Ориентировочный состав «Челси» на матч с «Суонси»

Ориентировочный состав «Челси» на матч с «Суонси»

9.09.2016, 13:28
Лорс Амачиев
Главный редактор

Традиционно наш портал представляет вашему вниманию ориентировочную формацию состава «Челси» на предстоящий матч Премьер-лиги.

В преддверии противостояния с «Суонси Сити» лондонцы сумели обзавестись несколькими новичками: на «Стэмфорд Бридж» прибыли Эдуардо Карвалью, Давид Луис и Маркос Алонсо. Маловероятно, что Антонио Конте будет пробовать свежие кадры в первом же матче АПЛ [с момента закрытия летнего ТО]. Тем не менее, итальянец подчеркивал, что у него есть определенные планы на каждого из новичков «Челси», так что не исключено, что хотя бы один из приобретенных игроков получит шанс сыграть в основе во втором тайме матча с «лебедями».

А в качестве стартового состава мы ожидаем уже устоявшийся подбор игроков:

Ориентировочный состав «Челси» на матч с «Суонси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. admin
    Цитата: kos
    Да, тактика Италии перебивает немецкий напор. Поэтому немцы обычно проигрывают Италии ))

    я об этом и говорю, это даже не мое мнение, но опыт наблюдения))
    9 сентября 2016 23:15
  2. kos
    Цитата: DorianGray
    Мне кажется даже предварительно итальянец имеет некоторое преимущество перед немцем)


    Да, тактика Италии перебивает немецкий напор. Поэтому немцы обычно проигрывают Италии ))
    9 сентября 2016 22:00
  3. wah
    аспи на правый а на левый алонсо
    9 сентября 2016 21:28
  4. admin
    Цитата: Loca12345
    Надо Луиса и Алонсо наигрывать надо, скоро с Ливерпулем играть .Там играки реактивные, наши не только, не успеют , но не догонеть. Особенно правы фланг. Защита цент. медленны не успевют закрыт, Фирмино и Каутиньо. Конте виднее он сам разберется. Наша дело высказать свои мнение для поддержания беседы, общение с пользовательями. Самое главное поддержка команду и тренера морально и духовна и хотябы так.

    Ливерпуль, как мне кажется, будет для нас очень даже удобным соперником. Ну ты подумай сам, Клопп - поклонник быстрого комбинационного футбола, им очень удобно играть против атакующих коллективов. Футбол Конте - вязкий, от соперника, задача центра и флангов вязать оппонента, убивать скорость игры, нагнетать свою линию. Мне кажется даже предварительно итальянец имеет некоторое преимущество перед немцем)
    9 сентября 2016 20:11
  5. Loca12345
    Надо Луиса и Алонсо наигрывать надо, скоро с Ливерпулем играть .Там играки реактивные, наши не только, не успеют , но не догонеть. Особенно правы фланг. Защита цент. медленны не успевют закрыт, Фирмино и Каутиньо. Конте виднее он сам разберется. Наша дело высказать свои мнение для поддержания беседы, общение с пользовательями. Самое главное поддержка команду и тренера морально и духовна и хотябы так.
    9 сентября 2016 19:52
  6. admin
    Цитата: Chelseafan
    А где Микел?в роли десятки или ложной девятки

    Конте побережет его до ЛЧ))
    9 сентября 2016 19:31
  7. hateam
    Эх... хотя бы разочек б посмотреть, как мы будем играть с Фабрегасом в старте.. Конте, дай ему шанс!
    9 сентября 2016 19:27
  8. admin
    Цитата: skipperJT
    Хотелось бы увидеть в старте Мозеса вместо Виллиана.

    Мозес хорош при выходах с банки, не думаю, что он будет так же крут, выходя с первых минут встречи)
    9 сентября 2016 19:24
  9. admin
    Цитата: Дрогба
    Кто знает хоть что то о Зума? Когда эта стена станет на место? Он очень крут !! Главное чтоб играл так же как до травмы.

    Зума должен вернуться в состав в октябре. Он уже полностью восстановился, но только только начал набираться игровых кондиций)
    9 сентября 2016 19:23
  10. Хоттабыч
    Зума в октябре уже будет в составе
    9 сентября 2016 18:30
  11. Дрогба
    Кто знает хоть что то о Зума? Когда эта стена станет на место? Он очень крут !! Главное чтоб играл так же как до травмы.
    9 сентября 2016 17:56
  12. Дрогба
    Алонсо надо в обяз выпустить уж очень хочется на него в деле посмотреть! Лично я ставлю на 4-1 в нашу пользу!!!
    9 сентября 2016 17:47
  13. Chelsea_fan
    Впрочем, ничего нового
    9 сентября 2016 17:45
  14. zorro
    Новички выйдут на замену, и хотелось бы увидеть Сеска вместо Оскара.
    9 сентября 2016 17:17
  15. skipperJT
    Хотелось бы увидеть в старте Мозеса вместо Виллиана.
    9 сентября 2016 17:01
  16. Muslim
    согласен с автором статьи, скорее всего такой состав и выйдет, хотя было бы здорово если Алонсо сразу заиграли в основе, быстрее физику поставил бы, Иванович уже вроде уходить собирается зимой... Респект ему за все годы и голы в Челси, но лучше уйти не дожидаясь саги по контракту
    9 сентября 2016 15:16
  17. xiz
    Надеюсь Алонсо себя так проявит, что сходу будет в основе, все говорят на игру Оскар смотреть противно, а мне на игру Бано смотреть страшно...
    P.S. Алонсо у меня дно пожелание к тебе: твоя главное делай, все что требует от тебя сеньор Конте!!! И у нас будет все хорошо Антонио знает, что делает!
    9 сентября 2016 14:50
  18. селестин бабаяро
    всем оскаразавидующим привет от конте )))))
    9 сентября 2016 14:35
  19. EdenHazard
    Неплохой состав, но такое ощущение, что Фабрегаса не хватает..
    9 сентября 2016 13:59
  20. Chelseafan
    А где Микел?в роли десятки или ложной девятки
    9 сентября 2016 13:55
  21. foursticks
    Цитата: Бано
    Без новичков?(

    Да как правило ведь так и бывает в первые игры с новичками. На замену в конце.
    9 сентября 2016 13:44
  22. Бано
    Цитата: HazarD 006
    давида луиса вместо терри,алонсо вместо ивановича,и конечно же фабрегаса вместо оскара,смотреть противно когда он в составе

    3 игры же смотрел и щас посмотришь