Ди Марцио: «Челси» близок к подписанию Алонсо»

Ди Марцио: «Челси» близок к подписанию Алонсо»

26.08.2016, 23:24
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси», смирившийся с тем, что не сумеет заполучить Рикардо Родригеса и Калиду Кулибали, переключил свое внимание на левого защитника «Фиорентины» Маркуса Алонсо.

Лондонцы предлагают за испанского оборонца 20 миллионов фунтов и 5 млн. в виде бонусов. Габаритный фулбек (187 см), как утверждает Джанлука Ди Марцио, стал основной целью «Челси» на концовку трансферного окна.

Итальянский клуб не будет препятствовать переходу игрока, если Алонсо попросил отпустить его в другой клуб. Детали сделки «фиалок» устраивают.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. grimtm
    никогда не слышал о таком игроке.
    27 августа 2016 13:46
  2. skipperJT
    Челси опять возвращается к ранее рассматриваемой кандидатуре Стефана де Врейя из Лацио.

    [img]http://www.pixic.ru/i/S0Q19254G4R0B7d1.gif[/img]

    После тяжёлой травмы колена восстановился полностью.
    27 августа 2016 11:04
  3. tomskii
    C мячом работать умеет. Играл в Сандерленде и Болтоне- Апл знает. Из Болтона мы и Гаррика взяли. Здесь останется вопрос организации игры, а это уже работа Конте.
    27 августа 2016 10:52
  4. Vainer97
    Безусловно по нарезке нельзя по достоинству оценить футболиста, но раз Антонио его выбрал, значит надо брать. А вообще после этой конители с крайним защитником непонятно зачем отдали Рахмана в Шальке
    27 августа 2016 08:31
  5. Дрогба
    Интер усилился, арсенал усилился сегодня, а где же наше усиление ???,
    27 августа 2016 08:17
  6. Дрогба
    Когда официалка будет ??? Норм защитник надо брать !!
    27 августа 2016 08:01
  7. eden10fan
    Очень хороший защитник! Видел его игру за Сандерленд.. В Англии проявил себя убедительно.
    27 августа 2016 07:57
  8. Stels 01
    Судя по этой видеонарезке, он вроде и не плох. Но подобная нарезка помнится была, когда покупали Куадрадо. Тоже вроде все хорошо, но не смог он так же хорошо играть у нас. И вообще в такую нарезку надо включать все игровые моменты рекламируемого игрока, и хорошие, и плохие. (Хотя о чем я? С плохими его не продашь)
    27 августа 2016 06:12
  9. Акира
    Цитата: skipperJT
    Что то не похоже на Фиарентину, они так легко расстаются с Алонсо?У них же на нас ”зуб”. Не думаю что проигранные судебные тяжбы по Салаху ими так легко забыты.

    Нынче в Серии А только "сеньора" жирует, остальным клубам приходится постоянно крутиться в купле-продаже игроков, чтобы сводить дебиторку.
    27 августа 2016 05:58
  10. skipperJT
    Что то не похоже на Фиарентину, они так легко расстаются с Алонсо?У них же на нас ”зуб”. Не думаю что проигранные судебные тяжбы по Салаху ими так легко забыты.
    27 августа 2016 05:21
  11. Торрес
    Дриблинг, он и в Африке дриблинг....
    27 августа 2016 03:44
  12. Акира
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Хорошее усиление

    так не официально еще

    Думаю всё понятно уже. Родригесом, судя по всему, вообще не интересовались, или он сразу отказался переходить к нам. Маркос - достойный вариант

    Безусловно хороший защ, с чего Рикардо не хотеть к нам, видимо с клубом не договорились

    Ну мало ли... Родригесом половина топов Европы интересуются, ему есть с чего выбрать.
    27 августа 2016 02:05
  13. Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Хорошее усиление

    так не официально еще

    Думаю всё понятно уже. Родригесом, судя по всему, вообще не интересовались, или он сразу отказался переходить к нам. Маркос - достойный вариант

    Безусловно хороший защ, с чего Рикардо не хотеть к нам, видимо с клубом не договорились
    27 августа 2016 01:46
  14. Kasym
    По видео можно заметить, как хорошо он разгоняет атаки. Думаю, что нам и нужен дэф такого плана. И скорее всего, это наше последнее приобретение в это ТО, если оно хоть будет.
    27 августа 2016 01:32
  15. Dltr
    Конте ищет защитников только в Серии А. Или ему скауты боятся других игроков показывать, или вообще есть ли у нас скауты и чем они заняты? Хотя может и к лучшему что они бездействуют во главе с Эменало, а то жди от них условного Джилободжи
    27 августа 2016 01:30
  16. EdenHazard
    По видео мне понравился он..
    27 августа 2016 01:14
  17. Акира
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Хорошее усиление

    так не официально еще

    Думаю всё понятно уже. Родригесом, судя по всему, вообще не интересовались, или он сразу отказался переходить к нам. Маркос - достойный вариант
    27 августа 2016 00:55
  18. Бано
    Цитата: Акира
    Хорошее усиление

    так не официально еще
    27 августа 2016 00:45
  19. Акира
    Хорошее усиление
    27 августа 2016 00:33
  20. Andro
    Норм Наингголана так отодрал
    26 августа 2016 23:46
  21. hateam
    Цитата: Бано
    На счет Рикардо Родригеса, ну как не могут, почему???((

    наверное он слишком хорош для нас (с) Эменало
    26 августа 2016 23:45
  22. Бано
    На счет Рикардо Родригеса, ну как не могут, почему???((
    26 августа 2016 23:44
  23. Бано
    Цитата: hateam
    По нарезкам впечатление следующее: нескладный, но при этом мощный, за счет физики хорошо работает на фланге, только смущает его техника. Вроде и прилично владеет ногами в атаке, несмотря на свою фактуру, но это же внатуре шпала, такой дриблинг в Англии не прокатит)))

    второй Бано
    26 августа 2016 23:43
  24. Бано
    Кулибали с Лукаку и Наинголанам тоже почти переходили
    26 августа 2016 23:42
  25. hateam
    По нарезкам впечатление следующее: нескладный, но при этом мощный, за счет физики хорошо работает на фланге, только смущает его техника. Вроде и прилично владеет ногами в атаке, несмотря на свою фактуру, но это же внатуре шпала, такой дриблинг в Англии не прокатит)))
    26 августа 2016 23:36
  26. Дрогба
    Будем ждать официалки!
    26 августа 2016 23:36