Goal. Брозович близок к переходу в «Челси»

Goal. Брозович близок к переходу в «Челси»

29.08.2016, 17:57
Лорс Амачиев
Главный редактор

Goal. Брозович близок к переходу в «Челси»

По данным портала Goal, лондонский «Челси» находится в продвинутой стадии переговоров по Марсело Брозовичу.

Несмотря на официальное заявление Франсеска Фабрегаса, что он остается на «Стэмфорд Бридж», похоже, что Антонио Конте по-прежнему не хватает игроков в центре поля.

Игра цепкого хорватского полузащитника очень импонирует Конте, который попросил руководство «синих» подписать для него 23-летнего хавбека «Интера». В свою очередь, итальянцы, которые недавно завершили переходы Габриэля Барбозы и Жоао Мариу, столкнулись с проблемой баланса средств в рамках финансового «фэйр плей».

Чтобы компенсировать затраченные средства, «нерадзурри» согласны уступить Брозовича «Челси» за 25 миллионов фунтов. Футболиста также пытался подписать туринский «Ювентус», рассматривая Марсело в качестве альтернативы Полю Погба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Акира
    Есть некоторые сомнения по трансферу Брозовича, но одно радует - когда в команду придёт хорват, ДнОскар наконец-то сядет на лавку.
    30 августа 2016 02:08
  2. admin
    Цитата: Дрогба
    А где защита где алонсо? маркиньес ?кулибали ? Рома оборона друшляк!

    Кулибали не будет, и Маркиньоса тоже. По поводу бразильца слухов уже месяц не было.
    29 августа 2016 23:57
  3. Дрогба
    А где защита где алонсо? маркиньес ?кулибали ? Рома оборона друшляк!
    29 августа 2016 21:40
  4. OldSchool
    Конте знает кого берет. Картину точно не испортит, а может и придать качественное усиление. Для повышения вариативности и креатива в атаке нужна свежая кровь.
    29 августа 2016 20:23
  5. NurzhanKZ
    Капец, новость прошла, что переговоры между Наполи и Турином зашли в тупик. Не видать нам ЦД
    29 августа 2016 20:13
  6. Gpetch
    Полузащита сейчас укомплектована.
    + Есть Фабр, Микел, РЛЧ.
    а вот Защиту как раз надо срочно бетонировать! Нужны ПрЗ + ЦЗ.
    29 августа 2016 20:11
  7. NurzhanKZ
    По нарезкам я сейчас такого Педро сделаю, нельзя судить по ним. Я так наблюдаю за рынком, везде кипишь, покупают/продают, со всех клубов новости идут, а наши как партизаны. Ни одной хорошей новости, что там все уснули?!!!! :(((((
    29 августа 2016 20:07
  8. personaljesus
    Очень умные передачи, прекрасный удар, хорошие усиление для Челси. Улыбнули моменты в видео, когда именно кулибали и алонсо ему мяч в ноги отдавали)
    29 августа 2016 20:01
  9. Sairan
    Если честно не следил за "Интером". Но по нарезкам выглядит вполне приличным игроком. Если он после перехода будет играть так же, то несомненно его ждет светлое будущее. Я буду рад его приходу.
    29 августа 2016 19:53
  10. ryaba10
    Реальное усиление для команды, молодой и безумно талантливый
    29 августа 2016 19:37
  11. ibragim26
    походу кончается эпоха нашего оскара
    29 августа 2016 19:16
  12. Chelsea Fan From Georgia
    Оскар аут:)
    29 августа 2016 18:48
  13. reallife82
    Мало по малу, мы превращаемся в второсортных... ((( Топ - нам только снится...
    29 августа 2016 18:47
  14. skipperJT
    Там вроде пока по зарплате договорится не могут с футболистом, а клубы между собой вроде как договорились.
    29 августа 2016 18:40
  15. skipperJT
    В 23 года играть на таком уровне!?! Я впечатлён! Если подпишем будет здорово. Хотя эта новость мало обрадует Оскара)))
    29 августа 2016 18:38
  16. Muslim
    куда вот его, солить, зачем такую толпу держать на лавке. Микела тогда надо срочно отправлять куда-нибудь
    29 августа 2016 18:13
  17. Bober
    Брозович - это плеймейкер а не опорник!
    29 августа 2016 18:04
  18. hateam
    Так разве он хавбек?...

    Не думаю, что он конкурент тому же Микелу и Фабрегасу. Даже по нарезкам видно, что он классический box-to-box, а у нас эту роль сейчас исполняет Оскар.

    Если это замена бразильцу, то судя по нарезкам она потрясная)) Приличных габаритов, цепкий, мяча не боится, техника и передачи при нем. Если подпишем защитников и Брозовича, мало ли, чудо совершим, будет просто збс
    29 августа 2016 18:02