Матич считает, что Канте лучше Макелеле

Матич считает, что Канте лучше Макелеле

10.09.2016, 00:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Матич считает, что Канте лучше Макелеле

Матич считает, что Канте лучше Макелеле

Полузащитник «Челси» Неманья Матич считает, что его партнер по центру полузащиты Н'Голо Канте превосходит по ключевым навыкам хавбека своего предшественника Клода Макелеле.

«Он очень ценный игрок, Канте стал футболистом, который обеспечивает баланс между нападением и обороной. Поэтому мы очень рады, что он стал частью «Челси».

«Его постоянно сравнивают с Макелеле. Я знаю, насколько он был важным игроком для клуба, как его уважают на «Стэмфорд Бридж». Я и сам отношусь к Клоду с большим уважением, поскольку знаю, насколько тяжело выступать на столь ответственной позиции».

«Канте называют новым Макелеле, но я считаю, что он Н'Голо превосходит его. Он также здорово работает с мячом, обороняется, но в нем еще есть некоторые дополнительные качества, которых не было у Макелеле» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. bmg_mendok
    рано проводить опрос, сравнивать. надо подождать как минимум до окончания этого сезона.
    10 сентября 2016 17:08
  2. furiq2014
    все игроки были хорошими в своё время
    10 сентября 2016 16:34
  3. admin
    0
    Цитата: AzamatDD
    Подскажите мне пожалуйста как поставить Аватарку?

    В своем профиле выбираете опцию: редактировать профиль. В графе "аватар" можно подгрузить графику с телефона или ПК. Нажимаете сохранить и готово.
    10 сентября 2016 12:21
  4. AzamatDD
    Подскажите мне пожалуйста как поставить Аватарку?
    10 сентября 2016 12:11
  5. AzamatDD
    Через два года посмотрим что будет
    10 сентября 2016 12:09
  6. snatch
    0
    По росто-весовым они просто клоны, ну а про игровое IQ Мати, ты просто выдал мотивационный аванс очень молодому Канте , которому еще прогрессировать и прогрессировать в сравнении с игрой матерого Клода в лучшие его годы. Короче, объективно, пока нечего сравнивать, Клод просто хорош и со временем будет еще лучше.
    10 сентября 2016 10:31
  7. OldSchool
    Хороший аванс, но рановато пока. Да и сам Канте не любит подобных сравнений. Радует то, что об этом заговорил его партнер и фактически конкурент по позиции, а это значит, что в команде царит позитивная атмосфера. тьфу тьфу тьфу
    10 сентября 2016 08:48
  8. skipperJT
    Пока ещё рано говорить о каком то сравнении. Да и нужно ли оно вообще?
    10 сентября 2016 06:07
  9. zorro
    0
    Ну Клод величина мирового масштаба, он и в Реале круто играл. Канте конечно в списке ТОП игроков но это только его 2 сезон, кстати Матич тоже круто начинал, надеюсь Канте тоже вырастит в мировую величину. Удачи И не сбавляй обороты Канте а главное без травм.
    10 сентября 2016 04:12
  10. xiz
    0
    Канте это тоже ТОП разница лишь в том, что Макелеле это не просто игрок - это на самом деле амплуа, это больше чем игрок!!!
    10 сентября 2016 02:32
  11. Bober
    0
    Мда... Неманюшка, ну что ты несешь...

    Клод - это топ, это название АМПЛУА (makelele position)! А Канте на данный момент - это просто хорошее подписание.
    10 сентября 2016 00:48