Конте задумал ротацию в обороне «Челси»

Конте задумал ротацию в обороне «Челси»

7.09.2016, 01:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

По данным Daily Telegraph, место Бранислава Ивановича в основном составе «Челси» находится под угрозой в связи с покупкой Маркоса Алонсо.

Конте задумал ротацию в обороне «Челси»

Если в случае с Давидом Луисом игрок ПСЖ был приобретен из-за череды провалов по другим сделкам, Алонсо стал непосредственной целью Конте. Левоногий испанец был нужен итальянскому менеджеру, чтобы наигрывать двух молодых латералей в лице самого Маркоса и его коллеги Сезара Аспиликуэты.

По всей видимости, «синие» будут обладать испанскими краями: правоногий Сезар переместится на позицию Бранислава Ивановича, уступив левый край новичку команды Алонсо.

Возможно такой вариант состава приведет к тому, что Конте попробует интегрировать в схему трех центрбеков, акцентируя главную ударную силу «Челси» на флангах, однако наиболее вероятным раскладом кажется текущая схема 4-3-3 с трио в центре: Матич, Оскар и Канте.

Конте задумал ротацию в обороне «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. snatch
    0
    прикольно все-таки менять свое мнение: если раньше я не видел для Челси ничего лучше схемы 4-2-3-1, то теперь не понимаю почему мы раньше не играли в 4-3-3... вот смотрю нее и понимаю - идеал.
    8 сентября 2016 11:40
  2. xiz
    0
    Цитата: Gpetch
    Цитата: xiz
    Это может быть но кто будет капитаном Кейхил или Луис или Аспи но лучше чтобы Аспи стал приемником JT


    Луис точно не будет кэпом.
    Мне кажется, следующий капитан это Азар.

    Азар по натуре не кэп слишком мягкий для кэпа нужен тот который и наорать может если и вступиться если надо, в этом плане Давид идеален, но мне кажется и Аспи справится с этой задачей...
    7 сентября 2016 22:51
  3. Gpetch
    0
    Цитата: xiz
    Это может быть но кто будет капитаном Кейхил или Луис или Аспи но лучше чтобы Аспи стал приемником JT


    Луис точно не будет кэпом.
    Мне кажется, следующий капитан это Азар.
    7 сентября 2016 19:29
  4. xiz
    0
    Цитата: Gpetch
    Предположу, что Терри И Иваныч последний сезон проводят в Челси.
    И по ходу сезона все чаще будут на лавке.
    Ничего не поделаешь, пора уступать дорогу молодым.

    Это может быть но кто будет капитаном Кейхил или Луис или Аспи но лучше чтобы Аспи стал приемником JT
    7 сентября 2016 18:50
  5. Gpetch
    0
    Предположу, что Терри И Иваныч последний сезон проводят в Челси.
    И по ходу сезона все чаще будут на лавке.
    Ничего не поделаешь, пора уступать дорогу молодым.
    7 сентября 2016 17:50
  6. ricasso1
    Цитата: xiz
    Сейчас главное, чтобы Алонсо заиграл у нас в основе слева так, как хочет этого наш коуч, если это произойдёт, то трансферное окно можно считать успешным!!!

    Ага.
    7 сентября 2016 15:49
  7. xiz
    0
    Сейчас главное, чтобы Алонсо заиграл у нас в основе слева так, как хочет этого наш коуч, если это произойдёт, то трансферное окно можно считать успешным!!!
    7 сентября 2016 14:02
  8. Хоттабыч
    Терри железно в основе. Если Зума форму наберет, то вместо Кейхила
    7 сентября 2016 13:13
  9. ricasso1
    Бред,Терри в основе и точка!
    7 сентября 2016 10:15
  10. Wasabi
    0
    Вы не забывайте про Зуму , а Тери будет на замене Луис вместо него ...