«Челси» интересуется Маркиньосом

«Челси» интересуется Маркиньосом

9.08.2016, 16:37
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

«Челси» интересуется Маркиньосом

Бразильский защитник «Пари Сен-Жермен» готов сменить клубную прописку.

Журналист Доминик Сэверак сообщил о желании Маркиньоса сменить клуб.

«Маркиньос не останется в «ПСЖ», им заинтересованы многие клубы Европы».

На 22-летнего футболиста претендует «Барселона», «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Приобретение центрального защитника является одной из главных целей Антонио Конте в летнее ТО.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. tomskii
    Что-то всё тоскливей становится к закрытию ТО. Главные позиции так и не закрыли. Тылы оголили. Потенциальные клиенты, вернее их хозяева, при упоминании Челси в позу суперменов становятся. Моур после покупки в МЮ Погба объявил, что в Англии только один топ-клуб, и он его тренер....
    9 августа 2016 22:03
  2. ryaba10
    Маркьонис отличный вариант, но ПСЖ его не отпустит потому что некому будет на лавке сидеть
    9 августа 2016 18:18
  3. NurzhanKZ
    Главная цель Лукаку... Главная цель Кулибали... Главная цель Мариньос... Уж очень много этих главных целей...
    9 августа 2016 18:05
  4. Бано
    Цитата: xiz
    Цитата: Бано
    Какой нахер лучше, сидит на банке... уже сколько

    Он лучше просто в состав пихают Луиса потому что его за огромное бабло купили но он ничем не хуже а даже лучше!!!

    не факт, никто этого не знает...Кулибали уже проверен как он играл в Италии видел? А Маркиньос давно не играл на постоянном основе... зачем рисковать?
    9 августа 2016 17:48
  5. xiz
    0
    Цитата: Бано
    Какой нахер лучше, сидит на банке... уже сколько

    Он лучше просто в состав пихают Луиса потому что его за огромное бабло купили но он ничем не хуже а даже лучше!!!
    9 августа 2016 17:37
  6. Бано
    С Кулибали практически договорились 1 вполне хватит! лучше пз ищите