«Челси» требует у «Ювентуса» 45 млн. евро за Фабрегаса

«Челси» требует у «Ювентуса» 45 млн. евро за Фабрегаса

15.08.2016, 17:14
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Хавбек «Челси» Сеск Фабрегас может сменить клубную прописку и отправиться в «Ювентус».

По информации итальянских СМИ, руководители «синих» готовы расстаться с испанским полузащитником за 45 миллионов евро. Также к игроку проявляют интерес «Манчестер Юнайтед» и мадридский «Реал».

В минувшем сезоне Фабрегас провел на клубном уровне 49 матчей, забил 6 голов и отдал 9 голевых передач.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Dltr
    Цитата: skipperJT
    Расслабила его Барса, пол года отыграл у нас просто феерично а потом сдулся. Нет, конечно бывают и вспышки в его игре, но их так мало что и не вспомнить уже. Тут два варианта - продать и забыть, или оставить с освобождением отработки в обороне, пусть чисто в атаке креативит. Соответственно схема 4-3-3 для него просто бала бы идеальна. Матич с Канте по краям, Сеск в середине.

    Прикалываешься?))) Сеск в центре?)) надо тогда повесить ему на шею табличку "Welcome". Будет же проходной двор, ведь он самый никчемный в отборе среди всех ЦПЗ, а центр это важная зона. Канте самый раз, точно второй Макалеле, вот он может выгрызать центр, а по краям Матич и Сеск (Оскар)
    16 августа 2016 00:35
  2. Carrasco__
    думаю утка он останется
    15 августа 2016 21:29
  3. ricasso1
    лучше оставить,щас грамотных плеймеикеров по пальцам пересчитать!
    15 августа 2016 21:15
  4. Chelsea_fan
    Цитата: tomskii
    Но он же не плеймейкер.

    Из тех, кого реально переманить, никто не приходит на ум. А он мб и не совсем плеймейкер, но по крайней мере креативный, техничный и быстрый. Разгонять атаки вполне подошел бы
    15 августа 2016 19:26
  5. Chelsea_fan2006
    Пока за него хоть что дают нужно продавать,но возникает один вопрос,кто придет ему на смену?По слухам ТО руководство никого не рассматривает на его позицию.
    15 августа 2016 19:02
  6. Z_zabavny
    Оставить его бл.....ть да хватить продать зае....ли уже
    15 августа 2016 18:45
  7. tomskii
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: tomskii
    А какова перспектива на его место? Оскар-нет. С МЮ Мату забрать обратно? Так же не вариант. Нужен свободный художник. Талантливый. Кто на горизонте-?

    Дракслер?

    Но он же не плеймейкер.
    15 августа 2016 18:42
  8. skipperJT
    Цитата: Chelsea_fan
    Для 4-3-3 у нас многовато атакующий футболистов, особенно АПЗ. Коста, Миши (Лукаку?), Азар, Вилли, Оскар, Квадрат, Педро, Мозес (может кого и забыл) - и это на 3 места в атаке?

    ))) Ну вот же она - скамейка, которой нам так не хватало в прошлых сезонах.
    Главное не боятся делать ротации в составе и вовремя производить замены. Лёгкость у игроков в игре будет нашем преимуществом перед другими командами. Так что всё будет зависеть от Конте. Маур боялся экспериментов поэтому и гонял один и тот же состав, мы все прекрасно знаем чем это всё закончилось для команды - 10 место в прошлом сезоне.
    15 августа 2016 18:16
  9. Chelsea_fan
    Цитата: tomskii
    А какова перспектива на его место? Оскар-нет. С МЮ Мату забрать обратно? Так же не вариант. Нужен свободный художник. Талантливый. Кто на горизонте-?

    Дракслер?
    15 августа 2016 18:01
  10. tomskii
    А какова перспектива на его место? Оскар-нет. С МЮ Мату забрать обратно? Так же не вариант. Нужен свободный художник. Талантливый. Кто на горизонте-? Вот и я о том. Вброс дикой утки. Без плеймейкера оставаться Конте не рискнёт.
    15 августа 2016 17:55
  11. Chelsea_fan
    Цитата: skipperJT
    Расслабила его Барса, пол года отыграл у нас просто феерично а потом сдулся. Нет, конечно бывают и вспышки в его игре, но их так мало что и не вспомнить уже. Тут два варианта - продать и забыть, или оставить с освобождением отработки в обороне, пусть чисто в атаке креативит. Соответственно схема 4-3-3 для него просто бала бы идеальна. Матич с Канте по краям, Сеск в середине.

    Для 4-3-3 у нас многовато атакующий футболистов, особенно АПЗ. Коста, Миши (Лукаку?), Азар, Вилли, Оскар, Квадрат, Педро, Мозес (может кого и забыл) - и это на 3 места в атаке?

    Что касается продажи, пусть сначала подпишут адекватную замену, ибо лучше уж такой Сеск в составе, чем вообще никого.
    15 августа 2016 17:46
  12. skipperJT
    Расслабила его Барса, пол года отыграл у нас просто феерично а потом сдулся. Нет, конечно бывают и вспышки в его игре, но их так мало что и не вспомнить уже. Тут два варианта - продать и забыть, или оставить с освобождением отработки в обороне, пусть чисто в атаке креативит. Соответственно схема 4-3-3 для него просто бала бы идеальна. Матич с Канте по краям, Сеск в середине.
    15 августа 2016 17:34