"Барселона" намерена подписать Сезара Аспиликуэту

"Барселона" намерена подписать Сезара Аспиликуэту

23.09.2013, 18:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Каталонский клуб продолжает интересоваться футболистами лондонского "Челси".
 
По сообщению издания Tuttomercatoweb, "Барселона" желает видеть в своих рядах молодого флангового защитника "синих" Сезара Аспиликуэту. Действующие чемпионы Испании рассматривают футболиста "Челси" в качестве замены своему игроку Мартину Монтое, который намеревается уйти из своей нынешней команды.
 
Монтое выразил желание перебраться в "Манчестер Юнайтед" или "Ливерпуль" и "Барселона" совсем не против такого расклада при условии, что в обратном направлении из Англии отправится Аспиликуэта из "Челси".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Komilfo
    Да да да,только этого еще не хватало
    24 сентября 2013 20:09
  2. Aguero
    Пусть еще Чеха забирают, Азара, Оскара)))
    24 сентября 2013 18:30
  3. Dltr
    нет уж, ищите в других клубах!
    24 сентября 2013 08:10
  4. Vainer97
    Сезар наше будущее,а Барса пусть ищет кого-нибудь другого
    24 сентября 2013 06:54
  5. snatch
    Самый большой пакетный интерес к игрокам Челси(Мата, Торрес, Аспиликуэта, Луиз,) проистекает именно из Барселоны, что лишний раз подтверждает, что Челси - это не успешная попытка произвести клон Барсы в АПЛ. При чем эта активность Барсы усилилась именно с приходом Моура, что свидетельствует о том, что проект клонирования закрыт окончательно и Челси будет перестроен под особенности футбола в АПЛ и обеспечить конкурентосопособность в ЛЧ. Зимнее трансферное окно будет не менее интересное чем летнее , поскольку будет проходить под лозунгом "Работа над ошибками!"
    23 сентября 2013 18:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть