Конте сообщил Фабрегасу, что тот должен искать новый клуб

Конте сообщил Фабрегасу, что тот должен искать новый клуб

28.08.2016, 18:32
Лорс Амачиев
Главный редактор

Конте сообщил Фабрегасу, что тот должен искать новый клуб

Похоже, что эпохе Франсеска Фабрегаса на «Стэмфорд Бридж» пришел конец. Менеджер «Челси» Антонио Конте сообщил испанскому хавбеку, что тот может начать «паковать чемоданы», информирует The Sun.

Имя Фабрегаса не фигурирует в планах итальянского тренера, поскольку наставник предпочитает использовать в центре поля Н'Голо Канте и Неманью Матича. Прямым конкурентом Франсеска за место в основе является Оскар, однако Конте считает, что талант Сеска и близко не стоит с потенциалом, который есть у бразильского плеймейкера.

В текущем розыгрыше испанец ни разу не появился в стартовом составе «Челси» в матчах Премьер-лиги, но Конте все же предоставил полузащитнику игровое время в Кубке Лиги.

Успешные действия Сеска принесли «синим» победу над «Уотфордом» во втором туре чемпионата Англии, однако и это обстоятельство не изменило взглядов Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
41 комментарий
  1. Торрес
    Цитата: Бано

    Вытаскивает команда, а не игрок... Тренер выиграл 3 матча, а каком уважение идет речь?а моура все еще уважаешь, так продолжай)

    Не твоё грёбанное дело...Я тебя дурачок не уважаю...
    2 сентября 2016 01:51
  2. Бано
    Цитата: kamoliddin
    Матича на выход.От него толку ноль.
    Сеск лучше играет чем этот амбал

    ты что курил?
    28 августа 2016 23:37
  3. Koke_6
    Не надо продать Фабра. От него еше много толк будет.
    28 августа 2016 23:13
  4. Myrchik
    Дезинформация какая-то ))) Хотели бы продать , сделали бы это по уму в + команде , либо достойный обмен
    28 августа 2016 22:50
  5. snatch
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    А вот мне интересно, что произойдет с тридцатилетним Фабрегасом, если он не послушает Конте и не найдет новый клуб))) или просто данный заголовок - это не более чем плохой английский... ну как можно написать, что футболисту предложили искать новый клуб.... футболисты не занимаются этим... почему Конте не любит Фабрегаса? ну это же очевидно - Фабрегас выходящий на замену и ломающий ход игры в пользу Челси просто показывает, что схема Конте не работает 2/3 игрового времени. Вот такие дела малята

    Это очевидно, что обычно игрок просит об этом агента. Скорее просто неудачная попытка сократить заголовок, поэтому так неоднозначно вышло. Мы не делаем чересчур длинных заголовков, а если бы делали, то он звучал бы следующим образом: Конте сообщил Фабрегасу, что тот может уведомить своего агента начать работу по поиску нового клуба для испанского полузащитника

    это совсем ничего не меняет по смыслу комментария ни для Конте, который не способен признать, что никто в составе пока не способен заменить Фабри в организации игры, ни для самого Фабри, который может забить( не гол) на заявление Конте, ни для сокращенного заголовка администрации сайта... короче, глупо заявлять и игроку и агенту, что они могут искать клуб - агент Фабри , как и любого другого игрока всегда ищет другой клуб - это то, на чем агент и игрок зарабатывают... но если агенту и Фабри будет комфортно сидеть на скамейке Челси, то это проблема Конте , не Фабри и его агента.
    28 августа 2016 22:18
  6. ricasso1
    да что за хня твориться с клубом?Фабр один из оставшихся топ игроков,его нельзя сливать!
    28 августа 2016 22:10
  7. Rodriguez
    Текст вашего комментария…жаль что теряем игрока такого класса
    28 августа 2016 22:05
  8. LomonosoF
    Если анализировать прошлый сезон то я думаю что источник гниля в команде начил исходить имено от Фабрегаса.....Исходя из этого все логично..
    28 августа 2016 21:39
  9. Диего
    Источник говорит сам за себя))) чистая утятина!
    28 августа 2016 21:19
  10. admin
    Цитата: snatch
    А вот мне интересно, что произойдет с тридцатилетним Фабрегасом, если он не послушает Конте и не найдет новый клуб))) или просто данный заголовок - это не более чем плохой английский... ну как можно написать, что футболисту предложили искать новый клуб.... футболисты не занимаются этим... почему Конте не любит Фабрегаса? ну это же очевидно - Фабрегас выходящий на замену и ломающий ход игры в пользу Челси просто показывает, что схема Конте не работает 2/3 игрового времени. Вот такие дела малята

    Это очевидно, что обычно игрок просит об этом агента. Скорее просто неудачная попытка сократить заголовок, поэтому так неоднозначно вышло. Мы не делаем чересчур длинных заголовков, а если бы делали, то он звучал бы следующим образом: Конте сообщил Фабрегасу, что тот может уведомить своего агента начать работу по поиску нового клуба для испанского полузащитника
    28 августа 2016 21:13
  11. kamoliddin
    Матича на выход.От него толку ноль.
    Сеск лучше играет чем этот амбал
    28 августа 2016 21:03
  12. EdenHazard
    Ничего не понимаю..
    28 августа 2016 20:51
  13. skipperJT
    Цитата: snatch
    Фабрегас выходящий на замену и ломающий ход игры в пользу Челси просто показывает, что схема Конте не работает 2/3 игрового времени...

    Амбиции?
    28 августа 2016 20:51
  14. fanat440
    Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас в ближайшее время перейдет в "Ювентус", утверждает The Sun. Новый главный тренер "синих" Антонио Конте не уверен, что 29-летний хавбек подходит под его стиль игры и уже дал согласие на этот трансфер. Испанец в нынешнем сезоне совокупно провел лишь 12 минут в премьер-лиге, но успел отметиться результативной передачей. Отметим, что Конте ранее возглавлял именно туринский клуб.
    28 августа 2016 20:30
  15. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    и мы берем апл))

    в компьютерной игре.

    Слушайте народ, вам не надоело верить таким бредятинам?
    Это же не то, что смешно, это вообще угарно.
    Можно было и не придумывать такую ахинею, а ж тем более её здесь печатать. Ведь и так понятно, что когда у тебя на счету каждый игрок, а тем более игрок с мозгами, то ты не будешь им разбрасываться.
    Но вот только журналисту этой поганой газетёнке, этого не понять.

    Сезон будет идти мы продолжать выигрывать, а ты будешь говорить что в компьютерной игре?или ты будешь болеть против челси, что бы потом здесь даказывать, что мол у нас и не было шансов... если ты не веришь в команду, тогда иди сразу болей за барсу
    28 августа 2016 20:25
  16. Бано
    Цитата: Торрес
    Ну ты и ....Конте. Если это правда, то этот поступок из ряда вон выходящий и просто подлый. Его конечно оторвут с руками и ногами, но за три дня до конца ТО сообщать, что мол ищи работу, это просто говорит о его нечистоплотности и непорядочности. Если бы не Сеск, хрен бы он взял три очка с Уотфордом. Низко, подло и некрасиво.

    Он потерял всякое уважение.

    Вытаскивает команда, а не игрок... Тренер выиграл 3 матча, а каком уважение идет речь?а моура все еще уважаешь, так продолжай)
    28 августа 2016 20:22
  17. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    и мы берем апл))

    в компьютерной игре.

    Слушайте народ, вам не надоело верить таким бредятинам?
    Это же не то, что смешно, это вообще угарно.
    Можно было и не придумывать такую ахинею, а ж тем более её здесь печатать. Ведь и так понятно, что когда у тебя на счету каждый игрок, а тем более игрок с мозгами, то ты не будешь им разбрасываться.
    Но вот только журналисту этой поганой газетёнке, этого не понять.

    Иди болей за муму, что еще можно говорить?блять откуда такие болелы, которые не верят в команду... кто чемпион?Сити которые ели играет как и мю....кто?....
    28 августа 2016 20:19
  18. fanat440
    Цитата: fanat440
    Неееееет только не Сеск
    если это ложь (утка) но в каждой лжи есть доля правды

    От любви до ненавести один шаг
    28 августа 2016 20:14
  19. ВИЛЛИАН
    Ну что же, будем надеятся на то что Конте виднее, главное чтобы все ето ишло на пользу команде.
    28 августа 2016 20:11
  20. fanat440
    Неееееет только не Сеск
    если это ложь (утка) но в каждой лжи есть доля правды
    28 августа 2016 20:08
  21. Muslim
    Сеск один из тех кто делает игру Челси, как Азар, Канте... нельзя таких продавать!
    28 августа 2016 20:01
  22. xetabi
    Нельзя продавать Мага!Франсеск такой игрок,который может одним пасов вытащить матч.Мы уже видели это не раз!пусть даже выходит со скамейки и делает свою работу.ох будем мы еще кусать логти...будем...
    28 августа 2016 19:57
  23. Dltr
    Утка! Утятина!
    28 августа 2016 19:54
  24. snatch
    А вот мне интересно, что произойдет с тридцатилетним Фабрегасом, если он не послушает Конте и не найдет новый клуб))) или просто данный заголовок - это не более чем плохой английский... ну как можно написать, что футболисту предложили искать новый клуб.... футболисты не занимаются этим... почему Конте не любит Фабрегаса? ну это же очевидно - Фабрегас выходящий на замену и ломающий ход игры в пользу Челси просто показывает, что схема Конте не работает 2/3 игрового времени. Вот такие дела малята
    28 августа 2016 19:44
  25. brobn 56
    Весьма странное решение, как по мне так Оскар посредственный игрок. У Фабры хоть пас бодрый...конечно Антонио виднее, и только время покажет правильность решения.
    28 августа 2016 19:41
  26. polat
    Это утка товарищи не вертьте...
    28 августа 2016 19:39
  27. grimtm
    Цитата: Бано
    и мы берем апл))

    в компьютерной игре.

    Слушайте народ, вам не надоело верить таким бредятинам?
    Это же не то, что смешно, это вообще угарно.
    Можно было и не придумывать такую ахинею, а ж тем более её здесь печатать. Ведь и так понятно, что когда у тебя на счету каждый игрок, а тем более игрок с мозгами, то ты не будешь им разбрасываться.
    Но вот только журналисту этой поганой газетёнке, этого не понять.
    28 августа 2016 19:39
  28. 4elsy
    Цитата: Торрес
    Ну ты и ....Конте. Если это правда, то этот поступок из ряда вон выходящий и просто подлый. Его конечно оторвут с руками и ногами, но за три дня до конца ТО сообщать, что мол ищи работу, это просто говорит о его нечистоплотности и непорядочности. Если бы не Сеск, хрен бы он взял три очка с Уотфордом. Низко, подло и некрасиво.

    Он потерял всякое уважение.


    ему похер до твоего уважения!!
    он тебя знать не знает.
    успокойтесь все, во первых это не ещё официально , и во вторых тренеру видней.
    28 августа 2016 19:35
  29. Diamond
    Фабрегаса можно продать только при подписании Хамеса.Даже в этом случае нельзя продат его.Продайте лучше Педро,Куадрадо и прочих бегунков .И да купите уже оборонца а то страшно становится за нашу защиту.
    28 августа 2016 19:34
  30. skif
    Цитата: hateam
    Цитата: foursticks
    И как вовремя сообщил! За три дня до конца ТО... (если это вообще правда.)

    так у нас есть великий Микел! Зачем нам Фабрегас, наш ветеран и батя всея центра АПЛ затащит!

    В очко Погба прокидывал) Оби - царь)
    28 августа 2016 19:22