Награду лучшего игрока августа получил Стерлинг

Награду лучшего игрока августа получил Стерлинг

9.09.2016, 18:55
Лорс Амачиев
Главный редактор

Награду лучшего игрока августа получил Стерлинг

Несмотря на победу Эдена Азара в официальном голосовании среди болельщиков, ФА предпочла вручить награду лучшего игрока Англии [в августе] Рахиму Стерлингу.

В ассоциации считают, что игрок «Сити» был полезнее своего визави из «Челси» и заслужил почетную статуэтку. На счету Стерлинга 2 гола и 2 голевые передачи в трех матчах АПЛ. Азар отметился 2 голами и 1 голевой передачей.

Что касается тренерской награды, симпатии болельщиков не помогли и Жозе Моуринью: награда перешла в руки наставника «Халла» Майка Фелана.

Изначально задумывалось, что опросы будут помогать чиновникам ФА в выборе лучшего игрока и тренера по итогам месяца, однако уже по итогам августа стало понятно, что выбор болельщиков (Азар и Моуринью) руководителям не понравился.

При выборе лучших учитывается мнение специальной экспертной комиссии ФА, капитанов команды, а с этого года также и голоса болельщиков.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. AzamatDD
    Что там за свиньи сидят?
    10 сентября 2016 12:03
  2. skipperJT
    Рейтинговая статистика от WhoScored


    Стерлинг:
    [img]http://image.prntscr.com/image/aa6bb13eacd34e23a0d90e5cf04fa527.png[/img]

    Азар:
    [img]http://image.prntscr.com/image/ce9840f7a4934a16ae2188bf03aff0aa.png[/img]

    Дэвис:
    [img]http://image.prntscr.com/image/7cb2cd056ccd4d6cbc1ae18598c481b3.png[/img]

    Валенсия:
    [img]http://image.prntscr.com/image/e4f26fefee154ce093b3fcedab8b0eec.png[/img]

    Судя по рейтингу в каждой игре, то именно Кертис Дэвис заслуживает награду игрока месяца, так как он был более стабилен в своей отличной игре.
    10 сентября 2016 09:14
  3. OldSchool
    Цитата: DorianGray
    Будет время у нашего Азара забрать эту награду)) Будет!)

    Когда я говорил, что голосование в твиттере не окончательное (((
    10 сентября 2016 08:35
  4. serg
    Денег дали и все в норме!!!
    9 сентября 2016 20:47
  5. admin
    Люди ниже дельную мысль говорят)) Завтра и посмотрим, что сделает лучший игрок августа с более менее укомплектованной обороной МЮ. А дуэль Стерлинга и Байи в отсутствие Агуэро может стать ключевой в этом матче.
    9 сентября 2016 20:32
  6. hateam
    Цитата: Rico F
    посмотрим завтра каким будет бегунок против Байи. Этот шустрый амбал завтра поставил бей-бегунка на его законное место посредственного игрочишки! А вот Де Брюйне может проявить себя!

    мне кажется и у Де Брюйне шансов будет немного) Байи в отлично форме, ээх, нам бы такого уровня ЦЗ уцепить зимой или ближайшим летом(
    9 сентября 2016 20:30
  7. DaniiL
    понравилась фраза из новости: При выборе лучших учитывается мнение специальной экспертной комиссии ФА, капитанов команды, а с этого года также и голоса болельщиков.

    последнее они явно послали куда подальше
    9 сентября 2016 20:28
  8. admin
    Цитата: grimtm
    Будет Челси на чистом первом месте

    это индивидуальная награда) Т.е. оценивается вклад футболиста, выходящий за рамки статистики о набранных очках и так далее. Т.е. будет справедливо отдать награду игроку, который трижды сделал хет-трик, но его команда трижды за месяц проиграли 3:4, 3:4, 3:4, нежели футболисту, чьих трех голов хватило для того, чтобы набрать 9 очков (победы 1:0, 1:0, 1:0). Разве не так?) Или важнее показатель набранных игроком пунктов в таблице?
    9 сентября 2016 20:27
  9. Rico F
    Цитата: grimtm
    ну так они руководствовались не бегом, а " На счету Стерлинга 2 гола и 2 голевые передачи в трех матчах АПЛ. Азар отметился 2 голами и 1 голевой передачей." МС на первом месте, Челси на втором. Вот и всё. Будет Челси на чистом первом месте и у Азара будет больше забитых чем у допустим того же Стерлинга, вот тогда и будет Азар на первом месте.
    Ничего личного, только бизнес.

    а Кертису тогда что делать?)) Или защитники вообще не должны получать награду игрока месяца?
    9 сентября 2016 20:25
  10. Rico F
    посмотрим завтра каким будет бегунок против Байи. Этот шустрый амбал завтра поставил бей-бегунка на его законное место посредственного игрочишки! А вот Де Брюйне может проявить себя!
    9 сентября 2016 20:22
  11. skipperJT
    Цитата: grimtm
    Цитата: Rico F
    дали награду черному бегунку который ничего умеет кроме как бегать!

    ну так они руководствовались не бегом, а " На счету Стерлинга 2 гола и 2 голевые передачи в трех матчах АПЛ. Азар отметился 2 голами и 1 голевой передачей." МС на первом месте, Челси на втором. Вот и всё. Будет Челси на чистом первом месте и у Азара будет больше забитых чем у допустим того же Стерлинга, вот тогда и будет Азар на первом месте.
    Ничего личного, только бизнес.

    В корне не согласен, Дэвис Кертис и Валенстия вообще защитники в своих командах, и если следовать твоей логике, то получается они изначально были обречены на провал.
    9 сентября 2016 20:21
  12. admin
    Цитата: Bober
    нашли кому статуэтку давать, уж лучше б тогда Валенке отдали из муму

    как раз таки Валенсия не так хорошо был, как Азар или Стерлинг. Он 2 место в голосовании занял исключительно потому, что там его подтянули болелы Юнайтед. Так что самым объективным вариантом после Азара был как раз Рахим.
    9 сентября 2016 20:19
  13. hateam
    Заметили?) Моура опять с наградкой то обломали))
    9 сентября 2016 20:17
  14. Bober
    Лол, и нафиг тогда нужно было голосование?) Бомбит у меня сейчас и не хило

    нашли кому статуэтку давать, уж лучше б тогда Валенке отдали из муму
    9 сентября 2016 20:17
  15. Yaner
    Госпади ну и бредовое же голосование!!!!
    9 сентября 2016 20:10
  16. Loca12345
    Причем тут Фелан он , что сверхкосмическую атакуиши футбол показал, что оказалось на 1 ом месте. Тогда про Конте вобше молчу.
    9 сентября 2016 20:08
  17. grimtm
    Цитата: Rico F
    дали награду черному бегунку который ничего умеет кроме как бегать!

    ну так они руководствовались не бегом, а " На счету Стерлинга 2 гола и 2 голевые передачи в трех матчах АПЛ. Азар отметился 2 голами и 1 голевой передачей." МС на первом месте, Челси на втором. Вот и всё. Будет Челси на чистом первом месте и у Азара будет больше забитых чем у допустим того же Стерлинга, вот тогда и будет Азар на первом месте.
    Ничего личного, только бизнес.
    9 сентября 2016 19:38
  18. Бано
    За то Моур не лучший тренер))
    9 сентября 2016 19:29
  19. hateam
    К нам всегда будет такое отношение, привыкайте)
    9 сентября 2016 19:27
  20. admin
    Будет время у нашего Азара забрать эту награду)) Будет!)
    9 сентября 2016 19:25
  21. Вечно_Молодой
    Что тут скажешь.....с....ки они продажные. Если бы болельщики проголосовали за рахима сказали бы это выбор болельщиков и все такое
    9 сентября 2016 19:15
  22. DaniiL
    мда.. понеслась) Азар может забить 10 голов за месяц и отдать столько же голевых, они найдут кандидата, который забил меньше, но скажу что голы не главное а важна польза и вклад этого барана в игру команды и отдадут награду ему а не Эдену. Вся суть продажной системы гнилой ФА
    9 сентября 2016 19:09
  23. Loca12345
    Вот где коорупция затаилась, а что мнения больелшиков не учитвается. С вердиктом фа не согласен. Проста слов нету. Бог им судья.
    9 сентября 2016 19:07
  24. Rico F
    Ааххахахахахахха
    дали награду черному бегунку который ничего умеет кроме как бегать!
    что моура обламали это очень хорошо а вот с Азаром так зря, он намного умнее и полезнее фунтика играл
    9 сентября 2016 19:06