«Шальке» ведет переговоры по Курту Зума

«Шальке» ведет переговоры по Курту Зума

28.08.2016, 15:05
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Шальке» ведет переговоры по Курту Зума

По данным Джанлуки Ди Марцио, «Шальке» ведет переговоры об аренде Курта Зума до конца текущего розыгрыша.

Футболист очень интересен гельзенкирхенскому клубу, и немецкая сторона настаивает на включение в арендное соглашение пункта о последующем выкупе прав на французского центрбека.

«Шальке» готов выкупить контракт Зума в конце сезона за 15 миллионов евро. Руководство клуба надеется, что такая сумма устроит боссов «Челси», которые прямо сейчас имеют задачу подписать двух оборонцев до закрытия летнего трансферного окна.

Ди Марцио подчеркнул, что переговоры проходят отлично, и что высока вероятность, что переход Курта все же состоится.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. snatch
    Зума просто шикарен в подкатах, но в том что касается обработки мяча и паса - это действительно проблема ... очевидно аренда более чем вероятна ...народ, а вы че этого не видите?(((
    28 августа 2016 22:39
  2. EdenHazard
    Честно смешно...
    28 августа 2016 20:41
  3. azz1
    гуляйте лесом
    28 августа 2016 19:39
  4. ryaba10
    Что за чушь, сами никого подписать не можем и Зума отдадим, не верю.....
    28 августа 2016 18:34
  5. personaljesus
    слов нет... ублюдки
    28 августа 2016 17:35
  6. Stels 01
    "Футболист очень интересен гельзенкирхенскому клубу".

    А они не думают о том, что Челси он нужен еще больше. Зума будущее и настоящее обороны Челси. Еще и такие смешные деньги предлагают. Как у Челси просить 50-70 млн. это нормально. Либо вообще отказывались продавать своих игроков.
    28 августа 2016 16:02
  7. skipperJT
    Цитата: DorianGray
    Ди Марцио утверждает....

    Ди Марацио ещё тот пиз..бол)))
    28 августа 2016 15:58
  8. Muslim
    45 млн по моему последнее предложение по Кулибали было, так Зума не хуже, Кристенсена на два года какой-то идиот менеджер в аренду отдал, теперь вот Зуму сливают, когда там моск включат? и самое страшное Конте с Абрамовичем могут не заблокировать трансфер, Зума не такая тяжеловесная фигура в этой шахматной игре...
    28 августа 2016 15:53
  9. Dltr
    Ну и ну... Боялся я что он не заиграет после травмы, но его хотят слить до его выздоровления! Кошмар! Слов нет, одни маты!
    28 августа 2016 15:35
  10. Chelsea_fan2006
    У нас и так ЦЗ нет ,так еще мы будем раздовать их,Курт Зума будущие клуба по прошлому сезону он показал всем что на счет его класса не должно быть сомнений,единственную трезвую причину в этой новости я вижу лишь в том что после травмы Курту нужно набрать форму и я очень надеюсь лишь в этом аспекте рассматривается аренда.
    28 августа 2016 15:27
  11. Бано
    блять что?Я не прошу конте этого...
    28 августа 2016 15:23
  12. Акира
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Акира
    Совсем иппанулись? Какой им Зума, этот здоровяк - будущее клуба. Пусть лучше Оскара берут за такие бабки

    Ди Марцио утверждает, что переговоры проходят просто отлично и близки к завершению. Вот это пугает.

    Антохе конечно виднее, он тренер, с него и спрос, но, боюсь, что продажу Зума болельщики ему так просто не простят. Очень многие, и я в том числе, видят в этом парне будущего капитана и надежду клуба.
    28 августа 2016 15:20
  13. admin
    Цитата: 4elsy
    во всех трансферах последние слово за А.Конте, посмотрим, немного осталось времени, как же заеппало это ЛТО!!!!

    это и пугает. Конте говорил, что ему нужны защитники с опытом и определенного типа(
    28 августа 2016 15:16
  14. 4elsy
    во всех трансферах последние слово за А.Конте, посмотрим, немного осталось времени, как же заеппало это ЛТО!!!!
    28 августа 2016 15:16
  15. admin
    Цитата: Акира
    Совсем иппанулись? Какой им Зума, этот здоровяк - будущее клуба. Пусть лучше Оскара берут за такие бабки

    Ди Марцио утверждает, что переговоры проходят просто отлично и близки к завершению. Вот это пугает.
    28 августа 2016 15:10
  16. Акира
    Совсем иппанулись? Какой им Зума, этот здоровяк - будущее клуба. Пусть лучше Оскара берут за такие бабки