«Челси» продал Джилободжи за 8 млн. фунтов

«Челси» продал Джилободжи за 8 млн. фунтов

6.08.2016, 00:44
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» продал Джилободжи за 8 млн. фунтов

«Сандерленд» объявил о подписании центрбека лондонского «Челси» Папи Джилободжи. Трансфер футболиста обошелся «черным котам» в 8 миллионов фунтов.

Таким образом, «синие» сумели компенсировать сумму, которую клуб некогда заплатил за Джилободжи французскому «Нанту». В минувшем сезоне Папи выступал за «Вердер» на правах аренды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Vidbut
    Цитата: Бано
    Цитата: Vidbut
    вот же... не хорошие люди! прекрасный и перспективный парень! зачем его продали если во всем был виноват Моур?

    Ему наверное самому надоела сидеть на банке

    Конте достался шикарный состав! причем тут игроки? кто-то и на банке должен сидеть - это Моур виноват в провале прошлого сезона, а не игроки!
    6 августа 2016 16:55
  2. Бано
    Цитата: Vidbut
    вот же... не хорошие люди! прекрасный и перспективный парень! зачем его продали если во всем был виноват Моур?

    Ему наверное самому надоела сидеть на банке
    6 августа 2016 16:39
  3. Vidbut
    вот же... не хорошие люди! прекрасный и перспективный парень! зачем его продали если во всем был виноват Моур?
    6 августа 2016 15:43
  4. tomskii
    Цитата: Акира
    Думаю, всё довольны в данной ситуации. Клуб заработал на этом трансфере, а Папик получил наконец шанс поиграть в АПЛ

    Сперва чемпионшип, а затем, при удачном стечении обстоятельств АПЛ)))))
    6 августа 2016 11:36
  5. ryaba10
    Первый на выход пошел
    6 августа 2016 08:34
  6. ryaba10
    Цитата: Dltr
    Цитата: Muslim
    интересно за сколько его купили, помню недорого вроде в районе 5-6 млн евро

    Если не ошибаюсь за 2,7 млн

    4 млн евро, в фунтах наверное как раз 2,7
    6 августа 2016 08:32
  7. Dltr
    Цитата: Muslim
    интересно за сколько его купили, помню недорого вроде в районе 5-6 млн евро

    Если не ошибаюсь за 2,7 млн
    6 августа 2016 06:17
  8. NurzhanKZ
    Хочется понять, на кой тогда покупали??? Ещё одно доказательство провального ТО 2015
    6 августа 2016 06:15
  9. Muslim
    интересно за сколько его купили, помню недорого вроде в районе 5-6 млн евро
    6 августа 2016 03:18
  10. xiz
    Цитата: DorianGray
    Цитата: xiz
    Лучше условного Мустафи взять, Кулибали 50 млн не стоит!!! Или Бонуччи, Маркиньоса или Ляпорта и вообще любого другого белого квалифицированного защитника в пару к Зума))) В край Маноласа взять он ничуть не хуже но не надо нам Кулибали, у нас в следующем сезоне Кристенсен дай Боже подъедет, так что не надо нам таких амбалов)))

    за Манолоса 45 млн. евро просят. Разница не такая уж большая, а уровнем Кулибали, имхо, повыше

    Ну не знаю чем он выше, но они ровесники, а по трансфермаркету Манолас стоит дороже и оценка на who scored выше, чем у Кулибали, это все хитрый Де Лаурентис умеет впихнуть кого угодно за огромное бабло, тот же Кавани на фоне Ибры потерялся, и в сборной на фоне Суареса теряется, и оказался так себе форвардом... не на 64 млн. Евро... так что я бы не был уверен в игроках который он втюхивает вот Рома другой разговор у неё центр беки всегда надёжные и интересные, Маркиньос, Бенатиа, теперь Манолас
    6 августа 2016 01:39
  11. admin
    Цитата: xiz
    Лучше условного Мустафи взять, Кулибали 50 млн не стоит!!! Или Бонуччи, Маркиньоса или Ляпорта и вообще любого другого белого квалифицированного защитника в пару к Зума))) В край Маноласа взять он ничуть не хуже но не надо нам Кулибали, у нас в следующем сезоне Кристенсен дай Боже подъедет, так что не надо нам таких амбалов)))

    за Манолоса 45 млн. евро просят. Разница не такая уж большая, а уровнем Кулибали, имхо, повыше
    6 августа 2016 01:15
  12. xiz
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Акира
    Думаю, всё довольны в данной ситуации. Клуб заработал на этом трансфере, а Папик получил наконец шанс поиграть в АПЛ

    чтобы все были довольны эти бабки стоит добавить к очередному запросу по Кулибали) Этого амбала явно не хватает нашему центру обороны в компанию к Зума))

    Лучше условного Мустафи взять, Кулибали 50 млн не стоит!!! Или Бонуччи, Маркиньоса или Ляпорта и вообще любого другого белого квалифицированного защитника в пару к Зума))) В край Маноласа взять он ничуть не хуже но не надо нам Кулибали, у нас в следующем сезоне Кристенсен дай Боже подъедет, так что не надо нам таких амбалов)))
    6 августа 2016 01:12
  13. admin
    Цитата: Акира
    Думаю, всё довольны в данной ситуации. Клуб заработал на этом трансфере, а Папик получил наконец шанс поиграть в АПЛ

    чтобы все были довольны эти бабки стоит добавить к очередному запросу по Кулибали) Этого амбала явно не хватает нашему центру обороны в компанию к Зума))
    6 августа 2016 00:59
  14. xiz
    Цитата: Акира
    Думаю, всё довольны в данной ситуации. Клуб заработал на этом трансфере, а Папик получил наконец шанс поиграть в АПЛ

    Согласен очень хорошо спихнули, даже заработали на трансфере...