L'Equipe «Челси» намерен перехватить Сиссоко

L'Equipe «Челси» намерен перехватить Сиссоко

31.08.2016, 15:16
Лорс Амачиев
Главный редактор

L'Equipe «Челси» намерен перехватить Сиссоко

Полузащитник «Ньюкасла» Мусса Сиссоко близок к переходу в «Тоттенхэм», однако в сделку готовы вмешаться представители «Челси».

По данным авторитетного издания L'Equipe, Сиссоко склоняется к смене клубной прописки из-за текущего положения дел «Ньюкасла» (команда вылетела в Чемпион-лигу).

Высоки шансы, что французский полузащитник покинет «сорок» в последний день трансферного окна.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. ibragim26
    дай бог чтобы наши перехвотили его
    31 августа 2016 22:53
  2. rin31
    Мы вечно у Тотенхема перехватываем игроков.
    31 августа 2016 20:50
  3. 4elsy
    Напоминает:
    Неманья Матич - Михаэль Баллак
    Н'Голо Канте - Клод Макелеле
    Мусса Сиссоко- Патрик Виейра
    не судите строго)))
    31 августа 2016 19:02
  4. 4elsy
    ну возьмите его, жесть связка Матич-Канте-Муса, Муса на евро по лучше Погбы смотрелся
    31 августа 2016 17:55
  5. Dltr
    Вы о чем? При схеме 4-3-3 он идеальный вариант. Матич-Канте-Муса.
    31 августа 2016 17:00
  6. personaljesus
    ПОДПИСАТЬ СРОЧНО, в связке с канте и матичем просто стена будет
    31 августа 2016 16:34
  7. ----monaco----
    ХОРОШИЙ ИГРОК
    31 августа 2016 16:06
  8. ryaba10
    Он в центре поля играет, не путать с плэймейкером, скорее в пару к Канте, если учесть что одного опорника мы потеряли, в лице Чика
    31 августа 2016 15:57
  9. Koke_6
    Он ппз. У нас этого ампула ест педро, вилли, мозес, квадрат. Зачем он нам ? Нам нужна десятка. Но игрок шикарный.
    31 августа 2016 15:57
  10. skipperJT
    Вот эта новость по стоимости Сиссоко:

    [img]http://image.prntscr.com/image/76b8390e11664849838339d322d2f2e9.png[/img]
    31 августа 2016 15:55
  11. xetabi
    Цитата: Rico F
    на ЧЕ играл нормально. А на какой позиции он играет?? На чьей из наших игроков точнее
    на позиции Оскара если не ошибаюсь
    31 августа 2016 15:36
  12. xetabi
    Как же мне он понравился на чемпионате европы!
    31 августа 2016 15:35
  13. Rico F
    на ЧЕ играл нормально. А на какой позиции он играет?? На чьей из наших игроков точнее
    31 августа 2016 15:34
  14. Dltr
    Ура! Наконец то! Вот он нам точно нужен. Надеюсь успеют перехватить у шпор, и от этой мысли ещё радостней)))
    31 августа 2016 15:27
  15. Bober
    Цитата: skipperJT
    35 млн фунтов и он наш... Такая сумма была озвучена Бенитесом пару недель назад.

    намного дешевле иско по крайней мере
    31 августа 2016 15:22
  16. Bober
    неужели боссы свой мозг включили?
    Чем гоняться за призрачными надеждами подписать Иско и Хамеса лучше бы сразу обратили внимание на этого монстра. Лалки, он в чемпионлиге играет, даже не представляю, что могло быть проще чем подписать его
    31 августа 2016 15:21
  17. skipperJT
    35 млн фунтов и он наш... Такая сумма была озвучена Бенитесом пару недель назад.
    31 августа 2016 15:20
  18. hateam
    Шикарный игрок, боссы услышали меня! Мощный, габаритный, выносливый. Пашет от первой и до последней минуты матча, со скоростью никаких проблем нет. Для футбола Конте самое то

    Если это альтернатива Хамесу в атаку не буду расстроен. Варик очень качественный и подписать будет проще, чем колумбийца