В МЮ уверены, что им не составит труда обойти «Челси» в гонке за Рикардо Родригеса

В МЮ уверены, что им не составит труда обойти «Челси» в гонке за Рикардо Родригеса

22.08.2016, 23:40
Лорс Амачиев
Главный редактор

В МЮ уверены, что им не составит труда обойти «Челси» в гонке за Рикардо Родригеса

В «Манчестер Юнайтед» не сомневаются, что Рикардо Родригес окажется на «Олд Траффорд» до закрытия летнего трансферного окна.

На футболиста также претендуют «Челси» и мадридский «Реал», однако, как сообщает Sport Bild, руководство МЮ убеждено, что никто не сможет помешать им подписать одного из лучших латералей немецкой Бундеслиги. В услугах фулбека «Вольфсбурга» заинтересован лично главный тренер Жозе Моуринью, который хотел видеть Родригеса в своей команде еще во времена карьеры в «Челси».

Сейчас лондонцы испытывают серьезный дефицит крайних защитников и нацелены на подписание Рикардо, но «Юнайтед» близок к тому, чтобы сорвать планы «синих» на швейцарского защитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
32 комментария
  1. Торрес
    Цитата: grimtm
    Цитата: Торрес
    Не надо разжигать недобрые отношения к Моуриньо, всё-таки он много сделал хорошего для Челси, и если не задался сезон, кстати не по его вине, то это не он угробил его, а Рома, и некоторые игроки.

    конечно, это Абрамович виноват, что Моуринью может работать только тогда, когда ему каждый год будут покупать много звёздных и очень дорогих игроков. А вот когда сказали, что [color=#000099][b]ну попробуй ты хоть сделать команду из того, что у тебя есть, а есть и не очень плохой состав, так он сразу показал себя во всей красе.[/b] [/color]
    Но ведь для таких как ты он ни в чём ни виноват. Он ведь ни за что не отвечает.

    Из команды которая у него была, Моур сделал чемпионов!

    В сезоне 2013/2014 Моуринью установил рекорд по количеству выходов в полуфинал Лиги чемпионов, сделав это в восьмой раз, побив старое достижение Алекса Фергюсона, которому удавалось семь раз доходить до 1/2 финала престижного турнира.

    За шесть лет в Челси, он привёл команду 3 раза к золотым медалям!

    Является обладателем уникального достижения. Моуринью установил рекорд по количеству набранных очков за один сезон в чемпионате Англии 95 очков.

    Моуринью одержал 100 побед с «Челси» в чемпионате Англии за наименьшее количество сыгранных матчей среди всех тренеров в истории Англии.

    Это Моуриньо сделал так, что Челси стала знаменитой командой в мировом футболе, а ведь была до его прихода довольно заурядной командой, хоть в ней и играло много звёздных игроков.

    Ну и в какой красе Моур себя показал?

    А ведь рекордных приобретений в последнем сезоне он не делал. Рома обещал, но палец о палец не ударил.

    Надо знать историю своей команды.

    Но у тебя проблемы с памятью...а я к счастью, помочь ничем не могу.
    24 августа 2016 01:05
  2. Vidbut
    Цитата: grimtm
    конечно, это Абрамович виноват, что Моуринью может работать только тогда, когда ему каждый год будут покупать много звёздных и очень дорогих игроков. А вот когда сказали, что ну попробуй ты хоть сделать команду из того, что у тебя есть, а есть и не очень плохой состав, так он сразу показал себя во всей красе.
    Но ведь для таких как ты он ни в чём ни виноват. Он ведь ни за что не отвечает.

    Моуру будучи тренером Челси покупать игроков было нельзя, даже при короткой скамейке, а всем остальным можно )))
    23 августа 2016 17:39
  3. Заур
    Цитата: grimtm
    Цитата: Торрес

    Как бы Маур из Феллайни не сделал лидера сб Бельгий)))) Вот тогда точно будет смешно)) :winked:
    23 августа 2016 16:05
  4. ----monaco----
    иванович аут
    23 августа 2016 15:01
  5. grimtm
    Цитата: Торрес
    23 августа 2016 13:59
  6. grimtm
    Цитата: kohanovsky
    А на Родригесе свет клином еще не сошелся, не многие из немецкого чемпионата становились звездами..................

    а для Челси сегодня вообще ни на ком свет клином не сошёлся. Одна пустота и обещания. Этого не дали, да он типа и не нужен, второго не продали, да и он типа тоже не нужен, третий отказал, ха, да ещё куча футболистов кругом. Беда только в том, что действительно толковых игроков мало, и купить их Челси почему-то не может. Лучше на всякий хлам из Милана отвлекаться, а вдруг выгорит. Да вот только и этот хлам отказывает.
    Сейчас в команде столько никчемных игроков, а продать их не могут, или не хотят. Всё надеются, что они как птица феникс возродятся.
    Чистка в управлении клуба нужно и очень хорошая чистка. Кто-то засиделся.
    23 августа 2016 13:45
  7. grimtm
    Ни продать никого нормально не могут, ни купить.
    23 августа 2016 13:38
  8. grimtm
    пока менеджмент Челси пошевелится, МЮ его уже купит. Была возможность его купить, всё тянули и смотрели на не пойми хрен кого. А теперь типа глаза открылись, да поздновато. Моуринью всё сделает для того, чтобы его не купил Челси. И если действительно Челси его упустит, а он действительно нужен, то нужно уволить тех, кто отвечает за комплектацию команды. Ибо уже надоело это ничего неделание. Какие-то саботажники в штабе Челси.
    23 августа 2016 13:37
  9. HazarD 006
    Надо его брать по быстрому,ивановича на скамейку
    23 августа 2016 13:21
  10. Gpetch
    Цитата: Торрес
    Прям так переживает, что аж потерял сон и аппетит. Не надо разжигать недобрые отношения к Моуриньо, всё-таки он много сделал хорошего для Челси, и если не задался сезон, кстати не по его вине, то это не он угробил его, а Рома, и некоторые игроки. Рано или поздно, правда всё равно откроется, и все узнают, кто был эти крысы. Кстати Иванович очень прилично отыграл эти две игры, и даже Конте его похвалил за качественные проходы в штрафную площадку соперников, и что-то я не заметил, чтобы его кто-то возил по нашей штрафной. Может кто-то смотрел игру "Уфы" и перепутал с Челси?



    тарас, как обычно, живет в своей выдуманной реальности )
    Маур, есть был и остается той единственной грязной крысой в команде. никакие заслуги не должны затуманивать глаза.
    Бано уже не успевает закрывать зоны, а только начало сезона. В матче с утфордом он упустил капу. Без Вилли его просто съедают противники.
    23 августа 2016 12:53
  11. ВИЛЛИАН
    Как же я не навижу МЮ, жаль, но теперь и Жозе Моуриньо.!!!
    23 августа 2016 12:11
  12. ВИЛЛИАН
    Как же я не навижу МЮ, жаль, но теперь и Жозе Моуриньо.!!!
    23 августа 2016 12:09
  13. Magomed
    предатель ты Моур
    23 августа 2016 11:58
  14. tomskii
    Цитата: 4elsy
    вот португалец везде хочет нам попортить

    Так это его стиль. Вспомним трансферы Саллаха, Педро. Первого то выхватил у Ливера, и посадил на лавку. Сам не ам, но и другим не дам.....
    23 августа 2016 10:53
  15. NurzhanKZ
    Цитата: Акира
    Цитата: NurzhanKZ
    «Челси» выигрывает борьбу за трансфер Родригеса

    Лондонскому "Челси" удалось выиграть борьбу за трансфер левого защитника сборной Швейцарии и "Вольфсбурга" Рикардо Родригеса.

    По информации немецкой прессы, "Челси" активировал пункт в контракте игрока и заплатит "Вольфсбургу" 22 миллиона фунтов стерлингов.

    Сам футболист изъявил желание выступать именно за лондонский "Челси", несмотря на интерес со стороны "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала".

    Агент футболиста заявил, что пока окончательно трансфер его игрока не согласован, однако все идет к тому, что скоро клубы объявят о сделке.

    Источник?

    Уточняю
    23 августа 2016 10:20
  16. serg
    Цитата: NurzhanKZ
    «Челси» выигрывает борьбу за трансфер Родригеса


    Дай бог!
    23 августа 2016 10:16
  17. Акира
    Цитата: NurzhanKZ
    «Челси» выигрывает борьбу за трансфер Родригеса


    Источник?
    23 августа 2016 10:13
  18. NurzhanKZ
    «Челси» выигрывает борьбу за трансфер Родригеса

    23 августа 2016 10:00
  19. 4elsy
    вот португалец везде хочет нам попортить
    23 августа 2016 08:48
  20. serg
    Конечно трудно соперничать с с мешком денег! Но слабое звено сейчас это правда Иванович! Да и Кэхилл не на высоте!
    23 августа 2016 08:29
  21. tomskii
    Не буду сильно спорить, каждый в чем-то прав. Но в моменте с пропущенным голом от Уотфорда Бранко тупо потерял позицию, игрока, и оказался в центре штрафной..... Дальше вы всё видели....
    23 августа 2016 07:31
  22. Торрес
    Цитата: hateam

    В голосовании на худшего игрока матча с Уотфордом Бано уступил только Оскару.

    Это голо сование очень сильный аргумент....
    smile
    Цитата: hateam

    И как ты заметил сам, это он еще только против ноунеймов так плохо сыграл. С чего ты взял, что он способен что то поделать с Иброй, Марсиалем, Агуэро, Коутиньо, Нолито и Санчесом? Более чем уверен, что он просто не потянет их скорости и динамики.

    Я лично такого не замечал. Видно ты другую игру смотрел...наверно чемпионат Турции. И с чего ты взял, что Бано с теми кого ты перечислил, не справится? Откуда такая уверенность, или ты уже смотрел эти игры?
    Кроме Агуэро там бегунков нет, и что характерно, быстро бегать, не значит, что он пройдёт опытного защитника. Так что поживём увидим...
    23 августа 2016 04:42
  23. Торрес
    Цитата: hateam
    Цитата: Торрес
    Кстати Иванович очень прилично отыграл эти две игры

    А про его волшебные кроссы с фланга при 0% точности - это отдельная тема для разговора. И я это говорю при всем при том, что я его поклонник. Я поклонник той феноменальной версии Бано, но я так же и реалист и вижу сейчас лишь его блеклую тень, с которой не то что чемпионство,в еврокубки не попадешь!

    Ещё раз про якобы про "блеклую тень"...
    Спорить с теми кто не смотрит внимательно игру...себе дороже.
    Поэтому помещу комментарий известного футбольного обозревателя London Evening Standard Вайшали Бхардвайя.

    Большую часть матча с "Вест Хэмом" "аристократы" не давали поводов для вопросов. Гари Кэхилл и Джон Терри были едва ли не идеальны в центре обороны, а Бранислав Иванович, проваливший прошлый сезон, доминировал на правом фланге с первый и до последней минуты. При этом он не только здорово защищался, но и помогал в атаке (помните его удар с близкого расстояния в первом тайме?). Все это говорит о том, что Конте не нужно беспокоиться о позиции фулл-бека.

    Точно как под копирку, Иванович сыграл и в игре с "Уотфордом". Та же почти идеальныя игра в защите, и острые выходы к воротам соперника.
    23 августа 2016 04:13
  24. hateam
    Цитата: Торрес
    Кстати Иванович очень прилично отыграл эти две игры

    А про его волшебные кроссы с фланга при 0% точности - это отдельная тема для разговора. И я это говорю при всем при том, что я его поклонник. Я поклонник той феноменальной версии Бано, но я так же и реалист и вижу сейчас лишь его блеклую тень, с которой не то что чемпионство,в еврокубки не попадешь!
    23 августа 2016 03:48
  25. hateam
    Цитата: Торрес
    Цитата: DorianGray
    По ходу Моур переживает, что в очной встрече его вингерам будет тяжелее пробивать через фланги, вот и отнимает у нас шанс на Родригеса :( Не нужно быть гением, просто дай установку прорываться через фланг Ивановича и все - игра сделана.

    Прям так переживает, что аж потерял сон и аппетит. Не надо разжигать недобрые отношения к Моуриньо, всё-таки он много сделал хорошего для Челси, и если не задался сезон, кстати не по его вине, то это не он угробил его, а Рома, и некоторые игроки. Рано или поздно, правда всё равно откроется, и все узнают, кто был эти крысы.

    Кстати Иванович очень прилично отыграл эти две игры, и даже Конте его похвалил за качественные проходы в штрафную площадку соперников, и что-то я не заметил, чтобы его кто-то возил по нашей штрафной.
    Может кто-то смотрел игру "Уфы" и перепутал с Челси? smile

    Часть с Моуриньо даже комментировать не буду. А вот Бано просто нулевой, не надо его оправдывать, у него в силу возраста кондиции просто не позволяют накрывать атакующих игроков с хорошей скоростью. Для примера возьми того же Аспиликуэту. Через его фланг просто меньше проходов совершают почти каждый матч.

    На каждый проход по флангу Аспи приходится 1.8 проходов по нашему правому флангу защиты. И это явно не совпадение. Зачем лезть на фланг с резвым Сезаром, когда есть черепаха Иванович, который даже не справляется с игроками со средней скоростью. Да и позицию теряет регулярно, и его зоны гол от Уотфорда прилетел, а если б не доля везения, он и вовсе не стал бы единственным.

    В голосовании на худшего игрока матча с Уотфордом Бано уступил только Оскару.

    И как ты заметил сам, это он еще только против ноунеймов так плохо сыграл. С чего ты взял, что он способен что то поделать с Иброй, Марсиалем, Агуэро, Коутиньо, Нолито и Санчесом? Более чем уверен, что он просто не потянет их скорости и динамики.
    23 августа 2016 03:47
  26. Торрес
    Цитата: DorianGray
    Может кто-то смотрел игру "Уфы" и перепутал с Челси?
    smile
    23 августа 2016 03:11
  27. ----monaco----
    если упустим сложно будет в сезоне и не найдем такова сильного исполнителя
    23 августа 2016 01:20
  28. ----monaco----
    нужно брать его сильный левый защитник))
    23 августа 2016 01:19
  29. Бано
    ахахаха, шоу нахер им тогда за 40 млн?
    23 августа 2016 01:15
  30. kohanovsky
    легко делать такие заявления, когда у нас ситуация немного дер....о !!!!! но есть и другое, если гавкают значит боятся - узнаю руку мастера ЭПАТАЖА, Венгер в не конкуренции на сегодня, вот шавка Манчестерская и бесится, на нас уже с пеной кидается, старт то получше!!!!! Так будет нагнетать до 9-го тура, сцы....ло !!!!!!!!!!!!! А на Родригесе свет клином еще не сошелся, не многие из немецкого чемпионата становились звездами..................