Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Вест Хэмом»

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Вест Хэмом»

16.08.2016, 00:05
Лорс Амачиев
Главный редактор

Предлагаем посетителям нашего проекта принять участие в традиционном опросе сайта на выбор лучшего игрока по итогам минувшей встречи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Dark_Akex
    Оскар в первом тайме был лучшим, во втором Азар.
    16 августа 2016 10:39
  2. Chelsea_fan
    Цитата: Kustomizer
    Чётко, холоднокровно, 6 отборов, красавчиГ, но он играл на позиции 10! На мой взгляд, позиция плеймейкера чаще должна отдавать пасы, а не перехватывать. Возможно у конте другой взгляд на происходящее. Во всяком случае мне не хватало в игре последнего паса фабрегаса, который очень похож на маэстро пирло в Ювентусе.

    Так называемого "последнего паса Фабрегаса" в последнее время не хватает самому Фабрегасу)
    16 августа 2016 10:37
  3. Kustomizer
    Чётко, холоднокровно, 6 отборов, красавчиГ, но он играл на позиции 10! На мой взгляд, позиция плеймейкера чаще должна отдавать пасы, а не перехватывать. Возможно у конте другой взгляд на происходящее. Во всяком случае мне не хватало в игре последнего паса фабрегаса, который очень похож на маэстро пирло в Ювентусе.
    16 августа 2016 09:41
  4. ziyoviddin613
    Kustomizer ты че говоришь Оскар вес матч играл четко и холоднокровно
    16 августа 2016 09:22
  5. Kustomizer
    Уважаемые, чем вам понравилась игра Оскара? На мой взгляд парень провалил матч, и глядя на фабрегаса на скамейке запасных целый матч, задавался вопросом, почему его не заменить?!
    16 августа 2016 09:17
  6. Chelsea_fan
    Цитата: victorinox
    Канте Бано Азар очень понравились, зато наш старый друг Тибо в своем репертуаре - едва не лишил нас победы

    Что ты несешь? Он наоборот скорее сохранил победный счёт. В концовке защита привезла пару моментов (как собственно и гол)
    16 августа 2016 00:57
  7. victorinox
    Канте Бано Азар очень понравились, зато наш старый друг Тибо в своем репертуаре - едва не лишил нас победы
    16 августа 2016 00:50
  8. ricasso1
    За кэпа даже никто не проголосовал!(
    16 августа 2016 00:38
  9. Dltr
    Кстати, согласен на счёт Вилли. Очень слабо сыграл, все время тормозит, все угловые коряво подавал, синдром Педро (суетиться много) что ли зацепил)))
    16 августа 2016 00:23
  10. Muslim
    Канте большой объем работы, такого игрока не хватало Матичу, который тоже весь матч центр контролировал, Кэхилл, Бано, Терри, Аспи красавчики, Азарищще! Коста! Батшуаи! Оскар норм! Виллиану надо улучшать игру! Батшуаи бы ставить в старт, может вместо Виллиана?
    16 августа 2016 00:22
  11. _C_h_e_l_s_e_a_
    Понравился Канте, с учетом того что он ещё не сыгрался с партнерами, выжигал не слабо. Понравилось движение команды, сегодня скорость была на уровне
    16 августа 2016 00:20
  12. skipperJT
    Коста своей "жирной точкой" склонил чашу весов в свою пользу, показал настойчивость характера, за что и был вознаграждён. Голосую за него!
    16 августа 2016 00:17
  13. Yaner
    Блин все шикарно сыграли!!
    Трудно выделить кого та и наконец и нам повезло, а то весь сезон прошлый удачи не хватало!!
    Игра команды очень понравилась!
    16 августа 2016 00:15
  14. MANOWAR TEL
    Да все хорошо отыграли,даже Иванович порадовал,Оскар тоже молодец,сколько отборов сделал,Канте,одним словом все старались,но по-моему мнению,за этот гол в конце игры--Коста игрок матча,не побоялся,сам пробил,как и должен играть настоящий нападающий!
    16 августа 2016 00:14
  15. kohanovsky
    Отмечу Канте, много работы в центре делал. Отборы такие в силовом стиле, ни че так для первого раза................................

    А Вилли сегодня вообще в игру не попал......................
    16 августа 2016 00:09
  16. QUESWER
    А мне канте очень понравился,как же он мне рамиреса в лучшие годы напомнил)
    16 августа 2016 00:09
  17. Gpetch
    Азар. Ушатал он левый край и антонио, тот не выдержал и аспи уложил на газон. + пеналь шикарный. + весь матч отличное движение и дриблинг, пасы, удары по воротам.
    16 августа 2016 00:07