Трансферы «Челси» в режиме онлайн

Трансферы «Челси» в режиме онлайн

31.08.2016, 23:06
Лорс Амачиев
Главный редактор

Трансферы «Челси» в режиме онлайн

Работы на трансферном рынке остается много, и все это клубу необходимо уместить в очень малый промежуток времени. Традиционно дедлайном принято считать последний рубеж в 24 часа, накануне официального закрытия трансферного окна. Но в случае с «Челси» смело можно говорить, что время для подвигов менеджмента «синих» стартует уже сейчас, когда до закрытия ТО остается чуть больше 48 часов.

Вместе с вами мы будем вести обзор последних сообщений о «Челси» на трансферном рынке. В комментариях вы также можете делиться актуальной информацией, источниками и сообщениями из социальных сетей, это значительно упростит задачу администрации и вы будете одним из первых уведомителей аудитории нашего проекта.

01.09 01:00 Трансферное окно  для клубов Премьер-лиги официально закрыто.

01.09 00:20 Полузащитник «Челси» Лука Пиазон перебрался в лондонский «Фулхэм». Об этом сообщает официальный сайт «синих». [Chelsea FC Official Site]

31.08 22:00 Давид Луис вернулся в «Челси». В скором времени бразильский защитник прибудет в Лондон для прохождения медицинского обследования. [Chelsea FC Official Site]

31.08 19:10 «Ювентус» арендовал Хуана Куадрадо на 3 года. За каждый сезон туринцы будут выплачивать в копилку «Челси» по 5 млн. фунтов. Вдобавок, по окончанию срока аренды «старой сеньоре» придется выкупить права на колумбийца. [Juventus Official Site]

31.08 19:00 Официальный сайт «Челси» подтвердил переход испанского защитника Маркоса Алонсо. [Chelsea FC Official Site]

31.08 18:50 Зинедин Зидан сообщил, что Хамес Родригес останется в расположении «Реала» и будет оставаться в мадридском клубе, как минимум, до января. [Marca]

31.08 15:30 Испанский полузащитник Франсеск Фабрегас отказался от предложения перебраться в «Милан» на правах аренды. 29-летний хавбек намерен продолжить защищать цвета лондонского «Челси». [Sky Sports]

31.08 15:10 Лондонский «Челси» включился в борьбу за полузащитника «Ньюкасла» Муссу Сиссоко. На футболиста также претендует «Тоттенхэм». [L'Equipe]

31.08 15:00 В отчаянных попытках подписать центрбека, лондонский «Челси» обратился к кандидатуре центрбека испанской «Валенсии» Аймену Абденнуру. Английский клуб хочет арендовать защитника до конца сезона. [France Football]

31.08 14:00 «Пари Сен-Жермен» настаивает на сумме в 40 млн. фунтов за оборонца сборной Бразилии Давида Луиса. Это окончательный ценник, установленный руководством французской команды. [L'Equipe]

31.08 12:10 Мадридский «Реал» отпустит Хамеса Родригеса в аренду в «Челси», если английский клуб согласится включить в сделку опцию обязательного выкупа игрока по окончанию сезона. [The Times]

31.08 01:45 Полузащитник «Челси» Хуан Кудрадо близок к переходу в «Ювентус» на правах аренды. Фабрицио Романо сообщает, что годичная аренда колумбийца обойдется «старой сеньоре» в 5 млн. евро. Также имеется опция обязательного выкупа Хуана по окончанию сезона за 20 миллионов евро. [Sky Sports]

31.08 01:30 В ПСЖ согласны отпустить Давида Луиса, если парижский клуб успеет найти замену бразильскому центрбеку. Переговоры по защитнику продолжаются. [Goal]

31.08 01:20 Анджело Огбонна может перебраться в «Челси» из «Вест Хэма». Оборонец очень нравится главному тренеру «синих» Антонио Конте. [Di Marzio]

30.08 22:40 Авторитетный британский журналист Джим Уайт подтверждает интерес «Челси» к Давиду Луису. Сообщается о сумме в размере 30 миллионов фунтов. [Sky Sports]

30.08 21:40 Лондонский «Челси» обратил внимание на своего бывшего игрока Давида Луиса. За бразильца, который некогда перебрался в Париж за 57 млн. евро, «синие» готовы заплатить ПСЖ 32 млн. евро. [Daily Mail]

30.08 21:10 Нападающий «Челси» Кенеди перебрался в «Уотфорд» до конца сезона. «Шершни» взяли бразильца в аренду без права выкупа по окончанию розыгрыша. [Watford Official Site]

30.08 17:25 Трансфер Маркоса Алонсо согласован, но «Челси» рискует провалить переговоры о переходе Марсело Брозовича из миланского «Интера». [Daily Mail]

30.08 16:30 Авторитетные британские издания подтверждают скорый переход Маркоса Алонсо в лондонский «Челси». Называется цифра в 20 миллионов фунтов. [Daily Telegraph & The Guardian]

30.08 16:00 Официальные представители «Кристалл Пэлас» подтвердили арендную сделку по форварду «Челси» Лоику Реми. Срок соглашения — 1 год. [CP Official Site]

30.08 15:40 Трансфер Маркоса Алонсо полностью согласован. В скором времени испанец пройдет медобследование в «Челси». Сумма сделки составит 27 миллионов евро. [Di Marzio]

30.08 13:45 Иско и Хамес Родригес близки к тому, чтобы продолжить карьеру в Англии. В последний день летнего трансферного окна оба полузащитника могут усилить «Челси» и «Тоттенхэм». Хамес интересен «синим», а на «Уайт Харт Лейн» ожидают прибытия испанского плеймейкера. [Marca]

30.08 12:50 Несмотря на все опровержения, британская пресса утверждает, что «Челси» доведет до конца сделки по Маркосу Алонсо и Стефану де Врею. Защитники стали основным вектором работы менеджмента «синих» на финише летнего трансферного окна. [Daily Express]

30.08 12:40 Представители «ПСВ Эйндховен» сообщили, что голландский клуб заинтересован в варианте с арендой бразильского нападающего «Челси» Роберта Кенеди. [Telesport Voetbal]

30.08 12:00 Английский форвард Патрик Бэмфорд перебрался в «Бернли» из «Челси» на правах аренды. Срок соглашения составил 1 год. [Burnley Official Site]

30.08 11:55 «Фиорентина» опровергла информацию о переговорах с «Челси» по кандидатуре Маркоса Алонсо. Спортивный директор «фиалок» Карлуш Фрейташ сообщил, что «синие» не обращались к итальянскому клубу с запросом по трансферу испанского защитника. [Goal]

30.08 11:26 Представители «Челси» прибыли в Санкт-Петербург,  чтобы обсудить трансфер центрбека «Зенита» Эзекьеля Гарая. За аргентинского защитника лондонцы готовы заплатить 20 млн. евро. [SovSport]

29.08 23:10 «Челси» рассчитывает омолодить оборонительный строй, купив защитника «Милана» Алессио Романьоли. Ранее представители «россонери» выступили с официальным заявлением, что 21-летний центрбек не продается, однако «синие» намерены предпринять последнюю попытку подписания Романьоли, улучшив свой последний запрос. За Алессио английский клуб готов заплатить 41 млн. фунтов. [Gib Football]

29.08 22:20 «Лацио» не устроило предложение «Челси» по Стефану Де Врею. Римский клуб хочет выручить с продажи игрока не менее 40 миллионов евро. Такая цена «синих» не устраивает, поскольку в минувшем сезоне голландец заработал серьезную травму колена. Сделка кажется боссам «Челси» чересчур рискованной. [Il Tempo]

29.08 22:15 В ближайшее время представители «Челси» обсудят с «Ювентусом» арендную сделку по Хуану Куадрадо. Колумбиец дал ясно понять, что он не желает оставаться на «Стэмфорд Бридж», и «синие» занимаются поисками выгодного варианта перехода Куадрадо. [Football Italia]

29.08 22:00 «Ньюкасл Юнайтед» согласовал арендное соглашение по Кристиану Атсу. В контракт ганского полузащитника также включена опция выкупа по окончанию сезона. [Sky Sports]

29.08 21:55 «Челси» рассматривает вариант с обменом игроками: лондонцы предложили «Интеру» Сеска Фабрегаса за Марсело Брозовича. Английский клуб также готов компенсировать разницу в ценниках, доплатив «нерадзурри». [La Gazzetta Dello Sport]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
253 комментария
  1. Торрес
    Цитата: Бано

    "бл я" только написал и все... а ты себя считаешь умнее Конте?Этот игрок плохо, это не правильно, ты это постоянно пишешь...я так думаю я не один так считаю, каждый 2 считает, что ты нытик...

    Да мне насрать как ты считаешь. Ты урод конченный который полный ноль в футболе. Ты за себя научись отвечать, а не за каждого второго. Каждый первый считает тебя идиотом. Тебе так нравится? Ну так и будет твоё имя на сайте с этого дня..... Идиот. Нравится? Ну вот и ладушки....

    :clapping_mini:
    2 сентября 2016 05:29
  2. Бано
    Цитата: Торрес
    Цитата: Бано

    хахаах, Сане 55 - переоцененный, Гюндоган33 еще месяц на травме... Стоун60 провалил прошлый сезон...Мю купили Лучшего Армяна за хорошие деньги сидит на банке... Златан - не знаю, Погба 110 лямов... само за себя говорит, так что не думаю, что у нас состав хуже чем и мю и мс, а может даже и лучше!у меня такое чувство, то ты блять в жизни на все обиженный, никогда не вижу твоей радости победыкакой-нибудь, какому-либо трансферу, ты за кого болеешь за челси или за кого?Я удивляюсь...представляю, как ты будешь орать, если Муму будет чемпион, иди сразу болей за мю, всеми видами показываешь, что тебе похуй на челси


    Если бы твои родители знали как ты ругаешься матом, они отбили бы тебе охоту даже думать о матных словах, тем более, что сайт читают тысячи фанатов Челси, в том числе и женщины. В твоих краях это не приветствуется, тем более в разговоре со старшими.

    Пусть это будет на твоей совести.

    Что касается покупок другими командами, то не считаешь ли ты себя умнее, и более разбирающимся в футболе чем Гвардиола, или Моуриньо к примеру? Могу с уверенностью сказать, что ты в футболе диллетант, и большой невежа. С тобой говорить о футболе, это тоже самое, что говорить со стенкой.

    что ты затрагиваешь другую тему, говори по факту, что ты клал на челси...
    1 сентября 2016 12:23
  3. Бано
    Цитата: Торрес
    Цитата: Бано

    1 сентября 2016 12:20
  4. Gpetch
    Цитата: 4elsy
    Я что заметил, Торрес вечно ноет. ПОСТОЯННО!!! Всем не довольный типок, то тренер ему не нравится, то игроки, то ещё что то....
    Торрес, совет, иди болей за другой клуб или перестань ныть!!!


    тарас - главный нытик сайта. вместе со своей подружкой вибзадом, выставляют на показ свою гниль и ограниченность.
    жаль, что вслед за крысой мауром, не отправились его маленькие крысеныши адепты вечного нытья.
    1 сентября 2016 11:45
  5. kos
    Сиссоко в итоге к Шпорам перешел )))
    Мы интересовались еще Мангаля и Слимани: француз ушел в аренду в Валенсию, алжирец перешел в Лестер.
    Самое интересно, что Лестер, продав супер опорника Канте, накупил нападающих Муса и Слимани, а дыра после Канте осталась, мой прогноз для Лестера - 10 строчка.

    Как вам новость об аренде Джека Уилшера? "Звездный мальчик" Арсенала перешел в скромный Бормут ))
    1 сентября 2016 11:03
  6. 4elsy
    Я что заметил, Торрес вечно ноет. ПОСТОЯННО!!! Всем не довольный типок, то тренер ему не нравится, то игроки, то ещё что то....
    Торрес, совет, иди болей за другой клуб или перестань ныть!!!
    1 сентября 2016 06:37
  7. Торрес
    Цитата: Бано

    1 сентября 2016 04:44
  8. Бано
    Цитата: Торрес
    Цитата: OldSchool
    Лондонский "Челси" по данным британской прессы ожидает еще одного прибытия футболиста. Дело в том, что официальные представители FA в течение 1 часа в последний день трансферного окна присылают в клуб уведомления о принятие заявки на сезон.
    Руководители лондонского "Челси" после официально оглашения о покупке Давида Луиса отказались подтверждать окончательную заявку клуба на сезон.
    Это означает, что в ближайшее время клуб может расстаться с футболистом или подписать еще одного игрока.
    Напомним, что сегодня за ходом трансферной компанией клуб внимательно наблюдает владелец "Челси" Роман Абрамович.

    Ну и что толку что он наблюдал за ходом ТО? Взяли того, кого никто уже не брал... Даже Хамесв не сумели взять... Очередное никчемное ТО.
    Единственное стоящее приобретение это Канте, не путать с Конте.
    Посмотрите на МС и МЮ..., вот они затарились по полной!

    хахаах, Сане 55 - переоцененный, Гюндоган33 еще месяц на травме... Стоун60 провалил прошлый сезон...Мю купили Лучшего Армяна за хорошие деньги сидит на банке... Златан - не знаю, Погба 110 лямов... само за себя говорит, так что не думаю, что у нас состав хуже чем и мю и мс, а может даже и лучше!у меня такое чувство, то ты блять в жизни на все обиженный, никогда не вижу твоей радости победыкакой-нибудь, какому-либо трансферу, ты за кого болеешь за челси или за кого?Я удивляюсь...представляю, как ты будешь орать, если Муму будет чемпион, иди сразу болей за мю, всеми видами показываешь, что тебе похуй на челси
    1 сентября 2016 02:34
  9. Торрес
    Цитата: OldSchool
    Посмотрите на МС и МЮ..., вот они затарились по полной!
    1 сентября 2016 02:27
  10. Бано
    Цитата: Joker
    Очередное гавняное ТО. Особенно последние пару приобретений. Так сказать, покупки на худой конец....

    иди болей за муму, там всех берут по 100 млн
    1 сентября 2016 00:19
  11. Gpetch
    Внушает!

    [img]http://s9.uploads.ru/t/Fv6x3.jpg[/img]
    1 сентября 2016 00:08
  12. Joker
    Очередное гавняное ТО. Особенно последние пару приобретений. Так сказать, покупки на худой конец....
    31 августа 2016 23:41
  13. Бано
    да,да, админы молодцы!
    31 августа 2016 23:38
  14. Bober
    нормальное ТО, админам спасибо за информативность
    31 августа 2016 23:37
  15. Бано
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Dltr
    Эх жалко что Сисокко не подписали. А так было бы классно иметь в составе тройку Матич-Канте-Муса! Эх!

    Мусса оказался нужнее в "Эвертоне"

    так и есть) нам нужны были защитники, вот мы их и взяли, надеюсь хорошо будут играть
    31 августа 2016 23:36
  16. Genik
    Цитата: 1Petr_Cech1
    Цитата: Genik
    Эменало вон из клуба надо гнать.Ромка давай пинком под зад!!!Провалил все ТО...

    А чем тебе это ТО не нравится? Канте походу уже игрок основы,Батшуаи отлично себя показал в последних матчах. Вот купили так сказать замену Иванычу в лице Алонсо,и Луиз тоже не плохое усиление.
    Если посмотреть на покупки Барсы и Реала то они как бы тоже не мега звезд купили.

    Задачи ТО были усилить оборону.найти замену "старикам"защиты.скамейка короткая.Ну если надо в 4 попасть то конечно тех кого кцпили хватит но далше уже не пройдет.В лч буду снова мять....короче не докупили...
    31 августа 2016 23:36
  17. admin
    Цитата: Dltr
    Эх жалко что Сисокко не подписали. А так было бы классно иметь в составе тройку Матич-Канте-Муса! Эх!

    Мусса оказался нужнее в "Эвертоне"
    31 августа 2016 23:31
  18. Бано
    НУ ВОТ,целый месяц гнались за Наинголаном за Кулибали, Бонуччи,Лукаку, и вот так за пару часов купили Луиза, почему нельзя так со всеми
    31 августа 2016 23:30
  19. Dltr
    Эх жалко что Сисокко не подписали. А так было бы классно иметь в составе тройку Матич-Канте-Муса! Эх!
    31 августа 2016 23:29
  20. admin
    #loltime))

    [img]https://pp.vk.me/c637321/v637321108/9ea2/_I4DE3V1lyA.jpg[/img]
    31 августа 2016 23:26
  21. 1Petr_Cech1
    Цитата: Genik
    31 августа 2016 22:54
  22. 1Petr_Cech1
    Че вы на этого Хамеса так течёте?
    31 августа 2016 22:39
  23. Genik
    Эменало вон из клуба надо гнать.Ромка давай пинком под зад!!!Провалил все ТО...
    31 августа 2016 22:32
  24. tomskii
    Сиссоко за 30 лямов в Эвертон линяет! Куман подсуетился.... Нет у него Эменало..... Может Челси силы на Хамеса копит?
    31 августа 2016 22:23
  25. OldSchool
    Сисокко проходит медосмотр в ...Эвертоне :(
    31 августа 2016 22:08
  26. OldSchool
    не зря же чувак такую дорогу проделал из Мадрида в Лондон
    31 августа 2016 21:51
  27. NurzhanKZ
    Маловато времени осталось, кажется с Хамесом отбой
    31 августа 2016 21:46
  28. Тихон
    Хамес в Лондоне, один чувак выложил в твиттер фотку с ним в аэропорту!!!Ждем?
    31 августа 2016 21:30
  29. NurzhanKZ
    Гулять так гулять, давай Ромка, жги! Хамес и сиссокко :))))
    31 августа 2016 21:22
  30. azik1005
    Два воспитанника лондонского "Челси" Кларк Солтер и Колкетт отправились в аренду на один сезон.

    Новым клубом для футболистов станет команда "Бристоль Роверс
    31 августа 2016 21:11