«Милан» ведет переговоры по Оскару и Куадрадо

«Милан» ведет переговоры по Оскару и Куадрадо

6.08.2016, 09:13
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

«Милан» ведет переговоры по Оскару и Куадрадо

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла признался, что его клуб готов купить сразу двух футболистов лондонского «Челси».

«Действительно, «Милан» ведет переговоры с «Челси» о покупке Оскара и Хуана Куадрадо, однако ничего нового я вам сказать не могу».

«Английский клуб не хочет продавать футболистов, но на то они и переговоры, чтобы договариваться».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. xiz
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: xiz
    Цитата: Бано
    Цитата: xiz
    Цитата: Бано
    Цитата: ryaba10
    Лямов 60;за обоих нужно требовать, но Милан в жизни таких денег не даст

    какие 60... Оскар 40+30 Квадрат, там Китайцы они вроде 100 лямов дают на трансферы

    Правильно можно вообще за 80 спихнуть при желании + за Реми 10 кто нибудь даст, + остальные ещё лямов 40-50 можно заработать вот и деньги на трансферы и ещё Аркадьич выделит ещё чутка 30 млн Родригес, 45 Марез + 40 за Дракслера + 35 на ЦЗ и на сезона готовы и ещё можно форварда взять поверь если мы своих арендных дармаедов продадим трансферы пойдут!!!

    Марез и Дракслер жирно, они оба игроки основу, только вот куда их?

    Я думаю Конте не будет упрямиться может сыграть и в одного форварда и для такой вариации чем тебе не вариант: Азар-Дракслер-Марез-Коста и если нужно забить на замену выходят Вилли вместо Мареза, и два форварда Траоре и Миши вместо Диего и Дракслера и ротировать их пускай и нету ЛЧ но все равно игр 50 будет и в боксинг действительно ротация нужна и тогда не нужен форвард ещё один. Вот моя Dream team:
    Азар(Мозес)-Дракслер(Траоре)-Марез(Виллиан)-Коста(Батшуайи)
    Это атака

    Канте(Матич)-Фабрегас (Лофтус-Чик)
    Это опорная зона

    Родригес(Айна)-Мустафи(Кейхил)-Зума(JT)-Аспи (Вилли)
    Куртуа(Бегович)
    По мойму не дурно получается...

    очень не дурно, но все токи очень жирно, макс это игрок один игрок вместо оскара и обязательно надо брать цз и пз, лучший игрок прошлого года для ротации?

    Ты про Виллиана да я думаю он для ротации он был лучшим среди худших а когда лучшие в форме Виллиан не блещет...
    7 августа 2016 00:46
  2. Бано
    Цитата: xiz
    Цитата: Бано
    Цитата: xiz
    Цитата: Бано
    Цитата: ryaba10
    6 августа 2016 21:29
  3. xiz
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: xiz
    Цитата: Бано
    Цитата: ryaba10
    Азар(Мозес)-Дракслер(Траоре)-Марез(Виллиан)-Коста(Батшуайи)
    Это атака

    Канте(Матич)-Фабрегас (Лофтус-Чик)
    Это опорная зона

    Родригес(Айна)-Мустафи(Кейхил)-Зума(JT)-Аспи (Вилли)
    Куртуа(Бегович)
    По мойму не дурно получается...
    6 августа 2016 21:12
  4. Бано
    Цитата: xiz
    Цитата: Бано
    Цитата: ryaba10
    6 августа 2016 19:52
  5. xiz
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: ryaba10
    6 августа 2016 18:00
  6. Бано
    Цитата: ryaba10
    Лямов 60;за обоих нужно требовать, но Милан в жизни таких денег не даст

    какие 60... Оскар 40+30 Квадрат, там Китайцы они вроде 100 лямов дают на трансферы
    6 августа 2016 16:41
  7. ryaba10
    Лямов 60;за обоих нужно требовать, но Милан в жизни таких денег не даст
    6 августа 2016 16:18
  8. Бано
    Цитата: Акира
    Оба весьма бездарны и не тянут на уровень "Челси"... Продавать как можно быстрее, купив кого-нибудь потолковее на их место.

    а как же гол его, который ты хотел увидеть?
    6 августа 2016 15:16
  9. xiz
    0
    Давай решаем быстрее
    6 августа 2016 11:40
  10. skipperJT
    Вот он шанс хорошо продать и Квадрата и Оскара!Пока Китай рулит надо спихнуть им всех тех для кого АПЛ это не их лига. Ещё бы и Педро туда же запихать. Для ротации оставить Лофтуса, Мозеса, Кенеди и Чалобу. А на вырученные, плюс добавить, взять одного плеймейкера, ЦЗ и ПЗ.
    6 августа 2016 11:23
  11. Chelseafan
    Как понял,мы только оптом продаем,там Реми с Марином
    6 августа 2016 10:08
  12. grimtm
    0
    вот уж точно не уровень Челси эти два игрока. Деньги на ветер. Один шляется по арендам и не очень хочет играть в АПЛ. Второй ленивый как практически любой бразильский игрок. Но ведь не продадут, такое га....но нужно самому.
    6 августа 2016 09:48
  13. Акира
    Оба весьма бездарны и не тянут на уровень "Челси"... Продавать как можно быстрее, купив кого-нибудь потолковее на их место.
    6 августа 2016 09:23