Goal. Алонсо в «Челси» не будет

Goal. Алонсо в «Челси» не будет

30.08.2016, 12:10
Лорс Амачиев
Главный редактор

Goal. Алонсо в «Челси» не будет

По данным портала Goal, лондонский «Челси» не вел никаких переговоров по испанскому фулбеку Маркусу Алонсо. Таким образом, источник опровергает сообщения Sky, что в скором времени игрок переедет на «Стэмфорд Бридж».

С заявлением выступил спортивный директор «Фиорентины» Карлуш Фрейташ, который отметил, что никаких предложений по испанку они не получали.

«В этом нет правды. По-прежнему мы не получили ни одного предложения по Алонсо — одного из наших лучших игроков. В данный момент он игрок «Фиорентины» и сосредоточен на выступлениях за нашу команду. Он счастлив здесь. Мы хотим сохранить наших лучших игроков, но также и приобрести новых исполнителей, сохраняя финансовый баланс».

Остальную подборку новостей читайте в нашей онлайн ленте слухов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Rico F
    Ди Марцио говорит другое, читайте его твиттер
    30 августа 2016 15:50
  2. bomboclad
    В ближайшие часы Маркос Алонсо станет игроком Челси.

    Игрок обойдётся синим в €22m-€25m и подпишет контракт на 5 лет.

    (MARCA | Gazzetta dello Sport)
    30 августа 2016 12:25
  3. Corben Dallas
    Цитата: hateam
    Цитата: Corben Dallas
    Мде...может все-таки Рикардо Родригеса в последние часы подпишем?
    Ведь явно не просто так отказались от Алонсо, грядет трансфер, 100%

    да конечно, с нашим руководством об этом можно только мечтать..

    Конте просто так не отступит, добьется своего, в ближайшие 48 часов будет у нас фуллбэк
    30 августа 2016 12:19
  4. bomboclad
    Верить голу больше чем скай?!
    30 августа 2016 12:18
  5. hateam
    Цитата: Corben Dallas
    30 августа 2016 12:16
  6. Corben Dallas
    Мде...может все-таки Рикардо Родригеса в последние часы подпишем?
    Ведь явно не просто так отказались от Алонсо, грядет трансфер, 100%
    30 августа 2016 12:13
  7. hateam
    ААХАХАХАХАХАХ
    Ну все, это финиш!)) Мы уже и бревно из фиоринтины не можем купить
    30 августа 2016 12:13
  8. kohanovsky
    да это и понятно было, трансфер из Фиорентины после замеса по Салаху ........утка чистой воды............)))))))))))))
    30 августа 2016 12:13