Официально. Маркос Алонсо – игрок «Челси»

Официально. Маркос Алонсо – игрок «Челси»

31.08.2016, 19:04
Батя
Автор статьи

Официально. Маркос Алонсо – игрок «Челси»

Официальный сайт «Челси» подтвердил соглашение с «Фиорентиной» о трансфере Маркоса Алонсо. 25-летний защитник подписал контракт с командой Антонио Конте сроком на пять лет.

«Я очень счастлив. Это шаг вперед в моей карьере, и я думаю, что это идеальное место для моего развития. Пришло время выигрывать титулы! Это было простым решением для меня, когда я узнал, что такой клуб заинтересован во мне. Моя семья и друзья знают, что «Челси» — это клуб, о котором я мечтал и я очень взволнован таким вызовом».

«С нетерпением жду начала работы с моими новыми партнерами по команде», — заявил новоиспеченный футболист «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
38 комментариев
  1. kos
    Мое мнение - зря купили. Рахман Баба интересней футболист.
    1 сентября 2016 10:33
  2. ibragim26
    главное чтоб заиграл как надо
    31 августа 2016 22:48
  3. umshams
    Это точно мы готовы
    31 августа 2016 21:41
  4. Дрогба
    Норм защита готова держись Апл!!!
    31 августа 2016 21:10
  5. Бано
    все,защита готова)
    31 августа 2016 21:00
  6. grimtm
    Цитата: xiz
    На футболках то мы не отобьем а вот на рекламе с лихвой...

    тут согласен, но Хамес не такой медийный персонаж. Это обычный средний игрок, который блеснул один раз и затух. Ну и как всегда на этом раскрутили Реал на бабки.
    31 августа 2016 20:20
  7. DiMatteo
    Зачем Бабу отдали? На кой этот долговязый? Деньги еще заплатили
    31 августа 2016 20:19
  8. ryaba10
    Добро пожаловать в Челси
    31 августа 2016 20:11
  9. Farot
    Цитата: xiz
    Цитата: grimtm
    Цитата: skipperJT
    Нам нужен более именитый футболист, типа Хамеса Родригеса, чтоб за счет продажи футболк часть трансферных затрат отбить.

    сколько раз уже говорилось, что с продажи футболок, львиную долю % где-то под 80-90, получает не клуб, а производитель футболок. И ни черта там отбить практически не возможно.

    На футболках то мы не отобьем а вот на рекламе с лихвой...

    а ничего, что Хамес оценивается в два раза больше и на этой преславутой "рекламе" даже эта разница не покроется?
    31 августа 2016 20:10
  10. xiz
    Цитата: grimtm
    Цитата: skipperJT
    Нам нужен более именитый футболист, типа Хамеса Родригеса, чтоб за счет продажи футболк часть трансферных затрат отбить.

    сколько раз уже говорилось, что с продажи футболок, львиную долю % где-то под 80-90, получает не клуб, а производитель футболок. И ни черта там отбить практически не возможно.

    На футболках то мы не отобьем а вот на рекламе с лихвой...
    31 августа 2016 20:03
  11. grimtm
    Цитата: skipperJT
    Нам нужен более именитый футболист, типа Хамеса Родригеса, чтоб за счет продажи футболк часть трансферных затрат отбить.

    сколько раз уже говорилось, что с продажи футболок, львиную долю % где-то под 80-90, получает не клуб, а производитель футболок. И ни черта там отбить практически не возможно.
    31 августа 2016 20:02
  12. Yela
    Рассчитываю на него: Бано должен сидеть на лавке
    31 августа 2016 20:01
  13. zorro
    Худо бедно, но лучше чем ничего.
    31 августа 2016 20:00
  14. Magomed
    если Иванович не будет основе то он точно уйдет
    31 августа 2016 19:42
  15. Stels 01
    Теперь, главное побыстрее его наиграть и в бой! Если себя проявит, то Иванович (при всем уважении) сядет на лавку.
    31 августа 2016 19:39
  16. skipperJT
    Цитата: personaljesus
    Цитата: grimtm
    Цитата: personaljesus
    Сиссоко был бы супер трансфер

    так Ньюкасл же вроде сказал, что Челси к ним не обращался.

    ну дак время то еще есть)

    Нам нужен более именитый футболист, типа Хамеса Родригеса, чтоб за счет продажи футболк часть трансферных затрат отбить. А Сиссоко только лишь на ЧЕ-2016 достойно сыграл, а весь год в Касле балду гонял.
    31 августа 2016 19:38
  17. Muslim
    пишут Луис и Хамес едут в Лондон, если правда, то норм так потратились, учитывая Батшуаи и Канте
    31 августа 2016 19:38
  18. waler dahl
    Добро пожаловать! Видеонарезки его игры понравились, умеет атаки разгонять.
    31 августа 2016 19:36
  19. Chelsea_fan2006
    Наконец то закрыли дыру на фланге!К стати смотрел пару матчей с ним,хороший игрок,мощный,имеет хороший как ближний так же дальний пасс,так же отлично исполняет штрафные удары,единственный весомый минус это скорость,для игрока фланга он медлителен,в Серии А может это было не заметно так как весь чемпионат спит который год,но в Апл ему будет сложно!
    31 августа 2016 19:28
  20. personaljesus
    Цитата: grimtm
    Цитата: personaljesus
    Сиссоко был бы супер трансфер

    так Ньюкасл же вроде сказал, что Челси к ним не обращался.

    ну дак время то еще есть)
    31 августа 2016 19:23
  21. BAHODUR CHELSEA
    Добро пожаловать Маркос! Удача тебе на новом клубе!
    31 августа 2016 19:22
  22. grimtm
    Цитата: personaljesus
    Сиссоко был бы супер трансфер

    так Ньюкасл же вроде сказал, что Челси к ним не обращался.
    31 августа 2016 19:19
  23. Vacheron
    Луис, Алонсо, ещё возможно Сиссоко...и всё это в последние дни, можно сказать часы ТО... На мой взгляд не плохо. Я даже склоняюсь к мысли, что все эти покупки были плановыми, только их завуалировали другими слухами до последнего момента, чтобы не поднимать ажиотаж и не переплачивать.имхо
    31 августа 2016 19:16
  24. personaljesus
    Цитата: 4elsy
    Цитата: personaljesus
    Еще сиссоко или хамес + Луиз и каеф

    без хамеса, хамеса не потянем

    Сиссоко был бы супер трансфер
    31 августа 2016 19:15
  25. Chelseafan
    Очень круто!!
    31 августа 2016 19:15
  26. grimtm
    здоровый чёрт. Посмотрим, что за защитник.
    31 августа 2016 19:14
  27. Vainer97
    Добро пожаловать в синюю семью, очень надеюсь, что испанец сможет ярко себя проявить с первых же игр
    31 августа 2016 19:13
  28. foursticks
    Этого не знаю. Будем посмотреть.
    31 августа 2016 19:12
  29. 4elsy
    Цитата: personaljesus
    Еще сиссоко или хамес + Луиз и каеф

    без хамеса, хамеса не потянем
    31 августа 2016 19:10
  30. Dltr
    надеюсь заиграет! Удачи.
    31 августа 2016 19:10