Уилкинс считает, что Луис не нужен «Челси»

Уилкинс считает, что Луис не нужен «Челси»

9.09.2016, 16:41
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Уилкинс считает, что Луис не нужен «Челси»

Бывший тренер «Челси» Рэй Уилкинс раскритиковал возвращение Луиса на «Стэмфорд Бридж». Англичанин называет Давида Санта-Клаусом за его мастерство «приносить подарки».

«Под Рождество Луиз любит дарить «подарки» на выезде. Он только и ждет, как бы привезти пенальти, особенно когда играет в центре защиты».

«Не поймите меня неправильно, он очень талантливый футболист, но в моем понимании, он не центральный полузащитник».

Как сдерживающий игрок центра поля, Давид очень часто принимает опрометчивые и неудачные решения в качестве полузащитника. Я не понимаю, почему «Челси» вернул его назад».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Valera7777777
    Согласен...Это покупка ради покупки.Сколько голов привозил Луиз играя за Челси и ПСЖ.Его уверенность зачастую переростала в самоуверенность,что в последствие негативно сказывалось на результате команд.Но есть у него и большой плюс-это умение выбирать позиции и хорошо действовать на втором этаже.И тем не менее вряд ли ему гарантировано место в основе.Вобщем,время покажет и даст ответы на многие вопросы
    10 сентября 2016 12:06
  2. AzamatDD
    В 29 лет он включит мозги и за играет без ошибок
    10 сентября 2016 12:01
  3. EdenHazard
    Может Конте научит его грамотно играть на своей позиции..
    9 сентября 2016 22:33
  4. ViktorHugo
    Всегда считал Луиса распездалом.....а шрафные удары в его исполнении ...отстой, равного которому в АПЛ не существует.
    9 сентября 2016 20:17
  5. zorro
    0
    Да не все в восторге от этого трансфера. Но по моему его купили лишь бы купить кого нибудь. Опять же вопрос почему не наигрывать Миазга , не ужели он так плох? Когда покупали его говорили хороший, молодой, лучший защитник MLS и сборной.
    9 сентября 2016 17:47
  6. Chelsea_fan
    Откуда такая волна негатива в его адрес? Ну не смогли подписать Кулибали или кого-то еще, ну так хотя бы этого парня взяли. Всяко лучше, чем ничего. Был бы он так плох - уже давно не играл бы в топ-клубах. А тут столько шума, как будто подписали какого-то ноунейма из 5-й монгольской лиги и застолбили за ним место на поле. Играть будут те, кто лучше готовы в конкретный игровой день, и если Луис своей работой на тренировках этого заслужит, то почему нет?
    9 сентября 2016 17:38
  7. Бано
    Поживем - увидим
    9 сентября 2016 17:38
  8. Stels 01
    Как всегда часть людей за этот трансфер, другая против. Но в Челси главный тренер Конте. И он решает о целесообразности покупок. Так что думаю, раз он решил вернуть Луиса в Челси, значит он поступает верно. Дай бог чтобы так и было!
    9 сентября 2016 17:30
  9. skipperJT
    Не стоит бежать впереди паровоза, время покажет - ху из ху.
    9 сентября 2016 17:08
  10. hateam
    0
    В точку попал.. днаря подписали..
    9 сентября 2016 17:04
  11. xiz
    0
    тяжело не согласиться с ним почему мы его не вернем?
    9 сентября 2016 17:04
  12. Акира
    Старина Рей как всегда прав...