«Атлетико» рассчитывает вернуть Диего Косту

«Атлетико» рассчитывает вернуть Диего Косту

31.07.2016, 13:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Атлетико» рассчитывает вернуть Диего Косту

«Атлетико» рассчитывает вернуть Диего Косту

По данным London Evening Standard, «Атлетико» не оставляет попыток заполучить Диего Косту.

Накануне мадридский клуб объявил о подписании одного из лучших форвардов Ла-Лиги Кевина Гамейро. Тем не менее, амбициозные «матрасники» хотят заполучить и Диего Косту.

«Челси» не спешит с продажей форварда сборной Испании, поскольку сначала «синие» хотят обзавестись достойной альтернативой. Источник сообщает, что лондонцы продолжат попытки подписать Альваро Морату и Ромелу Лукаку.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Бано
    На счет травмы, может она была реально, загубит он ее и что дальше? - нап...не зная зачем вы нагавариваете? может Конте сам сказал не играй?
    31 июля 2016 18:35
  2. tomskii
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    Плакса опять к маме под крыло захотел, кто говорит что он боец и хочет в Челси играть, вам не кажется что таким количеством слухов в прессе Диего просится домой,и не стоит держать неадеквата в команде, который играть за нее не хочет

    плакса? Ты его интервью видел? Или он тебе по секрету сказал?

    Я исходу из того же из чего исходят его фаны когда называют Лукаку плаксой, который тоже не чего Вам всем не говорил, так что прежде чем мне указывать на что то, вспомните что говорите о других игроках, как вы их называние приводя такие же доводы

    Так Лукаку реально ныл, говорил, что он то и он сё, а Коста никогда не говорил, что хочет уйти

    Лукаку тогда был реально молод. А молодой да ранний, сразу на место Дрогба или Торреса хотел. Вот и разговоры.... Сейчас пообтесался, опыта в АПЛ набрался, другой игрок. Лишь бы желание играть за Челси не пропало....
    31 июля 2016 17:39
  3. Andro
    0
    Цитата: skipperJT
    Цитата: ryaba10
    ryaba10

    Да всё по делу ты сказал, если Коста уже сейчас начинает отлынивать от тренировок, ссылаясь на какую то там травму спины, то что будет дальше?

    что значит отлынивать? Что за бред ты несешь, мужик. Теории заговора строишь? Травма у чела, как Конте и сказал
    31 июля 2016 17:31
  4. Andro
    0
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    31 июля 2016 17:30
  5. skipperJT
    Цитата: ryaba10
    ryaba10

    Да всё по делу ты сказал, если Коста уже сейчас начинает отлынивать от тренировок, ссылаясь на какую то там травму спины, то что будет дальше?
    31 июля 2016 17:21
  6. ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    31 июля 2016 17:03
  7. Andro
    0
    Цитата: ryaba10
    Плакса опять к маме под крыло захотел, кто говорит что он боец и хочет в Челси играть, вам не кажется что таким количеством слухов в прессе Диего просится домой,и не стоит держать неадеквата в команде, который играть за нее не хочет

    плакса? Ты его интервью видел? Или он тебе по секрету сказал?
    31 июля 2016 14:53
  8. ryaba10
    Плакса опять к маме под крыло захотел, кто говорит что он боец и хочет в Челси играть, вам не кажется что таким количеством слухов в прессе Диего просится домой,и не стоит держать неадеквата в команде, который играть за нее не хочет
    31 июля 2016 14:51
  9. nurik98
    Коста+20млн на Гризманн
    31 июля 2016 14:49
  10. serg
    0
    А он-же говорил что ни куда не собирается! Болтун!!!
    31 июля 2016 13:53