«Челси» готов заплатить за Гризманна 100 млн. евро

«Челси» готов заплатить за Гризманна 100 млн. евро

8.09.2016, 11:42
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

«Челси» будет соперничать с каждым предложением «Манчестер Юнайтед» по Гризманну в будущем.

Руководство «синих» наблюдает за игроком с момента его перехода в «Атлетико» и хочет видеть француза в Лондоне.

«Челси» готов активировать клаусулу выкупа французского нападающего в будущем, которая равна 100 миллионам евро (84 миллионов фунтов) и до последнего бороться с «Юнайтед», который также заинтересован в игроке.

То, что «Челси» не стал отдавать безумные деньги за Морату и Лукаку также доказывает, что «синие» оставляют дверь открытой для топ-нападающего, на которого смогут потратить сэкономленный бюджет в будущем.

Также важным фактором в возможном подписании Гризманна может сыграть Диего Коста, который хочет вернуть в «Атлетико».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. OldSchool
    Так начал писаться сценарий трансферной саги на следующее лето :)
    8 сентября 2016 15:12
  2. xiz
    Цитата: fanat440
    Если купим антона то схема на мой взгляд будет 4-4-2
    4 защитника алонсо луиз зума аспи
    4 полузащитника атакующие азар и вилли покраям, опорники канте и матич (фабрегас (хотя сеск может и посередине сыграть в плеймейкера))
    2 напа коста + миша или гризман. Короче всё может быть поживём увидим, для покупки мы должны хотябы в конце сезона занять место в лч

    Только подправлю Вместо Давида Кристенсен, основная связка форвардов будет обязательно с Гризманн: Гризманн-Коста/Миши, но в принципе Миши может сыграть в паре и с Костей вообщем будет крутая связка + вернётся Траоре, но мне кажется мы можем махнуть Гриза на Диего... но Гриз нам нужен, чтобы перейти на схему с 2-мя форвардами!!!
    8 сентября 2016 15:03
  3. ryaba10
    Хочется его увидеть у Челси, но кажется что клуб не будет тратить такие деньги на него
    8 сентября 2016 14:58
  4. fanat440
    Если купим антона то схема на мой взгляд будет 4-4-2
    4 защитника алонсо луиз зума аспи
    4 полузащитника атакующие азар и вилли покраям, опорники канте и матич (фабрегас (хотя сеск может и посередине сыграть в плеймейкера))
    2 напа коста + миша или гризман. Короче всё может быть поживём увидим, для покупки мы должны хотябы в конце сезона занять место в лч
    8 сентября 2016 14:39
  5. kohanovsky
    Цитата: Diego Costa
    Только мнение самого Гризманна не кто не спросил, если Симеоне останется еще на пару сезонов то про Гризманна можно будет забыть

    Все зависит от занятого места в турнирной таблице, год максимум и ни какой Симеоне не удержит...............................
    8 сентября 2016 14:29
  6. fanat440
    Цитата: AzamatDD
    Бэйла бы к нам. Он по крепче и в АПЛ играл.

    Это точно
    8 сентября 2016 14:29
  7. mir.gaf.90
    Лучше за такие деньги купить Пауло Дибала
    8 сентября 2016 14:11
  8. Diego Costa
    Только мнение самого Гризманна не кто не спросил, если Симеоне останется еще на пару сезонов то про Гризманна можно будет забыть
    8 сентября 2016 13:48
  9. BAHODUR CHELSEA
    Не надо обмен на Косту просто на деньги надо брать Коста нам еще полезен!
    8 сентября 2016 12:40
  10. Бано
    С другой стороны куда его сувать?Если Миши заиграет не хуже него будет!
    8 сентября 2016 12:38
  11. Бано
    Цитата: AzamatDD
    Бэйла бы к нам. Он по крепче и в АПЛ играл.

    в фифу переиграл?
    8 сентября 2016 12:37
  12. waler dahl
    Погба-МЮ, Гризманн-Челси. Ах, да Бейл ещё. Ну за него Реал точно 200 лямов попросит.
    8 сентября 2016 12:37
  13. Loca12345
    Брать холопа с любыми способами, только живым.Если не получится на обмен Костои с доплатои. Тогда нам еше 2 напа нужен, Ляказет и 3 это Трауре или Соланка ,Абрахам.
    8 сентября 2016 12:14
  14. xiz
    У Атлетов мы покупать умеем надо брать
    8 сентября 2016 11:52
  15. AzamatDD
    Бэйла бы к нам. Он по крепче и в АПЛ играл.
    8 сентября 2016 11:52
  16. AzamatDD
    Гризманн в Англии!? Будет интересно посмотреть. Ждем...
    8 сентября 2016 11:48
  17. Акира
    Два года уже за Антошкой гоняемся и всё без толку... Надеюсь, в этот раз не будем как обычно сопли жевать, а сразу пробашляем за француза сколько нужно.
    8 сентября 2016 11:47