Конте уступил Моуринью в голосовании «Тренер месяца» в Премьер-лиге

Конте уступил Моуринью в голосовании «Тренер месяца» в Премьер-лиге

6.09.2016, 14:08
Лорс Амачиев
Главный редактор

Бывший тренер «Челси» обошел нынешнего в голосовании на звание лучшего тренера месяца по итогам августа.

Большинство поклонников Премьер-лиги проголосовали за Жозе Моуринью (40%), чей «Манчестер Юнайтед» пока идет без потерь. Тем не менее, команда Антонио Конте также не теряла очков и показала очень качественный футбол в стартовых матчах АПЛ (9 очков из 9). Итальянский специалист занял 2 место по итогам опроса, набрав 33%.

Четверка лучших распределилась следующим образом:

Конте уступил Моуринью в голосовании «Тренер месяца» в Премьер-лиге

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. xiz
    Плевать на рейтинги жду когда Конте уделает португалку
    7 сентября 2016 02:39
  2. waler dahl
    Моур "с детства" мечтал тренировать МЮ. Если бы он не показывал результат его бы туда не взяли (тем более в АПЛ, тем более в топ клубе, тем более что сам САФ не против был). Было понятно , что Мойес и Гал это временные кандитатуры и не исключено, что Моур сам ускорил своё туда попадание ( предсезонка провалена, недовольство игроков, сползание вниз турнирной таблицы).
    6 сентября 2016 17:36
  3. brobn 56
    Моуринью неплохой тренер...да он ушел тренировать соперника. Но относится к нему за это предвзято глупо. Я не забуду Жозе, ведь он принес нам 3 чемпионских титула.
    6 сентября 2016 17:03
  4. Loca12345
    Мое мнение в се впереди, до конца сезона Конте не одно первые место получит. Начало хорошо, конец будет лучшем. Главное я верю в свою команду и тренеру. Да будет с нами удача и успех. Через физику и труд -получаем призы.
    6 сентября 2016 17:03
  5. Хоттабыч
    Америкосы развели...
    6 сентября 2016 16:46
  6. Бано
    Цитата: OldSchool
    Отсюда вывод! Тем, кто тут еще не зарегился в твиттере, нужно это сделать до конца этого месяца)))

    Толк от одного голоса)
    6 сентября 2016 16:43
  7. OldSchool
    Отсюда вывод! Тем, кто тут еще не зарегился в твиттере, нужно это сделать до конца этого месяца)))
    6 сентября 2016 15:26
  8. OldSchool
    Цитата: DorianGray
    Цитата: OldSchool
    Насколько я понимаю, это лишь предварительное болельщицкое голосование, к которому должны приплюсоваться мнение и голоса экспертов.

    уже ничего не изменится) Перевес в 7% только кажется малозначимым, он колоссален.


    просто тупо глоров манков оказалось в твиттере больше, иначе ну никак не объяснишь эти 7% разницы, которая объективно должна была быть в пользу Конте.
    6 сентября 2016 15:24
  9. Rico F
    Маур физрук и этим все сказано! Не заслужил!
    6 сентября 2016 14:57
  10. Gardinas
    Посмотрим кто будет в конце сезона лучший!)
    6 сентября 2016 14:29
  11. admin
    Цитата: OldSchool
    Насколько я понимаю, это лишь предварительное болельщицкое голосование, к которому должны приплюсоваться мнение и голоса экспертов.

    уже ничего не изменится) Перевес в 7% только кажется малозначимым, он колоссален.
    6 сентября 2016 14:21
  12. OldSchool
    Насколько я понимаю, это лишь предварительное болельщицкое голосование, к которому должны приплюсоваться мнение и голоса экспертов.
    6 сентября 2016 14:18
  13. Бано
    Не заслуженно, но ничего страшного и 2 неплохо