«Челси» не сумел победить «Суонси»

«Челси» не сумел победить «Суонси»

11.09.2016, 19:53
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» не сумел победить «Суонси»

Выездной матч на «Либерти Стэдиум» заканчиваются для ребят Конте первой потерей очков. Местный «Суонси Сити» сумел дать бой одним из лидеров текущего розыгрыша Премьер-лиги.

Дубль форварда «синих» Диего Косты не помог фаворитам встречи добыть очередные 3 очка.

11.09.2016, Суонси, «Либерти Стэдиум»

«Суонси Сити» — «Челси» 2:2 (0:1)

Голы: 18' Коста (0:1); 59' Сигурдссон (1:1); 62' Фер (2:1); 81' Коста (2:2)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
90 комментариев
  1. Vacheron
    Цитата: shadsn
    Помните, когда Вилли забивал свои штрафные (был такой период у него, да давненько правда), он весь сиял, был на позитиве. Сейчас как ни покажут, так он замученный донельзя! Без настроения играет. Обратите внимание, когда показывают его крупным планом, все время кислая мина. Что-то у парня не так...

    Если я не ошибаюсь, то у него мама в плохом состоянии...у неё онкология уже года два... возможно, есть ухудшение состояния и это не может не сказываться на Виллиане
    12 сентября 2016 10:42
  2. Loca12345
    М ать нашу не мотивированная команда ,не перетренеровались что ли , ну нет обеснение, в такои игре . Начало сезона эту Суонси, можно катком проехать ,класс играков позваляла. Надо кажды 3 дня играть ,чтобы в тонусе были. Вера и любовь за Челси сдерживаеть меня, чтобы не утопить каждого из вас.
    12 сентября 2016 08:47
  3. Бано
    Как же я жду Зуму, просто пипец, и жду хорошего вратаря! который будет спасать, и брать где-то мертвые мячи, как это делать Чех...эх...
    12 сентября 2016 01:19
  4. Gpetch
    Цитата: Bober
    Цитата: shadsn
    Помните, когда Вилли забивал свои штрафные (был такой период у него, да давненько правда), он весь сиял, был на позитиве. Сейчас как ни покажут, так он замученный донельзя! Без настроения играет. Обратите внимание, когда показывают его крупным планом, все время кислая мина. Что-то у парня не так...

    У него мать от рака медленно умирает. Честно говоря, это серьезный груз для человека. Обычно даже когда дальний родственник болеет настроения ноль бывает, пропадает аппетит, концентрация. Виллиан при любой возможности или перерыве уезжает навестить мать


    Да, тоже видел фото, когда он ее навещает. Явно у Вилли сердце и мысли не на месте от этого.
    11 сентября 2016 23:07
  5. 4elsy
    Цитата: Bober
    Цитата: shadsn
    Помните, когда Вилли забивал свои штрафные (был такой период у него, да давненько правда), он весь сиял, был на позитиве. Сейчас как ни покажут, так он замученный донельзя! Без настроения играет. Обратите внимание, когда показывают его крупным планом, все время кислая мина. Что-то у парня не так...

    У него мать от рака медленно умирает. Честно говоря, это серьезный груз для человека. Обычно даже когда дальний родственник болеет настроения ноль бывает, пропадает аппетит, концентрация. Виллиан при любой возможности или перерыве уезжает навестить мать


    не знал, извиняюсь, может в этот день плохая новость пришла и не до игры было
    11 сентября 2016 21:41
  6. xiz
    Цитата: Andro
    Днари, что еще сказать

    Все нормально, я убедился в одном Антонио все делает правильно, а Кейхил паникер, не отчаиваться такое бывает, Коста зверь но мог сегодня покер оформлять, Эден сегодня сам не свой, Конте надо было менять Эдена, а не Оскара... лучшими сегодня очевидно были Оскар и Коста
    11 сентября 2016 21:34
  7. 4elsy
    Цитата: shadsn
    Помните, когда Вилли забивал свои штрафные (был такой период у него, да давненько правда), он весь сиял, был на позитиве. Сейчас как ни покажут, так он замученный донельзя! Без настроения играет. Обратите внимание, когда показывают его крупным планом, все время кислая мина. Что-то у парня не так...


    недовольный какой то ходит, на замену шёл, такой весь не довольный. просто так бегать , я тоже могу и один и тот же финт. Про сегодняшние штрафные вообще молчу
    11 сентября 2016 21:24
  8. Bober
    Цитата: shadsn
    Помните, когда Вилли забивал свои штрафные (был такой период у него, да давненько правда), он весь сиял, был на позитиве. Сейчас как ни покажут, так он замученный донельзя! Без настроения играет. Обратите внимание, когда показывают его крупным планом, все время кислая мина. Что-то у парня не так...

    У него мать от рака медленно умирает. Честно говоря, это серьезный груз для человека. Обычно даже когда дальний родственник болеет настроения ноль бывает, пропадает аппетит, концентрация. Виллиан при любой возможности или перерыве уезжает навестить мать
    11 сентября 2016 21:23
  9. shadsn
    Помните, когда Вилли забивал свои штрафные (был такой период у него, да давненько правда), он весь сиял, был на позитиве. Сейчас как ни покажут, так он замученный донельзя! Без настроения играет. Обратите внимание, когда показывают его крупным планом, все время кислая мина. Что-то у парня не так...
    11 сентября 2016 21:17
  10. Bober
    Цитата: Jekatat
    Где защита мистер Абрамович?

    Ахах) а при чем тут вообще РА?))
    11 сентября 2016 21:06
  11. Jekatat
    Где защита мистер Абрамович?
    11 сентября 2016 21:03
  12. Bober
    Цитата: 4elsy
    нужно пробовать мозеса с начало
    но тренеру видней

    Ничего сверхестественного в его исполнении сегодня не увидел. Как игрок банки он норм

    Пусть так и будет впредь
    11 сентября 2016 21:02
  13. Gpetch
    Цитата: 4elsy
    Цитата: DaniiL
    Было ощущение, что вот сегодня можем потерять очки(( К игре с Ливерпулем нужно делать соответствующие выводы. Ребята Клопаря очень опасны и непредсказуемы


    ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ КОМАНДА, ОЧЕНЬ!!!


    Предположу, что с командами уровня ливера и выше, Челси будет играть очень внимательно и сконцентрировано. А с середняками всегда идет их недооценка, уже не раз это подмечал и в итоге синие получают и привозят на ровном месте.
    11 сентября 2016 20:50
  14. 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: ricasso1
    Вилиан был полным нулем!

    и главное он есть этим нулем уже четвертую игру, все идет через Косту и Азара, нету этого веера чтоб перевести атаку на фланг Вильяна............и еще блин его стандарты назначили исполнять..........


    нужно пробовать мозеса с начало
    но тренеру видней
    11 сентября 2016 20:38
  15. kohanovsky
    Цитата: ricasso1
    Вилиан был полным нулем!

    и главное он есть этим нулем уже четвертую игру, все идет через Косту и Азара, нету этого веера чтоб перевести атаку на фланг Вильяна............и еще блин его стандарты назначили исполнять..........
    11 сентября 2016 20:37
  16. 4elsy
    Цитата: DaniiL
    Было ощущение, что вот сегодня можем потерять очки(( К игре с Ливерпулем нужно делать соответствующие выводы. Ребята Клопаря очень опасны и непредсказуемы


    ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ КОМАНДА, ОЧЕНЬ!!!
    11 сентября 2016 20:34
  17. skipperJT
    Эдуардо в рамку! Задрали уже, что носатый, что Бегович. Никакой надежды на них.
    Конте, при всём моём уважении, начинает наступать на грабли Маура.
    Где ротация состава? Если одни постоянно играют и теряют форму от усталости, то другие тупо сидя на лавке утрачивают концентрацию.

    Сегодня нам не хватало креатива, создавалось впечатление что футболисты не сыгранны, что нет никакого взаимопонимания в созидании атак. А решение этой проблемы находилось на лавке. Да. Я о Фабрегасе!
    Что то я не припомню что бы Конте в Юве мариновал Пирло на скамейке запасных, в какой форме бы тот не находился. Что с Сэском не так? Лично я не понимаю.
    11 сентября 2016 20:34
  18. 4elsy
    всегда тяжёлая игра, вот если ливер выиграть, будешь хорошо
    11 сентября 2016 20:32
  19. DaniiL
    Было ощущение, что вот сегодня можем потерять очки(( К игре с Ливерпулем нужно делать соответствующие выводы. Ребята Клопаря очень опасны и непредсказуемы
    11 сентября 2016 20:32
  20. hateam
    Цитата: 4elsy
    суонси не удобный для нас клуб

    только вот мы этому неудобному клубу в чемпионском сезоне напихали 5:0 на их же стадионе)
    11 сентября 2016 20:30
  21. 4elsy
    суонси не удобный для нас клуб
    11 сентября 2016 20:29
  22. hateam
    Но все же было приятное в этом туре. Например то что муму проиграл
    11 сентября 2016 20:29
  23. admin
    Цитата: 4elsy
    кстати вся херня в том году, началась именно с суонси
    надеюсь в этом году не так будет

    я тоже об этом подумал)) Когда Куртуа снес Сигурдсона было какое-то ощущение дежавю) Благо в этот раз без удаления обошлось
    11 сентября 2016 20:27
  24. 4elsy
    кстати вся херня в том году, началась именно с суонси
    надеюсь в этом году не так будет
    11 сентября 2016 20:26
  25. Бано
    Цитата: serg
    Цитата: waler dahl
    Две грубейших ошибки, два гола, растранжирование голевых моментов - есть над чем работать, а следующий матч с Ливером. Миши надо было рань ше выпускать и Фабра то же.

    2 момента и 2 глупых гола!!!

    согласен...
    11 сентября 2016 20:25
  26. serg
    Цитата: waler dahl
    Две грубейших ошибки, два гола, растранжирование голевых моментов - есть над чем работать, а следующий матч с Ливером. Миши надо было рань ше выпускать и Фабра то же.

    2 момента и 2 глупых гола!!!
    11 сентября 2016 20:24
  27. Бано
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Бано
    Играли хорошо,как обычно забили мало, еще в 1тайме надо было забивать хотя бы2...если бы не бегунок Куртуа, если бы он просто выбил бы мяч головой, и если безмозговый Кейхил не знает, что делать с мячом, если бы не было этих ошибок, то не одного даже вствор ворот удара не было бы...обидно до слёз...Коста - пока единственный, кто может дейсвительно ударить и забить, что Азар не может попасть в ворота, к всей моей люблю к нему. Мозес бьет по воробьям, Сеск 15 минут ничего сделать не может, бьет как 10 летний пацан...

    Если, если... Если бы у бабушки был хер, то она была бы дедушкой. На всех нагнал. Так можно высказываться в адрес тех, кто играет так на постоянной основе от матча к матчу. Ошибки у всех бывают, надо просто над ними работу правильную проводить и в будущем не допускать. Сеск видиш ли не успел ничего сделать... Между прочим, от него ни одного обреза не было и все передачи до адресатов дошли, тем более в атаку, а не просто поперёк поля.

    ты видел, что бы я кого гнал, я сказал по факту, что они сыграли ужасно, не так что ли?я понимаю, что каждый ошибается, без ошибачных не бывает!
    11 сентября 2016 20:24
  28. admin
    Пока что все нормально. Админы все контролируют, и просят воздержаться от агрессивной критики, в противном случае придется применить соответствующие санкции :3

    P.S. но пока что все молодцы, претензий нет
    11 сентября 2016 20:22
  29. Бано
    Цитата: hateam
    Цитата: 4elsy
    Админ за бань, тех кто фото выкидывает маура, вроде не сайт мю

    ты о чем?)) Тут поклонник Моура только один, это Торрес!))

    так иди посмотри) их здесь много)
    11 сентября 2016 20:19
  30. 4elsy
    Цитата: hateam
    Цитата: 4elsy
    Админ за бань, тех кто фото выкидывает маура, вроде не сайт мю

    ты о чем?)) Тут поклонник Моура только один, это Торрес!))

    D i e g o 19 C o s t a

    посмотри обсуждение матча
    11 сентября 2016 20:19