L'Equipe. Кулибали продлит контракт с «Наполи»

L'Equipe. Кулибали продлит контракт с «Наполи»

22.08.2016, 10:24
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Сенегальский защитник неаполитанского клуба не покинет Италию в это трансферное окно.

Журналист L'Equipe Билел Хази сообщает, что трансфертная цель «Челси», Калиду Кулибали, останется несбыточной, поскольку игрок собирается продлить контракт с «Наполи» до 2021 года.

Руководители лондонского «Челси» все лето «охотятся» на 25-летнего футболиста, но все трансферные предложения были отклонены боссами «Наполи».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Gpetch
    Может и к лучшему!
    Все помнят историю с Мангаля, в Порту хорошо смотрелся, а в АПЛ просто обкекался )
    Еще есть время, может обратят свое внимание на Лапорта или Маноласа.
    22 августа 2016 13:45
  2. Gardinas
    Я тоже не сильно растроился, советую боссам Челси обратить внимание на чемпионат Польши,там тьма достойных защей, за 3—5млн €, купить можно,ну 6—7млн,но не 60—70!)
    22 августа 2016 13:37
  3. grimtm
    такое впечатление, что Челси мечется на трансферном рынке и не знает кого купить. Из нормальных игроков никто не хочет в Челси, другие уже раскуплены, а за третьих вчерашних нонунеймов просят огромные деньги.
    22 августа 2016 13:30
  4. grimtm
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Я только рад что мы его не купили,не стоит он этих денег,лучше уж Кристенсена наигрывать место него

    а кто сказал, что Кристенсен это топ? Он не играл на постоянке в АПЛ, чтобы его так хотеть. Обычный игрок, которому очень комфортно в Германии, и который подошёл команде и команда ему. Да и худой он для АПЛ.
    22 августа 2016 13:28
  5. Rico F
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Я только рад что мы его не купили,не стоит он этих денег,лучше уж Кристенсена наигрывать место него

    какого Кристенсена? он год еще проведет в Боруссии, а мы с такой обороной в очередной раз пролетим. Какиета жалкие 70 млн. евро не стоят того чтобы мы ложились под каждого середняка АПЛ только изза бездарного ивановича, которого не обводят сейчас только лохи из чемпионшипа. Да и Терри с Кэхиллом вообще не стабильны, полный раздрай в защите

    У Зума была тяжелая травма. Не хочетца такого но после таких травм многие не смогли заиграть на прежнем уровне. Ты хочешь чтобы мы с таким убогими защитниками которых всего 5 провели целый сезон ожидая твоего кристенсена который может и не заиграет? Если да ты просто идиот
    22 августа 2016 12:50
  6. Chelsea_fan2006
    Я только рад что мы его не купили,не стоит он этих денег,лучше уж Кристенсена наигрывать место него
    22 августа 2016 12:12
  7. Nikita
    А, то есть по вашему нормально отдать 60 млн. Фунтов даже не евро за защитника??? По мне это бред полный...правильно сказал Конте: за среднего игрока так просят, ему цена максимум 30
    22 августа 2016 11:46
  8. tomskii
    Конте же сказал-за средних игроков платить по 60 лямов глупо. Поэтому и ищут приемлемый вариант. А то будет Азар за 32, и Кулибали за 60. Да ещё и зряплату попросит топовую..... Не все игроки на рынке Погба.)))))
    22 августа 2016 11:43
  9. 4elsy
    админы, можно убрать сердечки???
    или сделайте страничку , где вам можно писать свои пожелания.
    может такая страница есть, не смог найти
    22 августа 2016 11:25
  10. 4elsy
    вот мешки!!! ))))
    что за сотрудники у нас......
    22 августа 2016 11:24
  11. Акира
    Феерично *******, чего и следовало ожидать...