Daily Mail. Давид Луис может вернуться в «Челси»

Daily Mail. Давид Луис может вернуться в «Челси»

30.08.2016, 21:44
Лорс Амачиев
Главный редактор

Daily Mail. Давид Луис может вернуться в «Челси»

Лондонский «Челси» предложил «Пари Сен-Жермен» 32 млн. евро за переход бразильского центрбека Давида Луиса, сообщает Daily Mail.

В свое время оборонец перебрался на «Парк де Пренс» именно из «Челси», и Луис сохранил хорошие отношения с руководством и болельщиками «синих». В настоящий момент лондонцы отчаянно ищут вариант усиления центра обороны и 29-летний Давид Луис видится управленцам «Челси» хорошим кандидатом.

Луис перебрался в «ПСЖ» из «Челси» в 2014 году, когда парижане заплатили за бразильца 57 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. shadsn
    начинается паника
    31 августа 2016 10:01
  2. fanat440
    Цитата: xiz
    Блин Луис конечно харизматичный игрок но он пожарник

    В полне согласен защитник хорош но иногда делает такие ошибки которые решают судьбу матча
    31 августа 2016 06:17
  3. nozirjon
    хороший защитник
    31 августа 2016 05:53
  4. Бано
    Не по теме, но обидно Азара в фифе 17 унизят на 2 рейтинга(
    31 августа 2016 01:47
  5. Vidbut
    57 мультов - хорошо продали любителя стрелять по воробьям ))
    30 августа 2016 23:55
  6. xiz
    Блин Луис конечно харизматичный игрок но он пожарник
    30 августа 2016 23:17
  7. OldSchool
    Цитата: xetabi
    Цитата: OldSchool
    Все же не могу забыть то, как он праздновал свой гол в наши ворота...

    Потом он извинился,сказав что это был эмоцинальный взрыв)

    Да, читал... надеюсь если он к нам вернется, он сам, своей игрой заставит нас забыть об этом.
    30 августа 2016 23:00
  8. xetabi
    Цитата: OldSchool
    Все же не могу забыть то, как он праздновал свой гол в наши ворота...

    Потом он извинился,сказав что это был эмоцинальный взрыв)
    30 августа 2016 22:48
  9. OldSchool
    Все же не могу забыть то, как он праздновал свой гол в наши ворота...
    30 августа 2016 22:45
  10. tomskii
    Эмоциональный, преданный своему коллективу. Талантливый и бесшабашный. Такой у нас Коста. Местами Бранко. Остальные на его фоне-флегмы. Такого заводилы не хватает в команде!
    30 августа 2016 22:32
  11. only_chelsea
    Да, было бы круто вернуть кудрявого.
    30 августа 2016 22:21
  12. xetabi
    Вроде где-то читал,что Эмери не нуждается в услугах Луиса. Было бы не плохо!)
    30 августа 2016 22:08
  13. DiMatteo
    Счет пошел на часы... Надо всех центральных защитников всех чемпионатов перечислить успеть в качестве кандидатов на переход в Челси.
    Если серьезно, надо бы перехватить Гарая, недорого, для решения локальной задачи на сезон в самый раз.
    30 августа 2016 22:05
  14. OldSchool
    уж лучше никого не покупать сейчас в такой спешке
    30 августа 2016 22:02
  15. LomonosoF
    Давай "кудряшка" ДомоЙ буду очеь рад.
    30 августа 2016 22:02
  16. Chelsea_fan2006
    Было бы отлично)
    30 августа 2016 21:57