«Челси» переключил свое внимание на Максимовича

«Челси» переключил свое внимание на Максимовича

22.08.2016, 21:05
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» переключил свое внимание на Максимовича

Предложение «Челси» по Калиду Кулибали будет оставаться в силе, вплоть до того момента, как «синие» подпишут нового центрбека. «Наполи» имеет на руках последнее предложение от английского клуба в размере 60 миллионов евро, и представители английского клуба заявили, что не будут поднимать свою ставку.

В данный момент «синие» работают над переходами Алессио Романьоли («Милан») и Николы Максимовича («Торино»). Если по первому центрбеку лондонцы уже получили отказ, в случае с Максимовичем «Челси» имеет самые реальные шансы на осуществление сделки.

Трансфер Николы оценивается в 25 миллионов евро и при таком предложении боссы туринской команды готовы отпустить защитника в английский клуб.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. ricasso1
    Цитата: Бано
    чем Кейхел хуже него?

    кехилл не молодеет,все же 31 год!А эти 2 не хуже Кехилла надеюсь!
    23 августа 2016 18:10
  2. Бано
    Цитата: serg
    А может и не зря Наполи хочет купить Мексимовича на замену Кулибали? Может Максимович лучше да и стоит дешевле?

    чем Кейхел хуже него?
    23 августа 2016 14:51
  3. serg
    А может и не зря Наполи хочет купить Мексимовича на замену Кулибали? Может Максимович лучше да и стоит дешевле?
    23 августа 2016 14:33
  4. falc79
    Иванович это полная ж... каждый матч 2-5 провалов по своему флангу с очень опасными моментами или голами для Челси.
    23 августа 2016 10:01
  5. Бано
    Цитата: Торрес
    Цитата: ricasso1
    кто это?есть тут знатоки серий А?

    Николо Максимович....Играет в Торино, и довольно неплохо.
    Рослый парень - 192 см, хорошо играет головой. Но.... Он уже заключил договор с Наполи, и вот -вот уже перейдёт.

    Так что и тут пролетаем как фанера над Лондоном...

    значит кулибали к нам
    23 августа 2016 03:43
  6. Торрес
    Цитата: ricasso1
    кто это?есть тут знатоки серий А?

    Николо Максимович....Играет в Торино, и довольно неплохо.
    Рослый парень - 192 см, хорошо играет головой. Но.... Он уже заключил договор с Наполи, и вот -вот уже перейдёт.

    Так что и тут пролетаем как фанера над Лондоном...
    23 августа 2016 01:29
  7. Бано
    про цз я уверен, что в тащут, а вот Иванович.. нужно брать Родригеса
    22 августа 2016 23:03
  8. Yaner
    Цитата: ricasso1
    кто это?есть тут знатоки серий А?

    Романьоли молодой перспективный итальянский деф, прошлый сезон порвел не так уж и хорошо, но при достойных напарниках может вырасти в очень крепкого дефа!
    Сопоставим Мустафи и Рюдигеру, на одном уровне играют, и у каждого команда прошлый сезон провела не очень...
    22 августа 2016 21:30
  9. ricasso1
    кто это?есть тут знатоки серий А?
    22 августа 2016 21:08