Трансферное окно для «Челси» закрыто

Трансферное окно для «Челси» закрыто

31.08.2016, 23:20
Лорс Амачиев
Главный редактор

Британская пресса сообщает, что переход Давида Луиса ставит жирную точку в трансферной кампании «Челси» 2015/2016.

Помимо бразильского центрбека, команду также пополнили Маркос Алонсо («Фиорентина»), Миши Батшуайи («Марсель Олимпик»), Н'Голо Канте («Лестер Сити») и Эдуардо Карвалью («Динамо Загреб», свободный агент).

Читайте нашу подробную ленту трансферов.

Трансферное окно для «Челси» закрыто

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Торрес
    Цитата: usa4chelsea
    Если не многословить, с нетерпением ждем зимнего трансферного окна...

    А потом будем ждать летнего трансферного окна...
    smile
    1 сентября 2016 08:44
  2. Chelseafun uzb
    Цитата: ryaba10
    Пришёл бы Хамес, и для меня это окно было бы одним из лучших

    Реал согласился отпустить хамеса только в одном условии который звучит мы обязаны полноценно его купить в конце сезона а это нас не устраивает так как никто не знает как он адаптируется в апл
    1 сентября 2016 07:02
  3. ryaba10
    Пришёл бы Хамес, и для меня это окно было бы одним из лучших
    1 сентября 2016 06:03
  4. ryaba10
    Пришёл бы Хамес, и для меня это окно было бы одним из лучших
    1 сентября 2016 06:02
  5. usa4chelsea
    Если не многословить, с нетерпением ждем зимнего трансферного окна...
    1 сентября 2016 03:50
  6. Торрес
    Такое впечатление, что некоторые боятся даже себе признаться, что ТО провалено по всем статьям. Ну ведь не от хорошей жизни взяли Луиса и Алонсо, при всём уважении к ним. А ведь через призму желаний, кто бы действительно усилил и украсил бы состав Челси, так никто и не появился.
    Кто только не назывался, и почти уже якобы был одной ногой в Челси...но...

    Кто-то просто не пожелал играть под руководством Конте, кто-то просто хотел повысить себе зарплату в своём клубе, ну а кто-то не попал в наш клуб из-за того, что наше руководство просто не захотело платить деньги которые просили за того или иного футболиста.

    Если хочешь чтобы команда, была в числе тех, кто будет бороться за высшие награды чемпионата АПЛ, ЛЧ или ЛЕ, надо либо иметь состав который сможет выполнить поставленные задачи, либо честно заявить, что в этом году с этим составом мы будем к примеру в десятке, в шестёрке, в восьмёрке, но никак не в четвёрке, дающей право на выход в групповой турнир Лиги Чемпионов. Ведь потом самим будет стыдно.
    1 сентября 2016 03:28
  7. zorro
    Корль трансферов БРАВО !!! Радует пока только Канте и большая надежда на Миши. Удачи Клубу.
    1 сентября 2016 00:17
  8. селестин бабаяро
    подождите а хамес что
    1 сентября 2016 00:10
  9. Chelsea_fan2006
    Народ хватит ныть,Конте лучше знает кого покупать,я лично считаю что мы сделали хорошие приобретения,за игрой Алонсо я наблюдал пару раз, остались лишь только приятные впечатления тем более есть опыт в Англии + из академии Реала,а это уже много чего значит,на счет Луиза опять же по мне так лучше купить Луиза,чем переплачивать за Кулибали или приобрести каких то Де Врейов,Луизу не придется адаптироватся к Апл и в клубе он уже давно свой,да он пожарник с этим не поспоришь,но и пользу не малую он клубу принес и я очень надеюсь что наш Кучеряшка будет радовать нас и дальше!))
    1 сентября 2016 00:09
  10. AzamatDD
    Я думаю что Конте вразумит Луиса на надежную и стабильную в центре обороны. Алонсо при нем покажет свою лучшую игру и возвраст как раз ни пике...А в целом скажу что моё лично мнение что АПЛ этого сезона наша
    1 сентября 2016 00:08
  11. NOMAD
    да все норм! и никого больше не нужно давид усилит защиту точно а алонсо натаскается физически развит молодой
    1 сентября 2016 00:07
  12. Chelseanavsegda
    Челси навсегда!!!
    1 сентября 2016 00:03
  13. Farot
    ну, прошлое летнее ТО было намного хуже
    31 августа 2016 23:58
  14. Chelsea-Fanat
    Зума есть ребята, не забывайте! Одно тревожит , как быстро он придет в форму после такой тяжелой травмы!
    31 августа 2016 23:51
  15. Joker
    Очередное гавняное ТО. Особенно последние пару приобретений. Так сказать, покупки на худой конец...
    31 августа 2016 23:42
  16. azik1005
    Chelsea scrap Abdennour loan agreement after re-signing David Luiz
    31 августа 2016 23:39
  17. Dltr
    двоявое чувство. Вроде не такой уж провальное ТО, так как купили крутого чувака Канте и будущего надеюсь вождя Миши. Но вот самую проблемную зону пытались закрыть в последний день. Защиту - самую стратегический важную зону! И что в итоге? Вернули Луиса который никогда не выделялся надежностью в защите, самый не дисциплинированный защитник. А философия Конте строится именно с зашиты, мощной и дисциплинированной. Его загнали в тупик, мол больше никого нет доступных на рынке, извини что *уй пинали 2 месяца. Вот он и одобрил, не играть же ему до зимы с 2 дефами и одним травмированным игроком. Осадок все таки остался. И Алонсо кот в мешке.
    31 августа 2016 23:38
  18. kohanovsky
    Чуйка у Венгера .............купил Мустафи ................. и пишут что он сегодня за сборную играя, травму получил.......................Нас по ходу пронесло........)))))))
    31 августа 2016 23:38
  19. Bober
    Ну с такой обоймой теперь нет оправданий! Ждем возвращения Зума и смело боремся за тройку лучших!
    31 августа 2016 23:33
  20. OldSchool
    В целом окно удалось. Жаль конечно, что 3-го напа не взяли, но с новой формацией эта возможная проблема будет решаться путем перевода Азара в центр атаки..да и Соланке есть еще.. Команда укрепилась и с ней можно и нужно бороться за титул! Вперед, удачи!
    31 августа 2016 23:31
  21. Gpetch
    Скажем так - усилены ВСЕ линии.
    Есть крепкая основа и хорошая скамейка.
    Главная задача на сезон - ТОП 3. Попасть в ЛЧ.
    31 августа 2016 23:27