Куадрадо завершает переход в «Ювентус»

Куадрадо завершает переход в «Ювентус»

30.08.2016, 18:26
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Переговоры между «Ювентусом» и «Челси» по Хуану Куадрадо продолжаются, но туринский клуб оптимистично настроен в отношении этого трансфера.

По сообщениям Джанлуки Ди Марцио, сделка может быть закрыта уже в ближайшие часы.

Скорее всего, в контракте колумбийца будет прописан пункт, согласно которому «Юве» может выкупить игрока при условии, что он проведет определенное количество матчей за новую команду.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Акира
    Пока, рэппер!! Очень жаль, что я так и не увидел твой контуженно-дцпшный танец на "Стэмфорде"(((
    31 августа 2016 11:02
  2. erlaha101081
    продать по дороже он не для челси до топ игрока не тянет много ошибается
    30 августа 2016 19:48
  3. grimtm
    нужно чтобы был пункт "не может выкупить игрока", а обязан выкупить. А то этот ушлый Ювентус очень хитро поступает.И за какую сумму они его берут в аренду интересно. Прогнулся Челси по сумме или нет?
    30 августа 2016 19:31
  4. 4elsy
    Цитата: stark7
    Привет,я новенький) Куадрадо нужно не в аренду,а продать. Что думаете по поводу вероятных трансферов Алонсо и Брозовича?

    привет, тебе сюда
    http://chelseanews.ru/novosti/12258-transfery-chelsi-v-rezhime-onlayn.html
    30 августа 2016 18:39
  5. stark7
    Цитата: Muslim
    видать Куадрадо придерживают, пока Брозовича не подпишут, скорее всего за те же деньги отдадут 24-27 млн евро


    Так у них же разные позиции вроде
    30 августа 2016 18:37
  6. Muslim
    видать Куадрадо придерживают, пока Брозовича не подпишут, скорее всего за те же деньги отдадут 24-27 млн евро
    30 августа 2016 18:34
  7. 4elsy
    продайте его вообще за 30 лямов и всё
    30 августа 2016 18:29
  8. stark7
    Привет,я новенький) Куадрадо нужно не в аренду,а продать. Что думаете по поводу вероятных трансферов Алонсо и Брозовича?
    30 августа 2016 18:29