Sky Sports. Луис близок к возвращению в «Челси»

Sky Sports. Луис близок к возвращению в «Челси»

30.08.2016, 22:55
Лорс Амачиев
Главный редактор

Sky Sports. Луис близок к возвращению в «Челси»

Авторитетный британский источник подтверждает: «Челси» сделал предложение ПСЖ по Давиду Луису в размере 30 миллионов фунтов.

Большой опыт и хорошие отношения с «синими» стали платформой для старта переговоров по бразильскому оборонцу. За ходом сделки внимательно следит журналист Джим Уайт.

Сотрудник прессы отмечает, что 29-летний Луис не прочь вернуться в Премьер-лигу, однако «Челси» необходимо убедить парижан расстаться с одним из своих ключевых защитников.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
33 комментария
  1. waler dahl
    Цитата: waler dahl
    Луис у нас №32 - позитива много не бывает!

    комментарий 32 у Луиса №32 вот это совпадение.
    31 августа 2016 18:15
  2. waler dahl
    Луис у нас №32 - позитива много не бывает!
    31 августа 2016 17:57
  3. waler dahl
    Цитата: Vacheron
    Цитата: waler dahl
    Цитата: skipperJT
    Прикольный чувачёк, всегда на позитиве, да и команде с ним было весело. Если правда то Wellcome!


    [img]http://www.profootball.ua/uploads/images/02/96/50/2013/05/30/1e9925.jpg[/img]

    Какой игры фотка?

    На фото слева внизу надпись... Rafael - игрок мумушни

    На ChealseaBlues.Ru выложили полностью этот эпизод - супер!
    31 августа 2016 17:34
  4. foursticks
    Цитата: -RоllingSt0ne-

    АПЛ не брали с ним.

    Да, Вы правы. Это я с КА попутал.
    31 августа 2016 12:57
  5. -RоllingSt0ne-
    Цитата: foursticks
    Цитата: Muslim
    ему 29, как привозил так и привозит, а Челси даст Бог надо АПЛ брать в этом году, а в следующем ЛЧ...

    29 для защитника аж никак не возраст. АПЛ и ЛЧ с ним, с "привозилой", как раз и брали.
    Ну и ещё момент: команда ему не чужая. Быстро вольётся.

    АПЛ не брали с ним, а когда побеждали в ЛЧ, то оборона явно не была цементом.
    31 августа 2016 12:38
  6. chelsea01
    он бы остался.. Моур его продал... я за возвращение!
    31 августа 2016 12:15
  7. Corben Dallas
    Видно не подпишем, во Франции не верят в трансфер, да и про Брозовича тишина
    31 августа 2016 11:56
  8. snatch
    ну а какие у нас альтернативы в нашем то положении? есть еще кто кого можем купить? вот и пылесосим вокруг.... а как там кондиции у Миазга, не повторит судьбу вечно супер перспективного резервиста Траоре?
    31 августа 2016 11:46
  9. Kot_leto
    Цитата: Акира
    Только не его... Ни о чём защитник...

    +
    31 августа 2016 11:36
  10. Акира
    Только не его... Ни о чём защитник...
    31 августа 2016 11:01
  11. Vacheron
    Цитата: waler dahl
    Цитата: skipperJT
    Прикольный чувачёк, всегда на позитиве, да и команде с ним было весело. Если правда то Wellcome!


    [img]http://www.profootball.ua/uploads/images/02/96/50/2013/05/30/1e9925.jpg[/img]

    Какой игры фотка?

    На фото слева внизу надпись... Rafael - игрок мумушни
    31 августа 2016 10:25
  12. 4elsy
    Цитата: Дрогба
    Цитата: 4elsy
    вообще пох на все эти новости об трансферах, посмотрим 02 сентября

    Почему 2 а не первого?


    ЛТО до 01 сентября в 24-00. и уже надоело, то этого хотим то того.
    Больший минус. нашему руководству, под конец как ошпаренные носятся. Уволить всех на хрен, особенно Эмануэль...
    31 августа 2016 09:58
  13. 4elsy
    Цитата: waler dahl
    Цитата: skipperJT
    Прикольный чувачёк, всегда на позитиве, да и команде с ним было весело. Если правда то Wellcome!


    [img]http://www.profootball.ua/uploads/images/02/96/50/2013/05/30/1e9925.jpg[/img]

    Какой игры фотка?

    c МЮ кажется
    31 августа 2016 09:57
  14. Дрогба
    Цитата: 4elsy
    вообще пох на все эти новости об трансферах, посмотрим 02 сентября

    Почему 2 а не первого?
    31 августа 2016 09:55
  15. Дрогба
    Если получится то достойное приобритение норм.игрок
    31 августа 2016 09:54
  16. waler dahl
    Цитата: skipperJT
    Прикольный чувачёк, всегда на позитиве, да и команде с ним было весело. Если правда то Wellcome!


    [img]http://www.profootball.ua/uploads/images/02/96/50/2013/05/30/1e9925.jpg[/img]

    Какой игры фотка?
    31 августа 2016 09:54
  17. 01v902ea
    Пусть возвращается он нужен для команды
    31 августа 2016 09:51
  18. 4elsy
    вообще пох на все эти новости об трансферах, посмотрим 02 сентября
    31 августа 2016 09:30
  19. Muslim
    факт, что Челси брал ЛЧ и АПЛ с Луисом, ни о чем не говорит
    31 августа 2016 09:29
  20. ryaba10
    Лично мне всегда нравился Луиз, универсальный игрок, пригодится явно, да и штрафные бьёт не хило
    31 августа 2016 09:12
  21. Ayyubi_chelsea
    Было бы круто его снова увидеть в форме Челси
    31 августа 2016 09:04
  22. foursticks
    Цитата: Muslim
    ему 29, как привозил так и привозит, а Челси даст Бог надо АПЛ брать в этом году, а в следующем ЛЧ...

    29 для защитника аж никак не возраст. АПЛ и ЛЧ с ним, с "привозилой", как раз и брали.
    Ну и ещё момент: команда ему не чужая. Быстро вольётся.
    31 августа 2016 08:15
  23. foursticks
    То добрая весть. Пусть возвращается. Старый друг лучше новых двух.
    31 августа 2016 08:10
  24. Muslim
    этот парень добавит позитива конечно в раздевалке, этого не мало, но не достаточно - ему 29, как привозил так и привозит, а Челси даст Бог надо АПЛ брать в этом году, а в следующем ЛЧ... ну и цена 30 млн фунтов многовато, за 25 в евро норм, возраст все таки и он точно не Кулибали
    31 августа 2016 08:04
  25. Yela
    Я бы его и за бесплатно не возвращал! Ни разу не скучал за этим пожарным клоуном.
    31 августа 2016 07:50
  26. селестин бабаяро
    где оффициалки хоть любой игрок
    31 августа 2016 07:09
  27. BAHODUR CHELSEA
    Пусть он вернеться он наша любимый игрок!
    31 августа 2016 06:29
  28. Vainer97
    Я очень любил этого футболиста, даже имеется форма с ним, когда Давид уходил в Псж был расстроен,все бы ничего, но его заявления перед очной игрой с нами,то как он до сих пор любит и уважает Челси да и его фанатов, при этом не позволит себе отпраздновать гол в ворота бывшей команды ;итог мы все с вами знаем, если не ошибаюсь такого яркого празднования в его карьере ещё не было. Лично я не простил его, даже после извинений после игры, ибо не верю в их искренность, отсюда смешанные чувства по поводу возвращения бразильца, если таковой приход 2.0 состоиться, то главное, чтобы Луиз достойно и надёжно справился с проблемами в центре обороны
    31 августа 2016 06:20
  29. skipperJT
    Прикольный чувачёк, всегда на позитиве, да и команде с ним было весело. Если правда то Wellcome!


    [img]http://www.profootball.ua/uploads/images/02/96/50/2013/05/30/1e9925.jpg[/img]
    31 августа 2016 05:34
  30. kohanovsky
    Цитата: DorianGray
    Новость появилась как раскат грома)) Мб Джим Уайт не ошибается и наш привозчик вернется на Бридж! :D

    Да пусть привозчик, а Торрес - наш снайпер великий, но есть одно Жирное НО....................с этими людьми Челси брал и ЛЧ, и ЛЕ !!!!!!!!!!!!! Так что давайте не будем...............и тогда уже вспомним и пеналь Джона.................Так что в итоге, буду рад этой кучерявой башке..........