Официально. «Ювентус» арендовал Хуана Куадрадо

Официально. «Ювентус» арендовал Хуана Куадрадо

31.08.2016, 19:21
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Полузащитник «Челси» Хуан Куадрадо перешел в «Ювентус» на правах аренды!

У итальянского клуба будет опция выкупа за дополнительные 20 миллионов евро, которая станет обязательством, если «Ювентус» достигнет определенных результатов. Кроме того «Ювентус» заплатит «Челси» еще 4 миллиона евро в зависимости от все тех же достижений клуба за этот период.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Gavril_95
    А чем он плох???
    1 сентября 2016 18:40
  2. Diego Costa
    Цитата: grimtm
    Цитата: Muslim
    «Бьянконери» вновь арендовали колумбийца, на этот раз на три года. Аренда обойдется «Юве» в 5 миллионов евро. Кроме того в арендное соглашение включена опция выкупа.

    что-то я не понял это. Как это они его арендовали на три года, да ещё и всего за 5 мл? А потом ещё и если захотят, то могут выкупить? У него контракт через три года закончится.
    Всё таки Ювентус опять развёл Челси с этой арендой. Не выкупят они его, они не дураки.
    Кто его покупал в Челси это недоразумение?!

    5 миллионов за год оренднного соглашения, так же есть опция выкупа за 25 лямов плюс 4 ляма бонусов
    31 августа 2016 21:52
  3. snatch
    оно нам не нужно
    31 августа 2016 20:52
  4. grimtm
    Цитата: Muslim
    Кто его покупал в Челси это недоразумение?!
    31 августа 2016 20:27
  5. foursticks
    Вот жеж блин.... Один из очень немногих игроков ранга "звёзд", о котором и вспомнить-то нечего. Что был он, что не было его.
    31 августа 2016 20:07
  6. Muslim
    Полузащитник «Челси» Хуан Куадрадо официально завершил свой трансфер в «Ювентус».

    «Бьянконери» вновь арендовали колумбийца, на этот раз на три года. Аренда обойдется «Юве» в 5 миллионов евро. Кроме того в арендное соглашение включена опция выкупа.

    «Ювентус» может либо выкупить футболиста по собственному желанию, либо дождаться активации пункта в связи с достижениями игрока. За выкуп туринцы заплатят «Челси» 25 миллионов евро плюс 4 миллиона в качестве бонусов. Эта сумма будет растянута на три года.












    Опубликовал Максимилиан АлфимовИсточник — официальный сайт «Ювентуса»
    31 августа 2016 20:03
  7. zorro
    Ну это хоть радует.
    31 августа 2016 20:02
  8. Yela
    Слили наконец-то это недоразумение
    31 августа 2016 19:59
  9. Stamford Bridge
    слава яйцам
    31 августа 2016 19:36
  10. Muslim
    если Юве выкупит, покупку Алонсо уже отобьет
    31 августа 2016 19:35
  11. Dltr
    Кидок будет если не купят его в конце сезона!
    31 августа 2016 19:31
  12. skipperJT
    Хоть бы уж в конце сезона выкупили его.
    31 августа 2016 19:25