Goal. «Эвертон» требует 75 млн. фунтов за Лукаку

Goal. «Эвертон» требует 75 млн. фунтов за Лукаку

30.07.2016, 17:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Goal. «Эвертон» требует 75 млн. фунтов за Лукаку

Goal. «Эвертон» требует 75 млн. фунтов за Лукаку

По данным портала Goal, лондонский «Челси» предпринял очередную попытку подписания форварда «Эвертона» Ромелу Лукаку.

Боссы «синих» предложили «ирискам» за бельгийского нападающего 57 миллионов фунтов, но мерсисайдцы ответили на этот запрос отказом. Клуб с «Гудисон Парк» по-прежнему рассчитывает на 75 млн. фунтов (более 90 млн. евро), и не собирается снижать цену на Лукаку.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Wall Street
    Интересно, а сколько от этой суммы пойдет в карман Мино Райолы ?
    30 июля 2016 22:00
  2. Бано
    Цитата: Торрес
    Вот только не надо говорить про Мишку....В игре с Ливером я даже не видел чтобы он прикоснулся к мячу. Что касаемно Лукаки, то надо отойти от него на растояние в несколь километров и забыть про него.
    Есть столько форвардов которых можно купить, и которые провосходят это шкафа во много раз.

    ой... Ты видел что Мишяну держали в 3? дай время на одаптацию....все сразу не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    30 июля 2016 21:36
  3. Gardinas
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Gpetch
    Миши не хуже. Зачем он уже нужен? Только в случае ухода Косты.

    за такие бабки лучше Левандовски купить. За 90 млн. евро вполне можно уговорить Баварку продать поляка

    Может Бавария и продаст Роберта ,хотя я сомневаюсь что боссы Челси захотят платить 350 тыс .€ в неделю именно столько хочет поляк!)
    30 июля 2016 20:40
  4. serg
    0
    Пускай ЛУ-КАКА остается в своём Эвертоне
    30 июля 2016 19:58
  5. Soldat5791
    Трансферный рынок сошол с ума что за цены бред какойта
    30 июля 2016 19:44
  6. ricasso1
    Цитата: DorianGray
    за такие бабки лучше Левандовски купить. За 90 млн. евро

    ты сам то веришь что Лева переидет в челси,даже если бавария даст добро!?
    30 июля 2016 19:01
  7. Торрес
    Вот только не надо говорить про Мишку....В игре с Ливером я даже не видел чтобы он прикоснулся к мячу. Что касаемно Лукаки, то надо отойти от него на растояние в несколь километров и забыть про него.
    Есть столько форвардов которых можно купить, и которые провосходят это шкафа во много раз.
    30 июля 2016 18:59
  8. Wall Street
    Конечно дорого но такие сейчас цены. За тех же Морату и Кавани просили почти столько же. Стоит учитывать и то, что мы без Лиги Чемпионов, не каждый футболист к нам пойдет, а Лукаку вроде как сам хочет к нам вернуться. Поэтому нужно его брать, пока его не захотели купить в Китае или условный ПСЖ, из-за их интереса цена возрастет так, что цена за Погба будет всех смешить.
    30 июля 2016 17:56
  9. admin
    0
    Цитата: Gpetch
    Миши не хуже. Зачем он уже нужен? Только в случае ухода Косты.

    за такие бабки лучше Левандовски купить. За 90 млн. евро вполне можно уговорить Баварку продать поляка
    30 июля 2016 17:50
  10. Gpetch
    0
    Миши не хуже. Зачем он уже нужен? Только в случае ухода Косты.
    30 июля 2016 17:48