Азар: «В конце матча мы отдали все силы ради победы»

20.08.2016, 23:20
Лорс Амачиев
Главный редактор

Атакующий полузащитник «Челси» Эден Азар прокомментировал итог матча с «шершнями», в котором лондонцы одержали волевую победу (2:1).

Замены Конте сыграли определяющую роль в противостоянии, когда Миши Батшуайи сравнял счет с «Уотфордом» (1:1), а затем Франсеск Фабрегас оформил потрясающую голевую передачу на Диего Косту (2:1). Бельгийский футболист считает, что высокий уровень самоотдачи позволил «Челси» добиться приемлемого результата.

«Матч был очень непростым. Первая половина встречи была напряженной, во втором тайме нам удалось забить хорошие голы и я считаю, что мы наиграли на эту победу. В конце матча мы отдали все свои силы, чтобы достичь лучшего для нас результата».

«В таких матчах никогда не бывает легко, ведь твой соперник старается лишить тебя пространства и атаковать при подобной интенсивности становится крайне проблематично».

«Но мы несколько раз нашли пути к воротам «Уотфорда», я также отмечу великолепную голевую передачу Фабрегаса и гол Косты, благодаря которому мы пока идем без потерь в Премьер-лиге. Очень рад за Миши, для форварда важно, когда он забивает голы с первых встреч. Он будет стремиться забить в каждой игре, мы все рады, что сегодня Батшуайи справился со своей задачей».