ПСЖ требует у «Челси» 40 млн. фунтов за Луиса

ПСЖ требует у «Челси» 40 млн. фунтов за Луиса

31.08.2016, 12:56
Лорс Амачиев
Главный редактор

ПСЖ требует у «Челси» 40 млн. фунтов за Луиса

С учетом того, что парижане не успевают найти замену, чемпионы Франции требуют от «Челси» финансовый «довесок» за центрбека Давида Луиса.

В ПСЖ заявили, что сумма в размере 40 млн. фунтов может убедить их руководство отпустить бразильского защитника на «Стэмфорд Бридж». Ранее издание Sky Sports сообщило, что «синие» сделали бид в размере 30 млн. фунтов.

Нынешний рулевой «Пари Сен-Жермен» Унаи Эмери дал ясно понять, что он не видит в Луисе игрока основного состава ПСЖ, и теперь клуб не прочь рассмотреть по нему предложения.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Бано
    Скорее надо делать это все
    31 августа 2016 16:30
  2. Dltr
    Этот пожарник явно не по вкусу Конте, ведь он всегда строил команду от защиты. Мощные и надёжные защитники были для него самыми главными, фундаментом, и после спокойно строил дальше команду. А тут они хотят подписать харизматичного привозчика.
    31 августа 2016 13:53
  3. Dltr
    Столько времени было потрачено на Кулибали... Теперь вот в спешке готовы любого взять. И переплатят конечно. После очередного провального ТО все люди отвечающие за трансферы должны уйти вместе с Эменало. Столько времени даётся на трансферы, но самые нужные позиции они решили укрепить за 2 дня до закрытия ТО! Надо платить эти бабки за Кулибали, или быстро находить альтернативные варианты согласовав предварительно с Конте.
    31 августа 2016 13:49
  4. Romario
    За 35 лямов договорятся скорее, надо возвращать кудряжку.
    31 августа 2016 13:26
  5. xetabi
    Да заплатите уже нужную сумму!всего несколько часов осталось до закрытия ТО
    31 августа 2016 13:22
  6. nozirjon
    Другие клубы уже усилились, а наши пока думают!!!!!!!!!!!!!!!
    31 августа 2016 13:14
  7. Corben Dallas
    Учитывая предлогаемую цену за Куллибали, думаю в нашем положении выхода нет