Моуриньо требует большего от селекции клуба

Моуриньо требует большего от селекции клуба

22.09.2013, 17:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер "Челси" Жозе Моуриньо выразил надежду на то, что селекционеры клуба будут действовать более продуктивно в предстоящие трансферные кампании.
 
Наставник "синих" рассчитывает на два серьезных подписания в предстоящий период приобретений. По сообщению Mail on Sunday, португальский специалист попросил выделить скаутов для того, чтобы внимательно наблюдать за форвардом дортмундской "Боруссии" Робертом Левандовски. Моуриньо уверен, что "шмели" воспользуются шансом продать своего нападающего в клуб из другого чемпионата для того, чтобы не усилять своего прямого конкурента - мюнхенскую "Баварию".
 
Португалец отметил, что рассчитывает на широкую сеть разведчиков и аналитиков клуба, которая в летний период дала осечку, не подготовив соответствующих отчетов. В связи с этим "Челси" был вынужден довольствоваться лишь двумя кандидатурами для усиления позиции центрфорварда: Уэйном Руни и Самуэлем Это'о, и, учитывая короткие сроки, в которые лондонцам пришлось действовать, был выбран вариант с камерунским нападающим.
 
Помимо этого, Моуриньо убежден, что его команде требуется номинальный центровой полузащитник, обладающий высоким уровнем способностей по отбору мяча и качественными дальними передачами.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Valmin
    Моур лезет в кухню"великого короля" трансферов - Эменало...
    Ох Моур, смотри что бы Рома тебя раньше не попёр...
    Вот это будет уже анекдот на весь мир. 2-й раз не П*рас...
    23 сентября 2013 02:49
  2. tomskii
    Самое прикольное в том, что центр напа и опорника говорили ещё с конца прошлого сезона. Лето прошло-воз и ныне там, и вновь базар о том же.
    22 сентября 2013 23:19
  3. snatch
    Даю еще две наводки: Мартинес и Бентаке.
    22 сентября 2013 21:32
  4. Aguero
    Ну можно попробовать Роберта!
    22 сентября 2013 21:00
  5. bluearmy
    Курицы опять отскочили
    22 сентября 2013 20:57
  6. johnterry26
    МЮ проигрывает 4:0
    22 сентября 2013 20:10
  7. Komilfo
    Ну хоть этого поляка надеюсь возьмем
    22 сентября 2013 18:58
  8. artur19
    А по теме можно попытаться побороться за Левандовски, с Это о вроде на год контракт подписали, так что в следующем сезоне его наверное не будет, зато придет Лукаку. Торреса и Ба надо оставить, первый умеет забивать в нужных матчах, второй может хорошо себя проявить в кубковых играх, так что к следующему сезону может увидим основных напов - Левандовски и Лукаку и периодически выходящих Торреса и Ба, но это все конечно маловероятно
    22 сентября 2013 18:53
  9. artur19
    Цитата: LAMPARD15
    Цитата: FERNANDOTORRES9
    Пускай связку Оскар Мата Азар вернет и не тупит. А задолбал игнором Маты чего он блин творит . И хрен с Мато зависимостью лучше пускай сыгранная связка работает а не изобретание велика

    Маур не тупит! Мата действительно не в форме!


    Да ?! а как он наберет форму ?! он сыграл совсем нечего. Форму нельзя с пустого места обрести. Вон он дает играть Азару, Оскару и Шюррле - они более менее в форме, если будет Мате давать играть то он за 2-3 матча форму наберет легко
    22 сентября 2013 18:47
  10. ryaba10
    по мне так гюндоган и ройс отлично вписались в игровую схему синих
    22 сентября 2013 18:39
  11. LAMPARD15
    Цитата: FERNANDOTORRES9
    Пускай связку Оскар Мата Азар вернет и не тупит. А задолбал игнором Маты чего он блин творит . И хрен с Мато зависимостью лучше пускай сыгранная связка работает а не изобретание велика

    Маур не тупит! Мата действительно не в форме!
    22 сентября 2013 18:26
  12. FERNANDOTORRES9
    Пускай связку Оскар Мата Азар вернет и не тупит. А задолбал игнором Маты чего он блин творит . И хрен с Мато зависимостью лучше пускай сыгранная связка работает а не изобретание велика
    22 сентября 2013 18:20
  13. only_chelsea
    Главное чтобы не утка
    22 сентября 2013 18:15
  14. 171110
    вот это уже другое дело))
    22 сентября 2013 17:57