Текущее трансферное окно – худшее для «Челси» за последние 14 лет

Текущее трансферное окно – худшее для «Челси» за последние 14 лет

29.08.2016, 21:26
Лорс Амачиев
Главный редактор

Текущее трансферное окно – худшее для «Челси» за последние 14 лет

Издание The Guardian отмечает существенную деталь в трансферной кампании «Челси» за летний период 2016 года.

Изначально прогнозировалось, что «синие» проведут одну из самых качественных кампаний за последние несколько лет. Но к 30 августа лондонцы могут похвастаться лишь тремя переходами, одно из которых вряд ли можно назвать существенным: покупка Эдуардо Карвалью на роль третьего голкипера. Также были подписаны Н'Голо Канте и перспективный Миши Батшуайи.

В газете отмечают, что настолько пассивным в последний раз «Челси» был в межсезонье перед стартом розыгрыша 2002/2003. Тогда «синие» сумели занять извечное место «Арсенала» в чемпионате и оказаться в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. waler dahl
    Да, отсутствие Лиги Чемпионов кое-кого обламывает, но не всех. Где Лига а где Н,Голо Канте (лучший трансфер АПЛ), Батшуайи (огромный потенциал, который уже приносит пользу команде). Дон Антон вселил надежду в наши сердца, но он и предупредил, что будет не всё так просто.
    30 августа 2016 13:37
  2. ВИЛЛИАН
    Цитата: KooS
    Без лиги чемпионов клуб не так привлекателен для маститых игроков, а за остальных ломят баснословные деньги.Случай с Торресом показал что рискованно выбрасывать крупные суммы за талантливых, но не стабильных игроков, ещё неизвестно заиграют ли в АПЛ ?

    Что не скажешь о ман.ютд.
    30 августа 2016 10:44
  3. BAHODUR CHELSEA
    Какой худший? А прошлий год покупали на одну ТО мы покупали какойто средняк Джилободжи и Гекто
    30 августа 2016 10:44
  4. BAHODUR CHELSEA
    Какой худший? А прошлий год покупали на одну ТО мы покупали какойто средняк Джилободжи и Гектор мы больше некого не покупали
    30 августа 2016 10:42
  5. skipperJT
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Farot
    у Мустафи, если что, клаусула была 25кк

    да, меня вот тоже удивило, почему мы не боролись за него(

    Там без нас уже всё было решино, если бы не Озил (который смог убедить Мустафи перейти в Арсенал)вряд ли тот вообще куда либо перешёл.
    30 августа 2016 09:58
  6. KooS
    Без лиги чемпионов клуб не так привлекателен для маститых игроков, а за остальных ломят баснословные деньги.Случай с Торресом показал что рискованно выбрасывать крупные суммы за талантливых, но не стабильных игроков, ещё неизвестно заиграют ли в АПЛ ?
    30 августа 2016 09:53
  7. snatch
    А как на счет худшего за прошедшие 14 лет прошлого сезона, может мы и тут обнаружим неожиданное совпадение зависимостей и закономерностей? не? лично я ничего катастрофичного не усматриваю, если слаженно и мотивированно вытянуть первую половину сезона, продемонстрировав внятную организацию игры и выход из кризиса, то уже на промежуточной остановке зимой для нас начнут открываться хорошие трансферные перспективы
    30 августа 2016 09:16
  8. polat
    Цитата: Vacheron
    Может у него с Грановской что-то есть? Не понимаю, за какие такие заслуги последних лет его держат.

    У него не с Грановской а с Абрамовичем что то есть,вот и по этому его не уволять...
    30 августа 2016 08:28
  9. Jekatat
    Пора клубу сказать ему прощай...
    30 августа 2016 08:15
  10. ВИЛЛИАН
    Да лучше купить одного Канте, чем трех Торресов.
    30 августа 2016 08:11
  11. EdKiller
    Номальные трансферы только вот если Кулибали подписали бы то вообще в шоколаде все было
    30 августа 2016 07:46
  12. mirxon
    нигер доволный такой ...
    30 августа 2016 06:19
  13. Sanchkk))
    С таким руководством мы потехоньку привратимся в Арсенал!
    30 августа 2016 06:17
  14. Yela
    Прям трагедию нарисовали. Один трансфер Канте стоит четырех новичков по 40 млн.
    30 августа 2016 00:48
  15. Askarko
    трансфер канте потянет на 2 торреса
    29 августа 2016 23:56
  16. admin
    Цитата: Farot
    у Мустафи, если что, клаусула была 25кк

    да, меня вот тоже удивило, почему мы не боролись за него(
    29 августа 2016 23:43
  17. Farot
    Цитата: Bober
    а кто его просил гнаться за Кулибали, А??? Там Мустафи был доступен за 45 млн. фунтов!!! 45 КАРЛ!!! А теперь он в Арсенале, защитник сборной Германии и один из лучших оборонцев Ла Лиги а мы с носом

    у Мустафи, если что, клаусула была 25кк
    29 августа 2016 23:18
  18. Bober
    Цитата: z13im
    Нормально он работу делает ! Цены просто космические в это ТО.
    Вы просто посмотрите какой фигней занимаются маленькие клубы-игроков не продаём ! 60лямов за защитника ?! Да это дурдом какой то ! Попробуйте 1миллион заработайте сами для начало, потом будете на руководство гнать!

    а кто его просил гнаться за Кулибали, А??? Там Мустафи был доступен за 45 млн. фунтов!!! 45 КАРЛ!!! А теперь он в Арсенале, защитник сборной Германии и один из лучших оборонцев Ла Лиги а мы с носом
    29 августа 2016 23:10
  19. z13im
    Нормально он работу делает ! Цены просто космические в это ТО.
    Вы просто посмотрите какой фигней занимаются маленькие клубы-игроков не продаём ! 60лямов за защитника ?! Да это дурдом какой то ! Попробуйте 1миллион заработайте сами для начало, потом будете на руководство гнать!
    29 августа 2016 23:04
  20. Vidbut
    и в аренду Кенеди отдали - тоже перспективного
    29 августа 2016 22:39
  21. Rico F
    Дать бы по его этой наглой харе
    29 августа 2016 22:37
  22. Vacheron
    Может у него с Грановской что-то есть? Не понимаю, за какие такие заслуги последних лет его держат.
    29 августа 2016 22:00
  23. brobn 56
    Эманало прям на человека с 47 хромосомами похож, и действия соответствующие.
    29 августа 2016 21:48
  24. Diamond
    Фотка улыбнуло,прям в тему.:D