Официально. Давид Луиз вернулся в «Челси»

Официально. Давид Луиз вернулся в «Челси»

31.08.2016, 20:38
Батя
Автор статьи

Официально. Давид Луиз вернулся в «Челси»

«Челси» и «ПСЖ» согласовали условия трансфера Давида Луиса, и бразилец на полноценной основе вернулся на «Стэмфорд Бридж».

В скором времени игрок пройдет медосмотр и будет представлен в качестве новичка «синих». Детали сделки, по данным BBC составили 34 млн. фунтов за игрока.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
60 комментариев
  1. admin
    Интересно теперь, как долго у нас продержится Фабрегас...
    1 сентября 2016 00:32
  2. chelsea01
    а какие штрафные исполнял))
    1 сентября 2016 00:26
  3. Бано
    нормально, мы готовы бороться на чемпионство!есть такие кто так не думает и почему?
    31 августа 2016 23:26
  4. Chelsea_fan
    Откуда столько радости от потенциального трансфера Хамеса? Уже одного лавочника из Испании взяли (Педро), теперь второго хотят, чтобы веселее было?

    За тот ценник, который потребует Реал (а они обязательно постараются стрясти как можно больше, ибо когда-то сами за него переплатили), можно взять кого-то более перспективного, подходящего команде Конте
    31 августа 2016 22:58
  5. Дрогба
    На этом наше то закрыто
    31 августа 2016 22:55
  6. skif
    Цитата: ricasso1
    Не знаю.сомнтельный трансфер!Плюс выбил нас из лч,казлина!

    Как по мне играл он за другую команду, и не забивать бывшему клубу в его обязанность не входило.. Наоборот рад, не скажу что он нереально надежный защитник, но думаю явно не помешает)
    31 августа 2016 22:54
  7. sheikh
    Сколько времени осталось
    31 августа 2016 22:54
  8. Дрогба
    Цитата: Corben Dallas
    Цитата: Дрогба
    Еще успеют хамеса взять как вы думаете?????????????

    А зачем он нам?
    На его позиции есть Оскар

    Но я думаю хамес поинтересней оскара
    31 августа 2016 22:50
  9. ibragim26
    хорошая новость может и мату вернем
    31 августа 2016 22:49
  10. Дрогба
    Паца в 1. 00 закрытия то ?????
    31 августа 2016 22:48
  11. Corben Dallas
    Цитата: Дрогба
    Еще успеют хамеса взять как вы думаете?????????????

    А зачем он нам?
    На его позиции есть Оскар
    31 августа 2016 22:28
  12. kohanovsky
    Цитата: Дрогба
    Еще успеют хамеса взять как вы думаете?????????????

    Хамес если и не придет, Зимой дешевле будет, Зидан все ровно его мариновать будет ...................за Сиссоко жалко, Куман не дурак, будут проблемы у Всех с сдерживанием этого игрока...........
    31 августа 2016 22:18
  13. skipperJT
    Похоже что всё, покупок больше не предвидится.
    31 августа 2016 22:13
  14. Дрогба
    Еще успеют хамеса взять как вы думаете?????????????
    31 августа 2016 22:12
  15. Бано
    Цитата: skipperJT
    Похоже что Хамес остаётся в Реале, об этом рассказал журналист - El Chiringuito TV, который взял небольшое интервью у Хорхе Мендеса.

    куда его ставить
    31 августа 2016 22:12
  16. skipperJT
    Sky Sports: "Эвертон" согласовал стоимость Муссы Сиссоко в размере 30 миллионов фунтов. Француз направляется в Ливерпуль на медобследование.
    31 августа 2016 22:12
  17. skipperJT
    Похоже что Хамес остаётся в Реале, об этом рассказал журналист - El Chiringuito TV, который взял небольшое интервью у Хорхе Мендеса.
    31 августа 2016 22:05
  18. kohanovsky
    Цитата: ricasso1
    Не знаю.сомнтельный трансфер!Плюс выбил нас из лч,казлина!

    клево, соответствие аватарки и комента, Всем на заметку ................))))))))
    31 августа 2016 21:56
  19. kohanovsky
    Ну что сказать, по поводу Трансферного окна :
    - Канте, попали на Все 100 %
    - Мишка - для меня он конечно загадка, но в нем есть какое то ДЕЖАВЮ, он мне очень Дидье напоминает и очень хочется чтоб он получил развитие и достиг тех высот, что и Вождь в Челси
    -Луис Луи - кучерявый конечно сукин сын, но это все же сукин сын Челси, да же когда играл за ПСЖ, думаю при нем команда не потеряет
    - Алонсо вообще сказать не чего, чемпионат Италии не смотрю, одна тошнота.........................

    Вывод: средненько и да же если про то положение, что Мы без Лиги Че
    даже 4+....................................Эбонало походу продержится еще
    сезон.................................
    31 августа 2016 21:49
  20. ricasso1
    Не знаю.сомнтельный трансфер!Плюс выбил нас из лч,казлина!
    31 августа 2016 21:48
  21. Thompson
    Думаю под рук. конте он хорошо будет играть так как с ним даже кехилл стал играть лучше.
    31 августа 2016 21:45
  22. umshams
    Еще один трансфер