Цитата: Muslim
    ЛФК взяли Мане и Вейналдума, центрдефа, они хорошо усилились, уверен в этом году Клооп будет претендовать на чемпионство в АПЛ, Челси будет нелегко в защите все еще непонятно ничего, потянут ли Джилободжи, Аина, Баба с серьезными атакующими командами, большой вопрос... про Бано промолчу, только за Аспи и Терри более-менее можно быть спокойными. Если выйдут Матич и Микел будут пожары опять... хорошо бы Канте сразу посмотреть в деле

    по поводу Терри, я бы не был столь оптимистичен. А по поводу покупки центрального защитника, что-то действительно слишком тянут. Как бы потом не получилось, что возьмут то, что осталось от других.
  • Muslim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2016 08:51
    ЛФК взяли Мане и Вейналдума, центрдефа, они хорошо усилились, уверен в этом году Клооп будет претендовать на чемпионство в АПЛ, Челси будет нелегко в защите все еще непонятно ничего, потянут ли Джилободжи, Аина, Баба с серьезными атакующими командами, большой вопрос... про Бано промолчу, только за Аспи и Терри более-менее можно быть спокойными. Если выйдут Матич и Микел будут пожары опять... хорошо бы Канте сразу посмотреть в деле
  • rin31
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2016 08:35
    Эхх, жаль не получиться посмотреть в прямом эфире.
  • fanat440
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2016 04:59
    3:1 наша победа
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2016 04:53
    Ливер увлекается атакой и порой забывает страховать оборону. Думаю игра будет насыщена голами, но в итоге разойдутся с ничейным результатом..
  • Bober
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2016 03:12
    Цитата: hateam
    Цитата: Bober
    На Боруссии сегодня штукарь поднял) надеюсь Челси продолжит мою успешную серию

    Слабовато, хотя это на товарке так

    Я на Евро бывало по 5 штук поднимал за матч) бывало что по 2-3 штукаря букам дарил

    В товарищеских матчах никогда не балуюсь такими суммами

    А вот в квалификации лч можно будет и рискнуть
  • hateam
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2016 03:04
    Цитата: Bober
    На Боруссии сегодня штукарь поднял) надеюсь Челси продолжит мою успешную серию

    Слабовато, хотя это на товарке так

    Я на Евро бывало по 5 штук поднимал за матч) бывало что по 2-3 штукаря букам дарил
  • Bober
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2016 02:42
    На Боруссии сегодня штукарь поднял) надеюсь Челси продолжит мою успешную серию

Самое интересное за неделю