Невилл не верит, что «Челси» окажется в четверке лучших

Невилл не верит, что «Челси» окажется в четверке лучших

11.08.2016, 13:37
Лорс Амачиев
Главный редактор

Невилл не верит, что «Челси» окажется в четверке лучших

Эксперт Sky Sports и легенда «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл выразил сомнения, что «Челси» удастся войти в 4-ку лучших команд Премьер-лиги по итогам розыгрыша.

«Титул будет разыгран между двумя манчестерскими командами. Это очень интригующее противостояние. У «Юнайтед» есть Жозе Моуринью, но и Гвардиола имеет в распоряжении серьезные кадры. Так что нас ждет серьезна конкуренция».

«Так же думаю, что в четверку лучших попадут «Арсенал» и «Ливерпуль». Что касается «Челси», я не стал включать команду Антонио Конте в зону Лиги чемпионов, но в этом есть риск, поскольку у лондонской команды имеется в распоряжении костяк опытных футболистов».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. snatch
    Цитата: Бано

    чушь не не гони

    Ты от волнения два "не" написал, вроде как заикаться стал от глубины собственной реакции? Дам совет : чушь мою просто не читай , тебе и мне проще будет. Я твою чушь уже давно перестал не то что читать, просто не вижу и никаких ощущений не убавилось и не прибавилось
    12 августа 2016 10:05
  2. dneprchelsea
    Собака лает -караван идёт!!!
    11 августа 2016 22:27
  3. BAHODUR CHELSEA
    Я верью в Челси даже попадет на тройку!!!
    11 августа 2016 19:00
  4. BAHODUR CHELSEA
    Я верью в Челси даже попадет на тройку!!!
    11 августа 2016 18:58
  5. BAHODUR CHELSEA
    Я верью в Челси даже попадет на тройку!!!
    11 августа 2016 18:58
  6. BAHODUR CHELSEA
    Я верью в Челси даже попадет на тройку!!!
    11 августа 2016 18:56
  7. 4elsy
    В любом случае, попасть в 4-ку, будет очень тяжело.
    надо будет забить большой и толстой на все эти кубки и сосредоточиться только на АПЛ.
    11 августа 2016 18:15
  8. grimtm
    какой он эксперт?! Никчемный тренер.
    11 августа 2016 17:59
  9. Gpetch
    как там дела в валенсии. гарри?
    11 августа 2016 17:31
  10. Бано
    Цитата: snatch
    Да, сомнения не беспочвенны, но это единственная возможность для Челси полноценно вернуться на трансферный рынок топ игроков летом 2017. Мне думается, что попадание в 4 это единственная конкретная задача поставленная Конте на сезон, все остальное в статусе - не плохо , если получится ... На сегодня Челси для всех соперников клуб середняк , выбирающийся из кризиса, а значит все будут пробовать взять Челси на слабо. Чувство страха у соперников до игры придется возвращать снова .

    чушь не не гони
    11 августа 2016 16:30
  11. Muslim
    после его тренерского опыта - грош цена его словам
    11 августа 2016 15:30
  12. snatch
    Да, сомнения не беспочвенны, но это единственная возможность для Челси полноценно вернуться на трансферный рынок топ игроков летом 2017. Мне думается, что попадание в 4 это единственная конкретная задача поставленная Конте на сезон, все остальное в статусе - не плохо , если получится ... На сегодня Челси для всех соперников клуб середняк , выбирающийся из кризиса, а значит все будут пробовать взять Челси на слабо. Чувство страха у соперников до игры придется возвращать снова .
    11 августа 2016 13:56