Давид Луис подписал с «Челси» 3-летний контракт

Давид Луис подписал с «Челси» 3-летний контракт

1.09.2016, 01:19
Лорс Амачиев
Главный редактор

Давид Луис подписал с «Челси» 3-летний контракт

Все детали сделки были успешно улажены. Бразильский центрбек сдал все медицинские тесты и поставил подпись под трехлетним контрактом.

Давиду Луис был заявлен за «Челси» для участия в матчах под эгидой ФА, но по-прежнему не имеет игрового номера. Игровые номера можно утвердить позже, с этим никаких проблем не возникнет.

До своего ухода Давид играл в лондонском клубе под 4-ым номером. Сейчас эта цифра красуется на спине Франсеска Фабрегаса.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
29 комментариев
  1. Nukduke
    Зря праздновал гол в наши ворота, ну и ладно
    1 сентября 2016 19:15
  2. zorro
    С атакой у команды более менее нормально, защита караул, нужен надёжный.
    1 сентября 2016 18:21
  3. EdenHazard
    Луиз неплохой в атаке - с опытом уже ЛЧ.. Главное ему не налажать в защите..
    1 сентября 2016 10:15
  4. skipperJT
    ВВС выложили видео вью по телефону с французским журналистом Жюльеном Лауренсом:

    [img]http://image.prntscr.com/image/1aa935cd7994459ba3e2937f4e32920a.png[/img]
    1 сентября 2016 09:50
  5. skipperJT
    Луиз считает Челси своим домом, где ему, по всей видимости, было комфортно, поэтому он здесь.
    Куадрадо благодарит Бога что он вернулся в Ювентус (инстаграм), так как в Челси он себя чувствовал неуютно. Каждому своё.
    1 сентября 2016 09:40
  6. G.Parunov
    Цитата: snatch
    Народ есть инфа или версии почему только на три года?

    Ему 30 лет уже
    1 сентября 2016 08:40
  7. snatch
    Народ есть инфа или версии почему только на три года?
    1 сентября 2016 08:32
  8. snatch
    Народ есть инфа или версии почему только на три года?
    1 сентября 2016 08:31
  9. rin31
    В ПСЖ он играл под 32 номером. И наверное у нас выберет этот же номер. ИМХО
    1 сентября 2016 08:14
  10. ВИЛЛИАН
    Пример для Моуриньо, у Давида в Англии только один клуб.
    1 сентября 2016 07:37
  11. fanat440
    Цитата: Stels 01
    Удачи Луису. Надеюсь теперь будет меньше косячить. Все таки "двухгодичная аренда в ПСЖ" должна дать о себе знать. А возьмет он 32 номер

    А мне кажется выберит номер от 20 до 30
    1 сентября 2016 07:33
  12. Stels 01
    Удачи Луису. Надеюсь теперь будет меньше косячить. Все таки "двухгодичная аренда в ПСЖ" должна дать о себе знать. А возьмет он 32 номер
    1 сентября 2016 07:06
  13. ibragim26
    эээ народ вы хоть когда-то бываете чем-то довольны
    1 сентября 2016 05:53
  14. luiz 32
    Лучше чем Кулубали
    1 сентября 2016 05:40
  15. Sakha
    Продали за 50млн фунтов в 2014 купили за 32млн фунтов !
    1 сентября 2016 04:21
  16. Бано
    Цитата: xiz
    Цитата: Бано
    осталось пару часов до конца то, какое еще Бонуччи? Ромка и так жмотил деньги, здесь хоть дал 33 лямов и что? не ты же платишь, все в это то переплатили


    Согласен цены заоблачные, но Давид косячный деф, а у нас есть ещё косячный Бано, далеко не безгрешный Кейхил и с каждым годом теряющим в скорости и в игре Кэпом, из надёжных защитников у нас только Зума, который ща в лазарете и неизвестно каким он вернётся после тяжелейшей травмы, может тоже свои косяки появятся, остается один Аспи, который крайний защитник, по Алонсо ещё непонятно что за фрукт...
    вообщем за защиту я как был не уверен, так и остался...
    Жаль Родригесов не взяли или условного Маноласа

    ну, поживем увидим, может Луиз исправится, Алонсо может топ, вообще поживем увидим
    1 сентября 2016 03:21
  17. xiz
    Цитата: Бано
    осталось пару часов до конца то, какое еще Бонуччи? Ромка и так жмотил деньги, здесь хоть дал 33 лямов и что? не ты же платишь, все в это то переплатили


    Согласен цены заоблачные, но Давид косячный деф, а у нас есть ещё косячный Бано, далеко не безгрешный Кейхил и с каждым годом теряющим в скорости и в игре Кэпом, из надёжных защитников у нас только Зума, который ща в лазарете и неизвестно каким он вернётся после тяжелейшей травмы, может тоже свои косяки появятся, остается один Аспи, который крайний защитник, по Алонсо ещё непонятно что за фрукт...
    вообщем за защиту я как был не уверен, так и остался...
    Жаль Родригесов не взяли или условного Маноласа
    1 сентября 2016 03:02
  18. Бано
    Цитата: xiz
    Цитата: Бано
    Цитата: xiz
    Цитата: Бано
    Цитата: xiz
    Пускай берет 6-ой номер, но по мойму ПСЖ нас наехал на бабки его красная цена 20 млн...

    ты в каком мире? мы его продали за 60, купи за 30... кто кого наебал?10 не такая уж и большая цена... или ты предлагаешь С Кэйхелом играть?

    Ну купили мы его не за 30, а за 37 все же...

    ок, 17 там много?

    За 29 летнего не надёжного центр деф а, за которым постоянно надо подписать это очень много это переплатить в 2раза, по хорошему это цена Бонуччи, но никак не Давида...
    P.S Давид мне всегда импонировал, но он тот ещё пожарник

    осталось пару часов до конца то, какое еще Бонуччи? Ромка и так жмотил деньги, здесь хоть дал 33 лямов и что? не ты же платишь, все в это то переплатили
    1 сентября 2016 02:37
  19. xiz
    Цитата: Бано
    Цитата: xiz
    Цитата: Бано
    Цитата: xiz
    Пускай берет 6-ой номер, но по мойму ПСЖ нас наехал на бабки его красная цена 20 млн...

    ты в каком мире? мы его продали за 60, купи за 30... кто кого наебал?10 не такая уж и большая цена... или ты предлагаешь С Кэйхелом играть?

    Ну купили мы его не за 30, а за 37 все же...

    ок, 17 там много?

    За 29 летнего не надёжного центр деф а, за которым постоянно надо подчищать это очень много это переплатить в 2раза, по хорошему это цена Бонуччи, но никак не Давида...
    P.S Давид мне всегда импонировал, но он тот ещё пожарник
    1 сентября 2016 02:36
  20. Бано
    Цитата: xiz
    Цитата: Бано
    Цитата: xiz
    Пускай берет 6-ой номер, но по мойму ПСЖ нас наехал на бабки его красная цена 20 млн...

    ты в каком мире? мы его продали за 60, купи за 30... кто кого наебал?10 не такая уж и большая цена... или ты предлагаешь С Кэйхелом играть?

    Ну купили мы его не за 30, а за 37 все же...

    ок, 17 там много?
    1 сентября 2016 02:29
  21. xiz
    Цитата: Бано
    Цитата: xiz
    Пускай берет 6-ой номер, но по мойму ПСЖ нас наехал на бабки его красная цена 20 млн...

    ты в каком мире? мы его продали за 60, купи за 30... кто кого наебал?10 не такая уж и большая цена... или ты предлагаешь С Кэйхелом играть?

    Ну купили мы его не за 30, а за 37 все же...
    1 сентября 2016 02:21
  22. zonder
    Цитата: Wasabi
    Цитата: only_chelsea
    Мб, Сеск вернет ему старый номер, хотя 3-ий свободен вроде.

    Зума под каким ??


    Зума под 5-м
    1 сентября 2016 02:11
  23. Бано
    Цитата: xiz
    Пускай берет 6-ой номер, но по мойму ПСЖ нас наехал на бабки его красная цена 20 млн...

    ты в каком мире? мы его продали за 60, купи за 30... кто кого наебал?10 не такая уж и большая цена... или ты предлагаешь С Кэйхелом играть?
    1 сентября 2016 02:06
  24. Бано
    Цитата: xiz
    Пускай берет 6-ой номер, но по мойму ПСЖ нас наехал на бабки его красная цена 20 млн...

    ты в каком мире? мы его продали за 60, купи за 30... кто кого наебал?10 не такая уж и большая цена... или ты предлагаешь С Кэйхелом играть?
    1 сентября 2016 02:05
  25. Wasabi
    Цитата: only_chelsea
    Мб, Сеск вернет ему старый номер, хотя 3-ий свободен вроде.

    Зума под каким ??
    1 сентября 2016 01:56
  26. Wasabi
    Цитата: only_chelsea
    Мб, Сеск вернет ему старый номер, хотя 3-ий свободен вроде.

    Зума под каким ??
    1 сентября 2016 01:55
  27. xiz
    Пускай берет 6-ой номер, но по мойму ПСЖ нас наебал на бабки его красная цена 20 млн...
    1 сентября 2016 01:49
  28. xiz
    Пускай берет 6-ой номер, но по мойму ПСЖ нас наебал на бабки его красная цена 20 млн...
    1 сентября 2016 01:48
  29. only_chelsea
    Мб, Сеск вернет ему старый номер, хотя 3-ий свободен вроде.
    1 сентября 2016 01:43