Официально. Фабрегас заявил, что остается в «Челси»

Официально. Фабрегас заявил, что остается в «Челси»

29.08.2016, 00:36
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официально. Фабрегас заявил, что остается в «Челси»

Полузащитник Франсеск Фабрегас на своей официальной странице в Instagram опроверг все слухи, связывающие его с уходом из «Челси».

«Несмотря на то, что пишут в прессе, у меня прекрасные взаимоотношения с менеджером. Он никогда не заявлял, что я должен уйти. Он сказал, что готов положиться на меня, и я также рассчитываю на него. Буду продолжать борьбу до тех пор, пока меня не вызовут. Когда это случится, буду готов отдать все свои силы ради команды».

«Я целиком и полностью предан «Челси», и я намерен помочь моей команде в борьбе за титулы» — конец цитаты.

Читайте также в материалах проекта нашу статью о Фабрегасе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Chelsea Fan From Georgia
    Поздравляю
    29 августа 2016 15:18
  2. Диего
    Официально! The Sun пиз...болы!
    29 августа 2016 14:07
  3. ВИЛЛИАН
    Думаю ето тактический ход Конте, Антонио делает вид что Фабрегас ему не сильно и надо, и якобы дает Сеску несколъко вариантов, 1) просидеть на лавочке до конца своего контракта, по праздникам вийти на кубковую встречю, или же 2) искать себе новый клуб. Но ето только вид.
    На самом деле Антонио очень боится что Фабрегас выберит именно второй вариант, потому как все мы, и в том числе Антонио понимаем, что Фабрегас на голову выше и лучше того же Матича, а тем более Оскара, просто отпустить такого игрока как Фабрегас, ну я незнаю кем можно быть, разве что таким ублюдком как Ж. Моуриньо ( честно противно произносить ето имя ), да и как же Коста без него.
    Весь етот план для того чтобы вернуть Фабри на пик своей возможности, потому что последний наставник давал 100 процентное место в основном составе, и гдето ето сильно повлияло на игровые качества Сеска. Да и Антонио окуратно хочет остальным показать что у него будут играть не имена на футболках, а игроки которые действительно хочут защищать цвета клуба, играть для болельщиков, и по полной отрабатывать свои контракты, в противном случае на выход.
    29 августа 2016 10:42
  4. Magomed
    Красавчик )))
    29 августа 2016 10:30
  5. ricasso1
    Ура товарищи!!!
    29 августа 2016 10:25
  6. 4elsy
    нужно было просто подождать офиц. информации, а то из-за этих газетёнок, мы тут с друг другом начали ругаться.
    29 августа 2016 07:20
  7. Muslim
    думаю у Сеска еще не раз будет возможность блеснуть своим талантом, главное не замариновать на банке и выпускать хотя бы на полчаса, в самый раз для его возраста и ментала
    29 августа 2016 06:53
  8. Gavril_95
    Конте не дурак оказывается)
    29 августа 2016 04:05
  9. BAHODUR CHELSEA
    Этот слово, да это мужской слово ты заслужил носит футболку Челси молодец!!!
    29 августа 2016 03:16
  10. serg
    Вот это правильно!
    29 августа 2016 02:58
  11. Бано
    воо, другое дело
    29 августа 2016 01:24
  12. Bober
    Отличная новость, надеюсь Сеск получит свой шанс на позиции плеймейкера
    29 августа 2016 00:57
  13. admin
    Наше желание сбылось! Ура! ^^
    29 августа 2016 00:38