Диего Коста близок к уходу из «Челси»?

Диего Коста близок к уходу из «Челси»?

28.07.2016, 16:25
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Диего Коста близок к уходу из «Челси»?

Диего Коста близок к уходу из «Челси»?

Похоже, что форвард «синих» Диего Коста очень близок к тому, чтобы покинуть команду Антонио Конте. Не было никаких известий о получении травмы игроком сборной Испании, тем не менее, Коста не был включен в заявку на встречу с «Ливерпулем».

Представители лондонской команды никак не комментируют ситуацию, а ранее сообщалось, что «Атлетико» близок к тому, чтобы убедить Диего покинуть «Стэмфорд Бридж» в текущее межсезонье.

Масла в огонь подлил и сам Коста, который накануне оставил в своем инстаграме запись: «Спасибо вам за все, друзья!». Возможно, что благодарность форварда несла прощальный характер.

Вполне вероятно, что не является совпадением и стремление «Челси» подписать одного из видных нападающих Европы: Эдинсона Кавани из ПСЖ и Альваро Морату из «Реала».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
35 комментариев
  1. Muslim
    0
    Кэхилл на гифке простодушный лошок такой:)
    29 июля 2016 11:45
  2. skipperJT
    Не думаю что он уйдёт, ну или пока Конте не найдёт ему замену.

    Так то вроде он счастлив жизнью в клубе.

    [img]http://www.pixic.ru/i/P0W1J12787q69166.gif[/img]
    29 июля 2016 08:54
  3. Muslim
    0
    Костяна надо оставлять, кто еще так примет пас Сеска? Обработает, закроется корпусом, пробьет? Таких форвардов очень мало, а Коста еще не показал своей лучшей формы. На голову выше Кавани и Лукаку!
    29 июля 2016 08:00
  4. admin
    0
    Цитата: Бано
    Помнишь в пред сезонке Лукаку забил голов 10-12 и Моур серовно продал ему не давали шанса, как раз за среднию команду тяжело отличится , чем за топ клуб...

    расскажи это Бентеке)
    29 июля 2016 01:13
  5. Бано
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Бано
    Цитата: DorianGray
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    Неблагодарные вы. То есть те люди, кто за его уход и те, кому всё равно. Диего нужен нам!!! На фиг Морату и Кавани
    а зачем он нам? Что он дал полезного в прошлом сезоне чтобы так переживать о его судьбе? Или пропускать все интервью где он рвётся в Атлетико? Зачем команде игроки которые не бьются за клуб?

    Так то официального подиверждения нет.. и он не такой человек, который ныть будет, если останется

    Он ясно дал понять, что готов играть и в Челси по контракту.. форвард он отличный, получше того же Лукаку

    Лукаку 26 мячей Коста 12... где логика?хз

    А ты считай по карьере в АПЛ. Коста забил 32 мяча в 54 матчах лиги, играя в ТОП-КЛУБЕ, это невероятный результат. Столько мячей даже у Дрогба не было по первым двум сезонам в АПЛ, это уже со временем он прибавил и стал основным голеодором команды.

    Лукаку же забивал в командах-середняках, где все игроки играют на форварда, отсюда и такая высокая результативность. Согласен, Лукаку не получал своего шанса в большом клубе, тут уж 50/50, он либо сохранит свою результативность, либо она упадет и мы будем со слезами на глазах смотреть как в очередной раз впустую потратили кучу денег. Далеко за примером ходить не нужно - в "Астон Вилле" Бентеке тоже был шикарен, а каков он в "Ливерпуле" ты видишь. Мое имхо, он по таланту ни на процент не уступает Лукаку.

    Так какой смысл продавать Косту, проверенный вариант, и брать Лукаку, чтобы "попробовать"???

    Помнишь в пред сезонке Лукаку забил голов 10-12 и Моур серовно продал ему не давали шанса, как раз за среднию команду тяжело отличится , чем за топ клуб...
    29 июля 2016 01:12
  6. admin
    0
    Цитата: Andro
    он никогда не говорил, что хочет обратно в Атлетико!

    плюсую)) Это все козни Сересо!)
    28 июля 2016 23:47
  7. Andro
    0
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    Неблагодарные вы. То есть те люди, кто за его уход и те, кому всё равно. Диего нужен нам!!! На фиг Морату и Кавани
    а зачем он нам? Что он дал полезного в прошлом сезоне чтобы так переживать о его судьбе? Или пропускать все интервью где он рвётся в Атлетико? Зачем команде игроки которые не бьются за клуб?

    он никогда не говорил, что хочет обратно в Атлетико!
    28 июля 2016 23:31
  8. admin
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: DorianGray
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    28 июля 2016 23:19
  9. Бано
    Цитата: DorianGray
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro

    Лукаку 26 мячей Коста 12... где логика?хз
    28 июля 2016 22:47
  10. ryaba10
    Цитата: DorianGray
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro

    Не сказал бы я что он лучше Лукаку, Ромелу стабильнее, моложе и уровновешеннее испанца, а на поле голова всегда должна быть холодной, а у Косты она сначала матча как закипевший чайник. Я не говорю что Коста плох, но ему нужно пересмотреть видение футбола, иначи каждая его стычка будет бить не только по его репутации но и по репутации клуба. Он должен пользу приносить на поле своими голами и продуктивными действиями, а не перепалками с арбитрами и игроками, не стычками с соперником, и не ударами из подтяжка.
    28 июля 2016 22:12
  11. Gardinas
    Цитата: Andro
    Цитата: Gardinas
    Свято место пусто не бывает!!! Пусть валит!) Не заменимых не бывает!!!!

    В смысле пусть валит? Он сказал, что хочет уйти или что? Подумай, прежде чем писать что-то

    Я то подумал!!! Что он сделал в прошлом сезоне??? Пришел в Челси ради бабла,на его контракт игроков топ уровня хватит,тот же Мюллер из Баварии!!!
    28 июля 2016 22:09
  12. admin
    0
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    28 июля 2016 22:00
  13. ryaba10
    Цитата: Andro
    Неблагодарные вы. То есть те люди, кто за его уход и те, кому всё равно. Диего нужен нам!!! На фиг Морату и Кавани
    а зачем он нам? Что он дал полезного в прошлом сезоне чтобы так переживать о его судьбе? Или пропускать все интервью где он рвётся в Атлетико? Зачем команде игроки которые не бьются за клуб?
    28 июля 2016 21:56
  14. Andro
    0
    Цитата: Gardinas
    Свято место пусто не бывает!!! Пусть валит!) Не заменимых не бывает!!!!

    В смысле пусть валит? Он сказал, что хочет уйти или что? Подумай, прежде чем писать что-то
    28 июля 2016 21:50
  15. Gardinas
    Свято место пусто не бывает!!! Пусть валит!) Не заменимых не бывает!!!!
    28 июля 2016 21:29
  16. Бано
    честно скажу, мне не холодно не жарко, я за то что бы он играл! и играл хорошо!
    28 июля 2016 20:51
  17. Бано
    Цитата: Andro
    Цитата: grimtm
    слушайте, что вы так по нему плачете? Очень нестабильный, непредсказуемый по дисциплине на поле, много пропускающий игры из-за своего тупого характера, да и к тому же забивающий тогда, когда у него есть желание играть нормально.
    Спрашивается, зачем нужен такой нападающий, да и к тому же ещё и основной. Хочет уйти пожалуйста, матрасники хотят купить, тоже пожалуйста но за очень хорошие деньги. И пока ещё не поздно, нужно это дело решить, чтобы найти ему замену.
    А Коста, это не Суарес с Неймаром, чтобы сильно жалеть.

    иди за Барсу болей

    +
    28 июля 2016 20:50
  18. Andro
    0
    Цитата: grimtm
    слушайте, что вы так по нему плачете? Очень нестабильный, непредсказуемый по дисциплине на поле, много пропускающий игры из-за своего тупого характера, да и к тому же забивающий тогда, когда у него есть желание играть нормально.
    Спрашивается, зачем нужен такой нападающий, да и к тому же ещё и основной. Хочет уйти пожалуйста, матрасники хотят купить, тоже пожалуйста но за очень хорошие деньги. И пока ещё не поздно, нужно это дело решить, чтобы найти ему замену.
    А Коста, это не Суарес с Неймаром, чтобы сильно жалеть.

    иди за Барсу болей
    28 июля 2016 20:43
  19. Vidbut
    0
    только в обмен на Гризмана
    не хочет играть за Челси - обязательная продажа и ни в коем случае не в Атлетико
    нафик держать игрока, который не хочет играть за клуб
    28 июля 2016 20:43
  20. Andro
    0
    Неблагодарные вы. То есть те люди, кто за его уход и те, кому всё равно. Диего нужен нам!!! На фиг Морату и Кавани
    28 июля 2016 20:41
  21. kos
    0
    Я за рокировку на Кавани.
    Мне нравился Коста только образца август-январь 2015.
    28 июля 2016 20:04
  22. D-DROGBA-11
    главное чтобы прилично продали а не за бесценок, ато наше тупое руководство умеет продавать за копейки
    28 июля 2016 19:48
  23. Торрес
    Можно подумать, что в предверии чемпионата, есть кем заменить Косту. Вся эта молодёжь, Траоре, Лофтус, Кеннеди совершенно не тот уровень чтобы забивать по 20 голов за сезон, и быть на уровне лучших форвардов АПЛ,

    Я уже не говорю о нападающих даже среднего уровня.... например Германии, Италии, Испании...и т.д. и т.п.

    Судя по вчерашней игре с Ливерпулем, у команды и лично у Конте, большие проблемы ... особенно с выбранной схемой игры 4-2-4. Похоже Конте совершенно не понимает как играют в Англии.

    Ну ладно бы 4-4-2, если неймётся играть в два форварда.
    Ну а где 2-ой то?

    Мишка был просто никакой, да и к слову сказать Чалоба хоть и не нападающий, только обозначился, что его фамилия значилась в графе "замены".

    Пока что защита, это наше всё!
    28 июля 2016 19:47
  24. ryaba10
    Если уйдёт сильно печалиться нет смысла, во многом благодаря ему мы провели прошлый сезон, не играл, а бодался и с чужими и со своими, а зачем такой игрок который в любую минуту может оставить команду в меньшенстве
    28 июля 2016 19:03
  25. skipperJT
    Цитата: tomskii
    Цитата: skipperJT
    Азар там соц сетях никого не благодарил? Он вроде тоже на игру не был заявлен.

    Так на игре в заявке вообще 15 человек выставлено было. Согласно Чемпа...

    Ну я вообще то не совсем это имел ввиду...
    28 июля 2016 18:23
  26. Gpetch
    0
    Сколько он там мячиков в прошлом сезоне забил? Кажется даже в 10ку лучших не попал по забитым и затерялся где то между форвардами уотфррда и суонси. От ЦН ждешь одного - забитых голов.
    Уверен. найдут кем его заменить в случае ухода.
    28 июля 2016 18:18
  27. grimtm
    0
    слушайте, что вы так по нему плачете? Очень нестабильный, непредсказуемый по дисциплине на поле, много пропускающий игры из-за своего тупого характера, да и к тому же забивающий тогда, когда у него есть желание играть нормально.
    Спрашивается, зачем нужен такой нападающий, да и к тому же ещё и основной. Хочет уйти пожалуйста, матрасники хотят купить, тоже пожалуйста но за очень хорошие деньги. И пока ещё не поздно, нужно это дело решить, чтобы найти ему замену.
    А Коста, это не Суарес с Неймаром, чтобы сильно жалеть.
    28 июля 2016 18:00
  28. tomskii
    Цитата: skipperJT
    Азар там соц сетях никого не благодарил? Он вроде тоже на игру не был заявлен.

    Так на игре в заявке вообще 15 человек выставлено было. Согласно Чемпа...
    28 июля 2016 17:51
  29. Skrillex_Diplo_CHELSEA
    ну почему мы не боремся за игроков как Атлетико, имея бюджет превосходящий бюджет матрасников?? скажите пожалуйста!(
    28 июля 2016 17:37
  30. skipperJT
    Азар там соц сетях никого не благодарил? Он вроде тоже на игру не был заявлен.
    28 июля 2016 17:25