Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч с «Суонси»

Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч с «Суонси»

11.09.2016, 20:11
Лорс Амачиев
Главный редактор

Предлагаем посетителям нашего проекта принять участие в традиционном опросе сайта на выбор самого полезного футболиста матча.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Loca12345
    Вот порожаюсь я Кехиллу его ударили один раз и он упал. А АЗАРА лупить по ногам вес матч он та бегает. Азар тоже ошибся, не туда пас отдал ,догнал сфолил мяч отабрал. Ты возле штрафнои один, не фиг возится пни по далше. Наверное соображал что делать .Два чудила, один привоз и другои привоз деревьянныи носаты. Обоих чудил на резервь в молодежку чтобы соображали быстрее. Выиграшныи матч за этих кадров облажалис.Конте жостка с ними ,жостка.
    12 сентября 2016 08:26
  2. Бано
    Кто голосует? за Тибо?,.....
    12 сентября 2016 00:25
  3. kohanovsky
    Цитата: shadsn
    На повторе видно однозначно, что Кехиллу влепили сзади по ногам, игрок даже не коснулся мяча. Судейская ошибка налицо. Я бы не стал всех собак на защитника спускать. Но Гарри, конечно, должен был надежнее сыграть, попроще

    На Кэхила Вешают только тех собак, что он является последним рубежом перед вратарем, расставаться раньше нужно с мячом, выбил бы в аут, если не кому отдавать было и слова никто не сказал...................
    11 сентября 2016 23:31
  4. shadsn
    На повторе видно однозначно, что Кехиллу влепили сзади по ногам, игрок даже не коснулся мяча. Судейская ошибка налицо. Я бы не стал всех собак на защитника спускать. Но Гарри, конечно, должен был надежнее сыграть, попроще
    11 сентября 2016 21:02
  5. kohanovsky
    для меня сегодня лучшие - это номер один Диего и далие по списку Азар, Канте и Оскар................Все говорили когда покупали Давида - пожарника вернули, у нас в составе был пожарник Гари .............быстрей бы уже Курт выздоровел................. считаю одной из ошибок Конте, нужно было в конкуренцию Вилли оставлять Кенеди и наигрывать на эту позицию...........
    11 сентября 2016 20:46
  6. a22
    Текст вашего комментария… .Азару не повезло
    11 сентября 2016 20:42
  7. Muslim
    ставлю Оскара, хороший голевой пас, большой объем работы, Азар и Коста тоже были хороши, но должны забивать с убойных позиций
    11 сентября 2016 20:40
  8. brobn 56
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: brobn 56
    Коста лучший игрок матча безусловно, еще бы реализация не хромала, и клепал бы как Месси с Роналду.

    Что-то из серии "умел бы круто гонять на спорткарах - выигрывал бы Формулу-1"

    Что-то вроде того, второй его промах с убойной позиции заставил меня выпить пару капель валерьяна)
    11 сентября 2016 20:25
  9. Dltr
    Как кэп хромая головой выбил мяч в концовке матча. Вот это самоотдача! Коста столько моментов упустил, так же как и Азар. Поэтому не знаю даже кого назвать лучшим.
    11 сентября 2016 20:23
  10. Chelsea_fan
    Цитата: brobn 56
    Коста лучший игрок матча безусловно, еще бы реализация не хромала, и клепал бы как Месси с Роналду.

    Что-то из серии "умел бы круто гонять на спорткарах - выигрывал бы Формулу-1"
    11 сентября 2016 20:22
  11. brobn 56
    Ах да... И Кэйхилу бутцу в задницу за привоз
    11 сентября 2016 20:22
  12. brobn 56
    Коста лучший игрок матча безусловно, еще бы реализация не хромала, и клепал бы как Месси с Роналду.
    11 сентября 2016 20:21
  13. Поцелуй_меня_в_зад_99
    Кейхил просто супер матч провел А по факту Диего Коста
    11 сентября 2016 20:19
  14. 4elsy
    Админы, сделай так же опрос, по самому худшему игроку
    11 сентября 2016 20:17
  15. hateam
    Коста, но это авансом, при всех тех моментах, что он запорол(
    11 сентября 2016 20:16
  16. admin
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Гарри!!!! ПРосто лучший!!

    а объективность нынче не в моде, да?)
    11 сентября 2016 20:13
  17. D i e g o 19 C o s t a
    Гарри!!!! ПРосто лучший!!
    11 сентября 2016 20:12