Sky. Трансфер Максимовича в «Наполи» может открыть дорогу Кулибали в «Челси»

Sky. Трансфер Максимовича в «Наполи» может открыть дорогу Кулибали в «Челси»

23.08.2016, 14:10
Лорс Амачиев
Главный редактор

По данным Sky Sports, «Наполи» близок к подписанию Николы Максимовича из «Торино» за 25 миллионов евро. Ранее сообщалось, что на центрбека также претендует «Челси».

Авторитетный британский портал сообщает, что переход Максимовича в неаполитанскую команду может стать плацдармом для перехода Калиду Кулибали в лондонский «Челси».

По-прежнему в силе предложение английского клуба в размере 60 миллионов евро, которое будет действовать вплоть до закрытия трансферного окна или до подписания «синими» альтернативы сенегальцу.

Вполне вероятно, итальянский клуб попросту не хочет рисковать, расставаясь с одним из главных стержней обороны, и при этом не подписав замену для Кулибали.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. fanat440
    Последняя игра показала (уотфорд) броня не в форме срочно замену уотфорд постояно атаковал через фланг брони
    23 августа 2016 16:32
  2. Chelsea_fan2006
    Как же надоел этот спектакль,на трансферном рынке столько защитников намного лучше этого Кулибали ,почему наше руководство не хочет рассмотреть другие предложения не понятно,а времени все меньше и меньше если с кулибали не получится,то с чем мы останемся на сезон?с 3 Цз и 3 ПЗ и ЛЗ?!Иванович уже в начале сезона привозит,что будет под конец вы только представьте.Если не приобретем нормальных защитников на попадание в зону ЛЧ можно вообще не рассчитывать !
    23 августа 2016 15:10
  3. Бано
    Быстрее бы купили бы они этого Максима
    23 августа 2016 14:50
  4. Vainer97
    Максимович или Кулибали лично для меня особой разницы нету, оба футболиста смогут усилить нашу линию обороны. А вообще, если центрального защитника подписать не удасться, то нужен крайний и перевести Бано в центр обороны, ведь при Бенитосе серб уверенно выступал на данной позиции, плюс недавний матч подтвердил привычку смещаться в центр, оголяя при этом свой фланг. Итого: потенциальный новичок (Айна) - Зума (Терри)-Гари (Бано) -Аспи(Бано)
    23 августа 2016 14:49
  5. Акира
    Как же, плять, хочется нормально усилиться, чтобы больше не видеть этот ананизм, когда каждый ноунейм издевается над Ивановичем, а центр обороны напоминает дуршлаг для макарон((
    23 августа 2016 14:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть