Антонио Конте недоволен работоспособностью Оскара

Антонио Конте недоволен работоспособностью Оскара

1.08.2016, 20:11
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Антонио Конте недоволен работоспособностью Оскара

Бразильский полузащитник «Челси» может покинуть «Стэмфорд Бридж» этим летом.

По информации британских СМИ, Антонио Конте недоволен работоспособностью 24-летнего футболиста в предсезонных матчах «синих».

Итальянский специалист сообщил боссам «Челси» о том, что Оскар не входит его планы и клуб может распрощаться с ним.

Игрок давно отмечал, что новый вызов пойдет ему на пользу и этим самым вызовом может стать миланский «Интер», который готов предложить за него 30 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. CH1
    0
    ах ,тааак ! может это утка? сми базарят чё хотят! хотя оскара давно в своей красе не видно
    2 августа 2016 21:19
  2. fanat440
    Я думаю он больше подходит для ла лиги чем серия А
    2 августа 2016 06:41
  3. Торрес
    Буквально недавно Конте заявлял что Оскар важный игрок для его планов в предстоящем сезоне.... и тут по мановению волшебной палочки неких британских СМИ, ....Оскар вдруг не входит в его планы.

    Хоть кто-нибудь вообще просеивает инфу которая тут постят на сайте, потому что продажные СМИ вабче за базар не отвечают.
    2 августа 2016 03:26
  4. tomskii
    Цитата: ricasso1
    Цитата: tomskii
    Талантлив, но как большинство бразильцев ленив. Продать!

    продать может любой,но раскрыть так и не получилось!

    Авансов много давалось, были игры, где он зажигал, но видимо те голы Ювентусу его зазвездили. А раскрыть против желания ни кто не сможет...
    1 августа 2016 22:53
  5. ricasso1
    Цитата: tomskii
    Талантлив, но как большинство бразильцев ленив. Продать!

    продать может любой,но раскрыть так и не получилось!
    1 августа 2016 22:17
  6. ricasso1
    Цитата: skipperJT
    Оскар был неплох в свой первый год в Челси.

    Согласен бро,тот сезон мой самый любимый!Наверное потому что я смотрел почти все игры челси!И плюс к тому же тогда у нас был Мата!
    1 августа 2016 22:16
  7. tomskii
    Цитата: ricasso1
    Оскар таланливый малый,жаль что играть толком не хочет!

    Талантлив, но как большинство бразильцев ленив. Продать!
    1 августа 2016 22:10
  8. Burunduk91
    Конте до сих пор зол на то, что Оскар его Ювентусу два голешника в ЛЧ положил))
    Шутка конечно, но как ПЗ Оскар никакой...не опорник, не бокс-то-бокс. Плеймекера может сыграть и то только по большим праздникам.
    За 30 млн продавать не думая.
    1 августа 2016 22:00
  9. skipperJT
    Оскар был неплох в свой первый год в Челси. Но к сожалению надежд он наших не оправдал, вместо прогресса - регресс, причём уже который год.
    Хотя талантом вроде не обделён. Жаль.
    Я думал что он у нас в серьёз и надолго.
    1 августа 2016 21:50
  10. ricasso1
    Оскар таланливый малый,жаль что играть толком не хочет!
    1 августа 2016 20:30
  11. ryaba10
    Если будет нормальное предложение, то почему бы и нет, а на деле ему ещё замену найти нужно