Daily Mail. «Челси» согласовал трансфер Давида Луиза

Daily Mail. «Челси» согласовал трансфер Давида Луиза

31.08.2016, 17:14
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Руководителям «Челси» удалось убедить представителей «Пари Сен-Жермен» отпустить бразильского защитника.

По информации издания Daily Mail, «Челси» договорился с «ПСЖ» по трансферу Давида Луиза, трансфер согласован и дело за медосмотром, игрок пройдет его сегодня ночью.

Напомним, что именно этот источник заявил о том, что «синие» намерены вернуть Луиза на «Стэмфорд Бридж», затем ряд более авторитетным источник подтвердили данную информацию.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
30 комментариев
  1. 4elsy
    Цитата: Yela
    Как то вовсе не радостно. Нету уважения к нему, после того самого празднования. Просто клоун!

    почему нельзя просто поверить, что у него эмоции зашкаливали, он ведь такой типок эмоциональный!!!
    1 сентября 2016 06:38
  2. admin
    Все нормально будет, уже прошел, снэтч)
    1 сентября 2016 00:23
  3. snatch
    вот я волнуюсь по поводу ночного медосмотра
    31 августа 2016 20:53
  4. Yela
    Как то вовсе не радостно. Нету уважения к нему, после того самого празднования. Просто клоун!
    31 августа 2016 19:58
  5. grimtm
    Защитник «Фиорентины» Маркос Алонсо официально завершил свой переход в «Челси».
    Флорентийцы на своем сайте объявили о продаже прав на Алонсо лондонскому клубу.

    Сумма трансфера оценивается в 27 миллионов евро.
    31 августа 2016 19:12
  6. 4elsy
    Цитата: serg
    Кстати ПСЖ нашли замену Луису в лице бразильского центрального защитника Родриго Кайо А почему наши его не увидели? Если он такой хороший?


    потом купим его )))))))))
    31 августа 2016 19:11
  7. grimtm
    Цитата: serg
    А почему наши его не увидели? Если он такой хороший?

    а кто сказал, что он такой хороший? Да наши много кого не увидели.
    31 августа 2016 19:07
  8. serg
    Кстати ПСЖ нашли замену Луису в лице бразильского центрального защитника Родриго Кайо А почему наши его не увидели? Если он такой хороший?
    31 августа 2016 18:56
  9. ancharav
    ЛУИС и АЛОНСО сегодня пройдут медосмотр
    31 августа 2016 18:50
  10. serg
    Цитата: DiMatteo
    Цитата: serg
    Луис прибыл в Лондон на мед осмотр сумма сделки £ 38

    Не фунтов, а евро

    В ссылке фунтов!
    31 августа 2016 18:49
  11. kohanovsky
    Цитата: tomskii
    Цитата: kohanovsky
    А че прикольно, два косяка в центре.............)))))))))

    Ты про Бранко?

    нет, Бранко пока на краю.............я про Кэхила, Зума выздоровеет ему точно банка светит.........................)))))))))))))))))))))))
    31 августа 2016 18:40
  12. grimtm
    Цитата: zorro
    Да... Не удачный трансфер. Лучше бы Миазгу наигрывали.

    я тоже не пойму, чем Миазга хуже. То, что купили Давида, это действительно агония. Хотя его возвращению я рад. Но это не выход.
    31 августа 2016 18:37
  13. DiMatteo
    Цитата: serg
    Луис прибыл в Лондон на мед осмотр сумма сделки £ 38

    Не фунтов, а евро
    31 августа 2016 18:36
  14. zorro
    Да... Не удачный трансфер. Лучше бы Миазгу наигрывали.
    31 августа 2016 18:21
  15. serg
    Луис прибыл в Лондон на мед осмотр сумма сделки £ 38
    31 августа 2016 18:12
  16. skipperJT
    Ли Райдер - главный спортивный писатель Ньюкасл Юнайтед на своей страничке в twitter написал следующее:


    [img]http://image.prntscr.com/image/29aef2234ceb4abb8ec134ee0aa8cb61.png[/img]
    31 августа 2016 18:08
  17. tomskii
    Цитата: kohanovsky
    А че прикольно, два косяка в центре.............)))))))))

    Ты про Бранко?
    31 августа 2016 18:06
  18. personaljesus
    Сиссоко нам еще заверните и все
    31 августа 2016 18:05
  19. kohanovsky
    А че прикольно, два косяка в центре.............)))))))))
    31 августа 2016 18:03
  20. HazarD 006
    ура хороший трансфер
    31 августа 2016 18:02
  21. erlaha101081
    ну все же лучше чем терри
    31 августа 2016 17:51
  22. tomskii
    23 миллиона Алонсо, 32 миллиона Луиз. Не любят наши менеджеры переплачивать)))). То, о чём говорил Граф (Конте)
    31 августа 2016 17:49
  23. селестин бабаяро
    сиссоко цпз апз лпз
    31 августа 2016 17:40
  24. селестин бабаяро
    помните когда то оп хотел быть капитаном после терри
    31 августа 2016 17:39
  25. Chelon
    На какой позиции играет Сиссоко я забыл
    31 августа 2016 17:38
  26. селестин бабаяро
    самый идеальный вариант из всех возможных по моему
    31 августа 2016 17:35
  27. skipperJT
    Велком ту Челси))))

    [img]http://image.prntscr.com/image/3cd9d696e2a34ed28ff69cafc5ce96df.png[/img]
    31 августа 2016 17:34
  28. Corben Dallas
    Отлично!!!
    Годный возврат, нужен Брозович или Сиссоко и в бой!
    31 августа 2016 17:21
  29. foursticks
    Вот и славно, если правда. Забирайте у "сорок" Сиссоко и всем спасибо.
    31 августа 2016 17:16
  30. brobn 56
    Ну наконец то, хоть какой-то трансфер. Добро пожаловать домой Луиз!
    31 августа 2016 17:16