«Челси» хочет заполучить Кьеллини

«Челси» хочет заполучить Кьеллини

21.08.2016, 17:35
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» хочет заполучить Кьеллини

Английский клуб рассматривает запасной вариант с приобретением Джорджио Кьеллини, если боссам «Челси» все же не удастся согласовать сделку по Калиду Кулибали.

По данным британской прессы, «синие» готовы сделать «Ювентусу» запрос в размере 25 миллионов фунтов, чтобы уговорить «старую сеньору» отпустить своего лидера на Туманный Альбион.

Рулевой команды Антонио Конте прекрасно знаком с возможностями Кьеллини по совместной работе в сборной Италии и «Ювентусе». Тем не менее, наставник «Челси» рассчитывает на приобретением молодого, мастеровитого и при этом перспективного защитника.

Если переговоры по оборонцу «Наполи» зайдут в тупик, лондонца придется прибегнуть к услугам более опытного защитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Dltr
    И будут играть в одной команде два брата по несчатью- Суарес
    22 августа 2016 09:15
  2. Andro
    Цитата: ricasso1
    Цитата: Andro
    за что банить?

    ну типа нацизм.все такое!

    за нацизм буду банить на длительный срок, если посчитаю нужным. В твоём комментарии ничего плохого не увидел. Надеюсь и ты не имел ничего плохого ввиду
    21 августа 2016 23:29
  3. ricasso1
    Цитата: Andro
    за что банить?

    ну типа нацизм.все такое!
    21 августа 2016 22:41
  4. serg
    Цитата: hateam
    Кьеллини - это машина для черновой работы. Он батя и в сборной и в Юве. На его плечи можно хоть всю защиту ставить, он и на флангах выгрызает и в центре никому пощады не дает. Если купим, на 1-2 сезона это была бы просто потрясающая покупка и мы поборолись бы за чемпионство уже в этом году)

    Да Кьелини это точно работяга!
    21 августа 2016 22:32
  5. Andro
    Цитата: ricasso1
    на грузина похож на этой фоте!)прошу сильно не банить!

    за что банить?
    21 августа 2016 20:42
  6. skipperJT
    Зато Эвертон тихим сапом, без шумихи, ведёт переговоры с Ламином Коне (защитником Сандерленда), который кстати в сегодняшнем матче против Боро не принимал участие, а на его позиции играл Папи Дж...джи.
    Если уж сейчас кого брать то именно этого француза, тем более он и сам изъявил желание покинуть стан котов.

    [img]http://image.prntscr.com/image/fdc257472d3f48ef9191de8ea19a84cc.png[/img]
    21 августа 2016 18:30
  7. Rico F
    Кьеллини нам никто не продаст!! пускай он и возрастной, но в АПЛ он сразу стал бы самым сильным защитником и даже лучше того же Компани. Вдумайтесь! у Джорджио никогда не бывало спадов, даже в самые хреновые времена этот мужик один тащил всю оборону Юве! Его будет также сложно купить как и Рамоса с Маскерано!
    21 августа 2016 17:53
  8. hateam
    Кьеллини - это машина для черновой работы. Он батя и в сборной и в Юве. На его плечи можно хоть всю защиту ставить, он и на флангах выгрызает и в центре никому пощады не дает. Если купим, на 1-2 сезона это была бы просто потрясающая покупка и мы поборолись бы за чемпионство уже в этом году)
    21 августа 2016 17:50
  9. ricasso1
    на грузина похож на этой фоте!)прошу сильно не банить!
    21 августа 2016 17:43
  10. 4elsy
    кого мы только не хотим.
    ну могут договориться, Куадрадо в придачу
    21 августа 2016 17:42
  11. grimtm
    смешно. Не могут купить Кулибали у Наполи, а вот Ювентус возьмёт и за 25 мл отпустит своего лидера.
    21 августа 2016 17:41